Изок ( Орехов Алексей Алексеевич )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014, 19:17
    —
Солнце! Солнце! Солнце!

С ДОБРЫМ УТРОМ, ЛЮБИМАЯ!

Солнце! Солнце! Солнце!

#17:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014, 21:45
    —
Солнце!

Доброго времени суток, те, кто меня знает и с кем ещё предстоит знакомство! Мои единомышленники! Я начал путешествовать пешком с рюкзаком на плечах в поисках своего кусочка Родины. Искать местечко для создания ПРП.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ОСОЗНАЛ: ЛЮБОЙ КУСОЧЕК ЗЕМЛИ ВМЕСТЕ С ПРИРОДОЮ И С СОСЕДЯМИ ПО СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ТЫ СОВМЕСТНО С НИМИ СОТВОРИЛ ЗДЕСЬ РАЙСКИЙ ОАЗИС - РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ!!!
И ещё одно: ПО ЗЕМЛЕ НАДО - ХОДИТЬ - С УВАЖЕНИЕМ! А не обкатывать её колёсами.
ПО ЗЕМЛЕ НАДО ЧАЩЕ ХОДИТЬ БОСЫМ! И ЧАЩЕ ПРИЖИМАТЬ ЛАСКОВО СВОИ ЛАДОНИ К ПОВЕРХНОСТИ, БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЕЁ ЗАБОТУ О ТЕБЕ!
Матушка ЗЕМЛЯ - прекрасная и живая АРИНА РОДИОНОВНА, всегда заботится о каждом Её ребёнке, который разрешает ей это делать и который искренне заботится и с Любовью относится к Ней! Это моё глубокое убеждение.

Солнце!

#18:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2014, 22:59
    —
Солнце!

Добрый вечер, Друзья! Захотелось мне вновь с Вами поделиться тем, что осознаю я.
Матушка Земля наша всегда помогает нам - Её детям, которым при рождении даёт тело, чувствования (слух, зрение, осязание, обоняние, меридианы, чакры и т.д.). Она наша Колыбель, через которую мы черпаем опыт. Она помогает нам понять и обрести здесь своё предназначение. Она помогает жить в гармонии тела, сознания и Души! Тем, кто с уважением и Любовью относится к Ней, открываются Её тайны.
Есть такие Её дети, которые отгораживаются от Неё, считая просто куском большого камня, вращающегося вокруг Солнца. Она же, Матушка планета Земля, терпелива и сквозь закрытость, недоверие, поступки, вредящие Её здравию, несёт помощь любимым своим детям: человеку, животным, птицам, рыбкам, насекомым, микроорганизмам, растениям и деревам, всему живому в своих великолепных пенатах.

Да пребудут Вам долгие года на самой удивительно прекрасной планете Вселенной - Матушке Земле! Будьте счастливы!

Солнце!

#19:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2014, 9:28
    —
Солнце!

Зашел вновь я на свою страничку, чтобы ещё один проговор для здравия мной сотворённый, сюда поместить. Может кому поможет он.

Когда болит голова или тяжесть, во время простуды. ( Кладём обе ручки на голову, чтобы было комфортно).

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГОЛОВУШКА МОЯ!
В ТЕБЕ = МОЕЙ ГАРМОНИИ СЛОВА!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МАЛОЕ ВНИМАНЬЕ,
ЗА РЕДКИЙ ОТДЫХ В КРУГЕ ДЕЛ.
ТЕБЯ ТЕПЕРЬ Я СЛУШАЮ ДОВОЛЬНО,
ТЕБЕ ДАРЮ ВНИМАНЬЕ И УСПЕХ!

( Гладим головушку свою ласково ).

ПРОШУ ТЕБЯ, ЗДОРОВЬЕМ НАПОЛНЯЙСЯ!
ПРОСТИ ВЧЕРАШНЕЕ И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЁД.
ЛЮБИТЬ СЕБЯ = БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!
ЗДОРОВ(А) Я = ЗДОРОВА ТЫ!

С ЛЮБОВЬЮ ЖИЗНЬ Я ЭТУ ПРИНИМАЮ!
ДУША МОЯ ОТ ВОЗДУХА ПОЁТ!
СОСУДИКИ МОИ ВСЕ МОЛОДЕЮТ!
БОГ В ПОМОЩЬ МНЕ!
ДА БУДЕТ ТАК!


Солнце! Солнце! Солнце!

#20:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2016, 21:18
    —
Солнце!

Доброго вечера, единомышленники!

Если вы подзамёрзли и у Вас есть возможность побыть около живого огня, протяните свои руки к огоньку и пусть ладошки нагреются терпимо. Затем начните втягивать это ощущение через руки к плечам и далее в грудь, наполняя её теплом. Произносите такие слова:
" Огонёчек - мой дружочек,
Ты гори, гори, гори! Ты гори веселей!
И меня, своего друга,
Напои и обогрей!"

При этом, не допускайте и мысли, что можете заболеть.

Солнце!

#21:  Автор: diuhНаселённый пункт: Струнино СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016, 20:05
    —
Привет Алексей! Единомышленники в Струнино.
kira0274@mail.ru

#22:  Автор: Воин ИНаселённый пункт: В.Новгород СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016, 11:00
    —
Привет Алексей я с тобой полностью согласен и с твоими стихами и с заговорами . Насчёт поселения у меня тут много земли приезжай всё есть ,но работать некому,Одни идеи ,но в жизнь их воплощать нелегко мне 49
здоровье кончилоось.Раньше решал вопросы сам , а сейчас видно силы иссякли (хотелось бы создать Экопоселение и возродить нашу страну)но сил не хватает.Чувствую не туда катимся , но сделать не чего не могу. Кто же счастье ищет с помощью денег? Прямо не по себе становится от этого.
Жду твоего мнения на этот счёт.

#23: (Изок) Орехов Алексей Алексеевич Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016, 19:59
    —
Солнце! Солнце! Солнце!

Здравия, Воин И! Насчёт денег. Два поля противоположных уравновесить сейчас надо каждому в себе. Анастасия ведь сказала ( не дословно привожу, потому что найти надо бы точное её высказывание ), что пусть и изобретения технократического мира послужат нам на пользу. Не столь у меня пока быстра мысль и образ слабоват, не детализирован до мельчайших событийностей и чувства не столь ярки ( всё это в определённых объёмах есть во мне и чистота помыслов присутствует ), поэтому деньги частично компенсируют скорость воплощения мечты. Счастье - это состояние Души. Деньги - лишь инструмент для ускорения исполнения желаний для тех, у кого то подобное, которое есть у Анастасии, маловато развито, или кто не верит, что такое есть в человеке.

По поводу сил. Ты же Воин! Я хочу привести одну цитату, найденную мной на странице одного из мотиваторов: " Если у тебя есть мечта - беги к ней! Если у тебя нет сил - иди к ней!
Если не можешь - ползи к ней! Но если у тебя нет и этого - ляг в её сторону и думай о ней!"

Благодарю, тебя Воин И за приглашение. Всё, что я тебе описал в цитате, мне надо исполнить здесь, в обратном порядке. Сейчас момент таков, что я начал ползти к Мечте, а до этого - лежал. Очень трудно это даётся, да я выдюжу! И тебе того желаю!

Солнце! Солнце! Солнце!

#24:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 30 Июн 2017, 1:49
    —
Солнце!

У меня вновь возникло чувство, что я затронул в одной из последних тем, которую попросил закрыть, что-то важное, полезное и в то же время ускользающее от прояснения. Поэтому пока вставляю это ускользающее сюда.

...Анастасия, как понял я, нас позвала Любви пространства живые сотворять здесь, на Земле. И свои способности, дарованные Богом Отцом изначально каждому при рождении, возвращать, от "благ" системы медленно отказываясь, которая и закрывает от нас наши способности.


Что же это за способности, которые нам заменяет технократическая система?

Question

Для чего эти способности нам нужны, дарованные Богом? Какими способностями обладали и обладают ведруссы? И что нам следует развивать, отказываясь от "благ цивилизованного мира"?...


Солнце! сюрприз Солнце!

#25:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019, 23:15
    —
Добрый вечер, соседи по месту общения! Я не был на своей страничке пару лет. В моём мышлении многое поменялось. Я нашёл своё родовое поместье и многое это местечко мне помогло понять. Много необычных знаний я получил из этого живого места. Подобные знания открываются каждому, кто сотворяет родовое поместье с Любовью, вниманием и желанием - устремлением это делать.

Добавлено после 8 минут:

Для меня сегодня важнейшим вопросом является вот этот. Единомышленником для меня является тот, кто на практике осуществляет ответ на мой вопрос.

Как то, чем Вы занимаетесь ( хобби, увлечения, учения, практики, медитации, деятельность ), СПАСЁТ ЗЕМЛЮ от планетарной катастрофы? ЧТО Вы ЛИЧНО ДЕЛАЕТЕ, чтобы планета ЗЕМЛЯ справилась, устояла?

Что Вы делаете, чтобы порадовать Бога Отца и Матушку Богиню Любовь? Как то, чем Вы занимаетесь, навечно сохранит в семье Любовь? И чтобы Любовь захотела с Вами остаться навсегда?

Что Вы делаете, чтобы детям передать более совершенную среду обитания? Чтобы воздух был чище и насыщен живительными эфирами; чтобы вода была родниковой, а пища первозданной? Что Вы делаете, чтобы Земля преображалась, красивой становилась и чтобы она райским садом расцветала?

Как то, чем Вы занимаетесь, жизнеутверждает Жизнь, Божественную Мечту?

#26:  Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020, 19:41
    —
Что Вы делаете, чтобы порадовать Бога Отца и Матушку Богиню Любовь? Как то, чем Вы занимаетесь, навечно сохранит в семье Любовь? И чтобы Любовь захотела с Вами остаться навсегда? Солнце!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group