Осталось набрать 19500 голосов и законопроект о Родовых Поместьях будет поддержан КПРФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство

#16:  Автор: Светослав.ВНаселённый пункт: Мин-Воды СообщениеДобавлено: Вс 22 Дек 2013, 5:16
    —
Программа очищения Земли за три дня набрала более 1000 голосов. Осталось набрать 19000. Благодарю! Действуем дальше! Ещё далеко не все знают о программе.

#17:  Автор: Беляева НадеждаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2014, 2:04
    —
Да, я тоже проголосовала, но там много и других очень нужных инициатив.
Меня очень волнует вопрос про ГМО, вред таких растений давно доказан на лабораторных крысах, но нашему правительству видимо этого не достаточно... Использование ГМО равносильно биологическому оружию против населения. К сожалению большинство людей этого пока не знает, информация как обычно замалчивается. Очень прошу Всех кто может проголосовать против выращивания в нашей стране ГМО.

#18:  Автор: Evita5Населённый пункт: Бан до 2017 года СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014, 22:17
    —
Уважаемые форумчане, голосующие за закон о РФ. Хочу обратить ваше
внимание, что если в законе будет отсутствовать возможность купли-продажи земли,
это приведёт к НАЦИОНАЛИЗАЦИИ, то есть ПРИСВОЕНИЮ земли государствам
и полному уничтожению ЧАСТНОЙ собственности, а вместе с ней и частной жизни,
как таковой!( что довольно тщательно срежиссировано и давно ожидается).
И тогда в будущем - УНИФИКАЦИЯ под одну гребёнку и Третья мировая.
Подумаёте над этим прежде, чем поддерживать законопроект. Поскольку потом всегда поздно бывает.



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group