Где остановиться в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Третий Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#1: Где остановиться в Москве Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013, 22:14
    —
Приезжающим в Москву из других регионов

Разместиться в Москве можно следующим образом:

Гостиницы (ближайшие в шаговой доступности):

Наименование «Аэростар»
Телефон+7 (495) 988-31-30, +7 (495) 988-31-31
Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, д.37, корпус 9, м. Динамо, м. Аэропорт.
Сайт: http://www.aerostar.ru/

Наименование «Аэрополис»
Телефон +7 (495) 940-91-11, +7 (499) 151-04-42,
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 37, корп.5, м. Динамо, м. Аэропорт.
Сайт: http://www.aeropolis.ru/

Частным образом (съём жилья).

В интернете много предложений по съему жилья в Москве от одних суток и более. Можно, например, снять двухкомнатную мебелированную квартиру с бытовой техникой и разместиться там могут от 4 до 6 человек. Ориентировочная стоимость в центре города 5000 рублей в сутки.
Считаю частный съем самым удобным и не дорогим предложением.
Однако хочу предупредить, возможны обманы со стороны арендодателя.

Размещение у единомышленников платное и бесплатное.

Кто может оказать посильную помощь в размещении приезжающих, присылайте свои предложения (адрес, телефон, количество человек на приём, условия оплаты или бесплатно) по адресу - root@kedr.elcom.ru или публикуйте прямо в теме.


С уважением, М.В. Ладилова исполнительный директор Фонда "АНАСТАСИЯ"


Последний раз редактировалось: MayaL (Вт 01 Окт 2013, 21:45), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013, 20:12
    —
Здравствуйте, могу принять одну женщину, приехавшую на фестиваль. Проживаю в Подмосковье, до Москвы ехать 1час. Условия: размещение в одной комнате со мной и моими детьми, возможен заезд накануне фестиваля. Мое имя Любовь. vizuga@yandex.ru

#3:  Автор: KuzmaНаселённый пункт: Нижневартовск СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013, 22:26
    —
Могу еще добавить.... Существуют такие мини-отели как Хостелы, расположены тоже удобно, на железнодорожных вокзалах куда приезжают Аэро-Экспрессы с аэропортов!
Цены там очень маленькие, обстановка почти домашняя, есть чердак где все собираются для просмотра фильмов или просто поваляться, почитать. Душ естественно и уборные!
Но есть несколько но, нужно заранее себе забронировать места. В комнатах всегда несколько коек....., комнаты женские и мужские!
Бывал один раз, мне понравилось! заплатил что-то около 1000 за ночь.... думаю вполне по карману!
При желании можно найти в интернете, называются вроде.... "Просто Хостел", "Prosto Hostel"

#4:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 18:50
    —
Гостиница РАМН .
Общие номера: 4-х, 3-х,2-х, 1 местные - в среднем 1000руб/чел, включая бронирование. Расстояние до ЦСКА - 3км, до ближайшей ст. метро Сокол - 800м.

#5:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013, 22:03
    —
"Гостиница на Масловке"
Стоимость двухместного номера эконом класса, размещение с 23:00 до 10:00 -1600р, расстояние до манежа ЦСКА ~1,5км.
Адрес: Верхняя Масловка, 27, тел.: 8-926-7600020, (495)984-08-28
Бронирование по телефону.

#6:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вс 20 Окт 2013, 23:24
    —
Здравствуйте!

Могу принять 4 взрослых человек можно с детьми, бесплатно.

Это частный дом в Подмосковье, совсем рядом с Москвой. Добираться либо электричкой до станции Немчиновка, там пешком 15 мин, либо маршруткой от метро Молодежная,
село Немчиновка. От меня до ЦСКА примерно час-полтора общественным транспортом.

С уважением и благодарностью,

Екатерина Феденистова
Региональный координатор Родной Партии в г. Москве
8-916-202-25-82



forum.anastasia.ru -> Третий Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group