Одинокий желает познакомиться
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Одинокий желает познакомиться Автор: EurofilinНаселённый пункт: Торонто СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2013, 18:02
    —
Я, как и любой иной одинокий человек тоже хочу. Правда одинокий я только 1 день, но то, как со мной поступила так сказать "любимая" сто процентов ставит меня в клуб ищущих свою половинку. Но сюда я не чтоб пожаловаться пришел, а чтоб поговорить и может и правда кого-то найти.

Итак, я как уже говорилось ранее одинокий мэн 36 лет отроду с сыном 13 лет. Ищу женщину близкого возраста. Писать мне можно на Eurofilin@mail.ru

#2:  Автор: EurofilinНаселённый пункт: Торонто СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 1:47
    —
Не совсем так. Я прилетел к жене, и оказалось, что ей нужна замена, потому что меня самого заменили. В связи с этим, я прекратил с ней отношения и занимаюсь разводом. Т.е. я был как бы не одинок, а теперь я реально одинок.

#3:  Автор: SergdzioНаселённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya) СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 12:25
    —
Eurofilin писал(а):
Не совсем так. Я прилетел к жене, и оказалось, что ей нужна замена, потому что меня самого заменили. В связи с этим, я прекратил с ней отношения и занимаюсь разводом. Т.е. я был как бы не одинок, а теперь я реально одинок.

Поспешное решение с разводом. У жены тоже могло возникнуть состояние одиночества, во время вашего отсутствия. А когда прилетел, оперативно нашла замену, так сказать муж на час, на день. Не ужели у вас такого чувства не возникало когда в длительной командировке вдали от жены?

#4:  Автор: EurofilinНаселённый пункт: Торонто СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 13:07
    —
Я не неожиданно вернулся из коммандировки, состояние одиночества и все такое прочее это явления понятные. Но к моей ситуации отношения не имеют. Мой развод закономерен, ситуация шла к нему и наконец пришла.

Решение принято и я этому рад. Я не собираюсь его менять. Поэтому спасибо за коммент, но в настоящий момент я в поиске и возврат в прошлое невозможен прежде всего по причине полнейшего отсутсвия у меня желание к нему возвращаться.

#5:  Автор: LesaKrasaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013, 19:17
    —
Удачи.

Последний раз редактировалось: LesaKrasa (Сб 21 Сен 2013, 18:03), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group