Вопросы к исполнительным органам Родной партии РФ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#46:  Автор: cccscНаселённый пункт: д. Покровка Курганской области СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 15:42
    —
Наталья! Я как раз и хочу упростить искусственно усложненный вопрос. Для начала уточню, что у Родной Партии юридического лица пока нет. Хотя это для обсуждаемого вопроса не принципиально. Далее, сегодня в ФКС борются два мнения о том, как должна развиваться РП и как она должна строиться. Преобладает мнение, что надо придерживаться преданности идеям ЗКР, а посему по факту партия должна строиться на конфедеративной основе. А вы с нее (партии)требуете, что бы она (партия) вела себя как единый монолитный организм. С единым властным центром, с единой идеологией, с единым образом мыслей и действий. Вот и получается, что мы строим себе проблему на ровном месте. Нельзя запрячь в одну упряжку осла и трепетную лань. Поскольку, на мой взгляд ФКС к мнению фонда прислушивается, а сам фонд выступает за сохранение в чистоте идей ЗКР, то по всей видимости Вам надо принять решение и разрешить Родной партии отступить от идеи, высказанной дедушкой Анастасии, и разрешить строить структуру Партии не по принципам ЗКР, а в соответствии с действующим законодательством и обычаями политической деятельности. Тогда многие вопросы поднятые здесь отпадут сами собой. Да и честнее это будет.

Добавлено после 11 минут:

Наталья Малыгина писал(а):
cccsc,
Цитата:
Поэтому мнение каждого члена РП является официальным мнением частной Родной Партии конкретного человека.

Простите, а разве партия в целом не должна определять единые позиции по общезначимым вопросам, путём голосования например? Ну чтобы другим людям и объединениям понятно было отношение конкретной партии к такому важному для всех вопросу как суверенитет страны.

Наталья, я соглашусь с Вами, если бы Родная Партия изначально строилась по принципу КПСС и прочих 49 зарегистрированных партий. Но у нас есть образ РП созданный Дедушкой Анастасии и он в корне отличается от образа тех партий, которые в соответствии с законодательством имеют право осуществлять свою деятельность. Так же у нас есть установка руководителей фонда о соблюдении в чистоте тех идей, которые выражены в книгах ЗКР. И как в этом случае нам поступать: Создать 50-ю по сути партию КПСС, либо все таки ту, о которой говориться в книгах ЗКР? Это принципиальный вопрос. Поскольку в первом случае мы можем действительно получить сильную политическую силу, но при этом существенно отойти от идей ЗКР, а во втором это будет то, что мы сейчас имеем. Сколько членов партии, столько и мнений, властного центра нет, единой линии поведения нет, но зато идеи ЗКР останутся не запятнанными.

#47:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 16:04
    —
cccsc, Вот Вы о чём сейчас?
Кто может разрешить или запретить людям защищать Родину?
Кто или что мешает инициировать и обсудить тему суверенитета и реальной помощи президенту на сайте Родной партии?
Почему, несмотря на призывы Владимира Николаевича начать уже помогать президенту по настоящему, мы наблюдаем попытки заглушить тему НОД на этом сайте???

#48:  Автор: cccscНаселённый пункт: д. Покровка Курганской области СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 16:29
    —
Наталья Малыгина писал(а):
cccsc, Вот Вы о чём сейчас?
Кто может разрешить или запретить людям защищать Родину?
Кто или что мешает инициировать и обсудить тему суверенитета и реальной помощи президенту на сайте Родной партии?
Почему, несмотря на призывы Владимира Николаевича начать уже помогать президенту по настоящему, мы наблюдаем попытки заглушить тему НОД на этом сайте???

Наталья! Я о банальной бюрократии и формальностях, без которых, к сожалению ни одна организация свою деятельность в качестве юридического лица осуществлять не может!! А вопрос о запрете НОД на сайте - это не ко мне. Но я так считаю, для того чтобы защищать Родину лично мне достаточно действующих законов и институтов. И никто мне в этом праве отказать не сможет и отстранить от исполнения этой обязанности так же. Поскольку уверен, мы сполна не научились грамотно применять действующее законодательство в своих интересах, а уже активно пытаемся родить новые законы и новые институты. У нас глобальная проблема не в нормативной базе, а в фатальной инфантильности подавляющей части народных масс. Вспомните с чего начался развал Царской Монархии? С движения "народники", которые шли в села вели образовательную деятельность в народе. Стимулировали его и активизировали на политическую борьбу. Нам примерно в этом направлении и надо активно работать. Благо технические средства позволяют это сделать практически не выходя из дома. НОД, конечно же, поддерживать надо, хотя для меня эта структура мутноватая.

#49:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 17:24
    —
Василий Кокорин,
Цитата:
как оф.представитель скажу, что родовые поместья в Ярославской области и не только защищены от внешнего управления,

Ага, когда-то старейшины тоже так полагали...
Посмотрите на денежные купюры в своём кармане. Сравните герб, изображённый на них с гербом России и сделайте выводы о степени суверенности
страны и ваших родовых поместий...

#50:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 20:13
    —
Еще такой вопрос к НОДовцам:
Я так понимаю, что всех участников и приверженцев НОД на этом сайте, подтолкнули к участию в этом движении идеи Анастасии. И видно, что некоторые идеи НОДа, выдвинутые на их сайте, также взяты из идей Анастасии. Возникает вопрос: почему на сайте НОДа идеи Анастасии есть (в измененном виде), а имени человека озвучившего эти идеи (т.е. Анастасии) нет?
И вопрос к НОДовцам: вы готовы участвовать в движении, которое не указывает источник своих идей, т.е. Анастасию?

Если вы состоите в НОДе, то сделайте так, что бы хотя бы ОДНА статья на сайте НОД, была посвящена идеям Анастасии, без искажений, и что бы было указано её имя. Может быть, тогда к этом движению Анастасиевцы и присоединятся.

#51:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 20:50
    —
Николай Бел, вы кому-то поручения раздаёте? Сделайте сами то, что хотите, а не занимайте позицию цензора и судьи. Страна - одна для всех, и задачи страны - общие для всех.
Хотя... для сторонников внешнего управления интересны задачи, подрывающие независимость страны, не дающие возможность реализации Идеи Родовое поместье.

Просьба ко всем - не зафлуживать тему вопросами "не в тему".
Обсуждение НОД - не в тему данной темы.
И когда научатся темы соблюдать?

Добавлено после 10 минут:

cccsc, а вы как воплотите Идеи ЗКР в колонии? Представление есть?
Надо же вникать в эти вопросы и понимать ситуацию в стране. Тема ЗКР - не оторвана от страны.
И молодая партия (юрлицо) должна это понимать.
В моём понимании, так Родная партия первой бы была в деле достижения суверенитета, т.к. для воплощения Идеи РП он безусловно необходим.
Но партия почему-то ведёт себя очень странно. И то, что нет регистрации - не оправдание. Люди же есть. А люди безразличны к состоянию страны в принципе. И кто-то ещё должен?
Да нужно самим вникать - никто ни за кого вникать не будет в то, что мы живём в колонии. Раз нравится так жить, раз всё равно - то и живём.

А вот почему ФКС до сих пор равнодушен к теме по освобождению страны от внешнего управления - загадка.
Пусть тогда предложат план реализации Идеи РП в колониальном состоянии.
Кстати, у Анастасии не предусмотрена колония.
У Анастасии Президент уполномочен принимать такие решения, как Указ о РП, который носит характер национального интереса.

#52:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 23:06
    —
Цитата:
И когда научатся темы соблюдать?


http://forum.anastasia.ru/post_967412.html#967412 я там в теме в игноре - напишу пару слов тут. Да простят меня "Боги олимпа". Laughing

В экспертном заключении всё чётко написано в чём ошибки - осталось найти толковых юристов, чтобы больше не получать такие отрицательные экспертные заключения. Или получать и исправлять, но уже с гораздо меньшими ошибками.

Поэтому причём здесь "суверенитет и оккупация государства", когда банально толковых, в законодательном плане, юристов нет в движении? Такие же проблемы и с Родной партией - банально нет электората... вот и приходят в координаторы самопровозглашенцы, а какой с них может быть спрос?

Энтузиазм это хорошо, но желательно и законы и политику Государства соблюдать и уважать раз идею из книг решили на государственном уровне продвигать. Личное "Хочу-не хочу" так же, как и "личное мнение" по каким-то вопросам тут (в обществе) не пройдёт.

#53:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013, 23:48
    —
Цитата:
Такие же проблемы и с Родной партией - банально нет электората.

Электорат не первичен, первична МЫСЛЬ, а с нею Род Парт пока не вполне определилась. Ничего, уверена, что определятся. Тут важна осознанность, а не поспешность.

#54:  Автор: Иван (Delphinium)Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 0:12
    —
Евгений Мирошкин писал(а):

Поэтому причём здесь "суверенитет и оккупация государства", когда банально толковых, в законодательном плане, юристов нет в движении?
А по мне, так в экспертном заключении четко показа мысль, что каких бы толковых юристов "проект усадеб" не привлек, без серьезных переписываний ГК и ЗК не обойтись. Вот цитата:

Цитата:
На основании изложенного и оставаясь в рамках чисто юридического анализа проекта, следует сказать, что до тех пор, пока в "ГК" не будут внесены изменения, от которых во многом зависит содержание основных положений "проекта" (если принятие проекта сочтут оправданным), его подготовка к обсуждению в Государственной Думе даже в первом чтении преждевременна.


А теперь, Евгений, представь эти глобальные изменения Кодексов в нашей сегодняшней действительности. Чиновники их будут менять десятилетиями. Путин, в "ручном режиме", сможет чуть быстрее. Но, само наличие "ручного режима" и говорит о скудности возможностей. А откуда взялась скудность? Тысячи лет умели писать законы и, вдруг, за 20 лет разучились? Наивно же...

#55:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 7:58
    —
Идеология зкр состоит из трех состовляющих – это философия жизни, родная партия, родовое поместье.

Я мог написать в своей родовой книге, что я поддерживаю родноверие, однако я написал я поддерживаю философию жизни.
Те же, кто написал, что поддерживает родноверие, будут жить иль уже живут в родноверческих общинах (родовых поселениях).

Я мог написать в своей родовой книге, что я поддерживаю экологию (эко-), однако я написал я поддерживаю родовое поместье.
Те же, кто написал, что поддерживает экологию (эко-), будут жить иль живут в экопоселениях.

Я мог написать в своей родовой книге, что я поддерживаю НОД, однако я написал я поддерживаю свою Родную партию.
Те же, кто написал, что поддерживает НОД, будут жить иль живут в патриотических поселениях, иль там какое еще название придумают.

Цели у нода и родной партии различны.
Цель для Родной Партии
Мегре. Новая цивилизация. Часть 2. гл. Любовь – космическая сущность.
Цитата:
— А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.

Цитата:
— И ещё добавь: «Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь».

Цель для НОД – восстановление суверенитета страны, поддержка Путина.

Как видим, что для нода главная цель, для родной партии является одной из множества задач. В итоге, в результате сотрудничества может получится так, что целью родной партии станет та цель, которая обозначена у нода. Кто то скажет, да это невозможно, на что отвечу, уже знаем, проходили.
http://forum.anastasia.ru/post_797879.html#797879
Вячеслав Богданов
Цитата:
Dimitrius
Цитата:
«Тем временем на Википедии в статье "Экопоселение" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%...[Сокращено] ...0%B8%D0%B5 в результате "войны правок" полностью удалены какие-либо упоминания о родовых поместьях и поселениях на их основе».

А это событие, кто пожелает, может скопировать для себя, чтобы потом своим потомкам показывать: как влияют чужие образы и к чему это приводит, если не защищать свой образ.
Это событие достойно записи в своей родовой книге.

Как лихо показали Молодцы Родовое поместье вначале «поместили» под образ экопоселения, а потом вообще убрали упоминание родового поместья из образа экопоселения.

Наглядно нам показали на таком «незначительном» примере, что может быть, если под чужим образом «ходить» и не отстаивать свой образ.

Вот тебе и отличие образа родового поселения от образа экопоселения .


Часть вопросов, поднимаемые НОД животрепещущи для многих россиян. Но эти вопросы подымали и подымают другие движения и партии. Также эти вопросы будет подымать и Родная партия. И если она сочтет нужным сотрудничать с НОД по ряду вопросов, то хорошо. А если сочтет нужным действовать самостоятельно, это ее право.
Пока лишь я вижу одни манипуляции со стороны активистов НОД.
Я думаю, большинство только за поддержку Президента России, за суверенитет России, вот и должна Родная партия ставить вопросы по данным задачам.
Но еще раз говорю, цели у НОД и Родной партии разные, и нужно помнить истории с эко-, как хитрыми манипуляциями со стороны эко-, чуть не подменили идеологию зкр.

#56:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 8:16
    —
Цитата:
Цель для НОД – восстановление суверенитета страны, поддержка Путина.

Возможна ли любовь рабов, не свободных людей, на оккупированной территории? Есть ли смысл противопоставлять Любовь и необходимые для неё условия, например свободу?
Противопоставление такое лишь о непонимании Любви.

#57:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 17:41
    —
Светлана К. писал(а):
Цитата:
Цель для НОД – восстановление суверенитета страны, поддержка Путина.

Возможна ли любовь рабов, не свободных людей, на оккупированной территории? Есть ли смысл противопоставлять Любовь и необходимые для неё условия, например свободу?
Противопоставление такое лишь о непонимании Любви.

Почему-то для Анастасии любовь возможна, хоть она и живёт на "оккупированной" территории России. Видимо, можно быть свободным в стране, потерявшей свой суверенитет?


Последний раз редактировалось: Николай Бел (Вт 20 Авг 2013, 18:48), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: putnikkkНаселённый пункт: г. Барнаул СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 17:44
    —
Вообще то, как аукнется так и откликнется. На говорильню, услышем только говорильню. Как может отразится в законе то, чего нет.

#59:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 19:34
    —
Николай Бел,
Цитата:
Почему-то для Анастасии любовь возможна, хоть она и живёт на "оккупированной" территории России. Видимо, можно быть свободным в стране, потерявшей свой суверенитет?

Образ ее жизни - вне нашего социума. Её полянка под охраной огненного шара, сама Анастасия живет в измерении Разума. Образ РУСЬ даже во сне защищал их полянку - и ни одна война не докатилась до их родового пространства. Но и при всём этом, Анастасия сочла, что отступать человечеству под натиском антиразума - уже некуда, и создала план возвращения людей из оккультного сна в пространство Разума и Сотворения.

Разумно ли вести обряды любви на оккупированной немцами территории в 1941-1942 году? Очевидно, что антиразумно, недальновидно и беспечно. Сегодняшняя оккупация по потерям для нашей страны уже превысила гитлеровскую.

#60:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2013, 20:12
    —
Светлана К. писал(а):
Николай Бел,
Цитата:
Почему-то для Анастасии любовь возможна, хоть она и живёт на "оккупированной" территории России. Видимо, можно быть свободным в стране, потерявшей свой суверенитет?

Образ ее жизни - вне нашего социума. Её полянка под охраной огненного шара, сама Анастасия живет в измерении Разума. Образ РУСЬ даже во сне защищал их полянку - и ни одна война не докатилась до их родового пространства. Но и при всём этом, Анастасия сочла, что отступать человечеству под натиском антиразума - уже некуда, и создала план возвращения людей из оккультного сна в пространство Разума и Сотворения.

Разумно ли вести обряды любви на оккупированной немцами территории в 1941-1942 году? Очевидно, что антиразумно, недальновидно и беспечно. Сегодняшняя оккупация по потерям для нашей страны уже превысила гитлеровскую.

Во-первых, вы противоречите сами себе, сначала говоря
Цитата:
ни одна война не докатилась до их родового пространства

а затем
Цитата:
Сегодняшняя оккупация по потерям для нашей страны уже превысила гитлеровскую


Вы уж разберитесь в своих мыслях: оккупирована вся территория России или только её часть, а часть, где живёт Анастасия осталась свободной?

Анастасия свободна! Да, её защищает шар, её Род, она живет в пространстве разума. Но благодаря чему это возможно? Ясно - благодаря культуре жизни, которой следует её семья. Ведическая культура жизни делает человека свободным.

А Родная партия создает условия для возвращения этой культуры, образа жизни.
Будем откровенными: образ НОДа слаб, недальновиден, нецелостен. Способен ли он привести людей хоть к какой-то культуре жизни? Да ни за что! Он делает из людей фанатиков, слепо следующих куда им укажут их лидеры.

Образ же Родной партии - сильнейший образ политической силы за всю обозримую историю оккультного периода. Умалять его силу и значение - глупо.

Вдумайтесь в фразу: Родная партия вернет народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь. Эти слова говорят о том, что Родная партия вернет народу не только свободу, стране суверенитет, но и вернет в семьи Любовь! Какая цель может быть больше и шире чем эта?!

И не стоит к Родной партии относиться критично. Вспомните слова: "совершенствовать среду обитания". Эти слова относятся и к партии. Её нужно совершенствовать и тогда она совершит то, что мы от неё ждем.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group