plena1884 ( Панкратова Елена Викторовна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013, 6:59
    —
Посадила в поместье 1,5 гектара леса Smile в основном это дубы, сосны.

#2: вопрос Автор: АвторНаселённый пункт: село Омельник СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2013, 23:11
    —
Уважаемая Елена Викторовна!
Если возможно, скажите, пожалуйста, какая у Вас общая площадь Родового Поместья?

#3: Re: вопрос Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Чт 05 Сен 2013, 23:44
    —
Автор писал(а):
Уважаемая Елена Викторовна!
Если возможно, скажите, пожалуйста, какая у Вас общая площадь Родового Поместья?


Это не секрет Smile 8 га.

#4:  Автор: АвторНаселённый пункт: село Омельник СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013, 16:17
    —
Елена Викторовна!
Спасибо за ответ.
Как же Вы его именуете? Если не Родовым поместьем, то как?

#5:  Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2013, 16:58
    —
Автор писал(а):
Елена Викторовна!
Спасибо за ответ.
Как же Вы его именуете? Если не Родовым поместьем, то как?


Это родовое поместье, а именуется оно "Светлое". У него логотип есть, я его сама нарисовала.

#6:  Автор: АвторНаселённый пункт: село Омельник СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 0:03
    —
Уважаемая Елена Викторовна!
Я очень благодарен Вам за открытый диалог.
Хочу понять ваши соображения о следующем: Анастасия рекомендует организацию Родового Поместья площадью один гектар, максимум два гектара на семью. Оптимальная площадь - 1- !.5 га.
Но Вы, уже, посадила 1,5 гектара.
Во-первых, как понять сказанное Вами "я посадила", а во-вторых, как Вы планируете использовать всю площадь?
Какую Вы планируете возвести ограду? Как и какой будет уход за содержанием такого пространства?
Если честно, я не представляю как всё это можно содержать.
С уважением - Илья.

#7:  Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2013, 13:10
    —
Автор писал(а):
Уважаемая Елена Викторовна!
Я очень благодарен Вам за открытый диалог.
Хочу понять ваши соображения о следующем: Анастасия рекомендует организацию Родового Поместья площадью один гектар, максимум два гектара на семью. Оптимальная площадь - 1- !.5 га.
Но Вы, уже, посадила 1,5 гектара.
Во-первых, как понять сказанное Вами "я посадила", а во-вторых, как Вы планируете использовать всю площадь?
Какую Вы планируете возвести ограду? Как и какой будет уход за содержанием такого пространства?
Если честно, я не представляю как всё это можно содержать.
С уважением - Илья.


Здравствуйте, Илья!
Анастасия в первую лчередь рекоендует действительность определять Собой Smile
Мне 1 га мало даже для прогулки Smile Я люблю простор, Волю.
И кто сказал, что человек должен слепо следовать чьим-то словам? Не важно, чьи они.
Все планы и изменения в поместье вы найдете в группе посвященной моему поместью: http://vk.com/rp_svetloe
Если кратко, то у меня будут съедобные леса, лужайки, пруды, и пр.... какой за ними нужен уход? Минимальный.

#8:  Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Сб 14 Сен 2013, 17:15
    —
Выкопала картошку в поместье. Сделала высокие органические грядки в огороде.

#9:  Автор: ПавлинкаНаселённый пункт: Дзержинск Желнино СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013, 21:16
    —
Здравствуйте, Лена! Какая вы молодчина! Женщине, тем более одной, наверно, не легко самой строить свое РП. Желаю вам найти свою вторую половинку, помощника. И чтобы ваше поместье росло и процветало! Мы тоже строим свое РП в Нижегородской области , поэтому я знаю, как это не легко дается без мужчин, у нас их нет пока, помошников-))

#10:  Автор: plena1884Населённый пункт: Владимирская область СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014, 16:56
    —
Павлинка писал(а):
Здравствуйте, Лена! Какая вы молодчина! Женщине, тем более одной, наверно, не легко самой строить свое РП. Желаю вам найти свою вторую половинку, помощника. И чтобы ваше поместье росло и процветало! Мы тоже строим свое РП в Нижегородской области , поэтому я знаю, как это не легко дается без мужчин, у нас их нет пока, помошников-))


Благодарю за добрые слова Smile
На самом деле довольно легко все Smile Это мое место Силы, где все получается, и сердце радуется Smile Если вы есть в ВКонтакте, добавляйтесь в друзья. Хотелось бы узнать о ваших успехах, приехать в гости, если это возможно. Удачи и вам!

Добавлено после 2 минут:

Добавлено после 56 секунд:

Всем-всем-всем! Кто пока еще в поиске своей Земли! В эту субботу со бирается инициативная группа для поездки в мою деревню и осмотра места под поселение. Ребята едут из Москвы. Присоединяйтесь! Группа в ВКонтакте: https://vk.com/prp_trushkino. Контактный телефон в Москве 8 903 975 83 83, во Владимире 8 920 903 903 2.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group