Мне нужна толька Ты, моя прекрасная муза)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Мне нужна толька Ты, моя прекрасная муза) Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013, 23:10
    —
Если честно, не важно - богата Ты или бедна, главное - духовная сила и ясность ума)

#2:  Автор: DubravyshkaНаселённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013, 16:49
    —
Здорово сказано. Не часто слышишь подобные речи о богатстве Души.... Самых искренних пожеланий в поиске...

#3:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 17:35
    —
Спасибо Вам милая леди) Мир Вам и доброго здравия, да прибудет с Вами сила)

#4: Re: Мне нужна толька Ты, моя прекрасная муза) Автор: МураяНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013, 13:22
    —
JoeWise писал(а):
"Если честно, не важно - богата Ты или бедна, главное - духовная сила и ясность ума)"



Конечно красиво написано. Но бывает так что человек теряет веру в себя, в людей и свои силы. Так что духовная сила и ясность ума- тоже в большом дефиците.Вот идумай по какому параметру выбирать человека для жизни? Question

#5:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013, 11:50
    —
Действительно все мы разные, и восприятие реальности у всех различное - это нормально, иначе было бы просто скучно и тускло, но все-таки мы есть единство бытия. Думаю, что любой жизнерадостный и любящий все вокруг человек всегда полон сил и уверенности, как-бы там нибыло. И на мой взгляд, что для любовных отношений в основсном мы всегда выбираем себе подобных)

#6:  Автор: Новая ЖизньНаселённый пункт: остров Сахалин СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 1:47
    —
Прекрасная Муза - это Я Smile)

#7:  Автор: JoeWiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013, 22:07
    —
Кто знает, кто знает, ведь все может бытьWink
Действительно, главное найти мир внутри, как все вокруг становится домом - где бы ты не оказался, ведь по сути мы уже дома

#8:  Автор: МураяНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Сб 03 Авг 2013, 6:06
    —
Елена Орлова, я совсем не сомневаюсь в понятиях "сила духа" и "ясность ума". Но здоровых на голову людей я ещё не вмстречала. Более менее да, а полностью нет.Так же могу и себе пожелать здоровья ума. Думаю любая женщина прекрасна. Счтитаю главное вернось и честность в отношениях. это так редко встретишь. А об качествах всех и каждого можно говорить долго?

Добавлено после 8 минут:

JoeWise, если вы хотите действительно через сайт попытаться найти спутницу, думаю вам стоит более конкретно высказаться о том что вы хотите от отношений. Может для вас важно высшее образование, может хороший внешний вид или умение хорошо готовить. Но думаю что если у женщины душа чиста и прекрасна, то она сможет всё, иногда это надо в ней рассмотреть. Хорошая женщина это не рекламная акция прекрасных достоинств- зто человек со своим взглядом и культурой.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group