Пермский край "БЛАГОДАРНОЕ"-мы ждем вас!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Пермский край "БЛАГОДАРНОЕ"-мы ждем вас! Автор: razgon82Населённый пункт: г. Пермь СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013, 21:52
    —
Здравствуйте, дорогие форумчане! Надеюсь найти среди вас будущих соседей-единомышленников для создания поселения родовых поместий (пилотное название "Благодарное"). Наше родовое поместье находится в 44 км. от Перми в сторону Усть-Качки, недалеко от деревень Ольховка и Заболото. Это место просто создано для поселения: 52 га со всех сторон окружено хвойно-лиственным лесом, благодаря чему не видно ближайшей деревни и не слышно автотрассу; несмотря на близость к городу, воздух чистый и пропитанный хвойными ароматами; роза ветров юго-западная, следовательно с города ничего не задувает; в 2 км. течет Кама, а по полю проходит водяная жила (ее направление легко увидеть по ивам, что подтвердилось, когда мы использовали рамки для поиска воды); также растет очень много грибов, земляника, крупный шиповник, малина, рябина, лекарственные травы и т.п.; еще можно увидеть лосей, косуль, большущих сов, копчиков и прочую живность; в северной части территории (поле вытянуто с севера на юг) уже растут молодые сосны и березки. В общем местечко у нас уютное, уединенное, богатое на флору и фауну в 30 мин. езды от города по отличной не загруженной трассе.
Мы уже сруб для бани поставили, деревья разные и кустарники посадили. Прошлой осенью к нам присоединилось сразу три семьи (!), которые только начали осваивать свои владения.
Земля находится в частной собственности, вид разрешенного использования - ЛПХ, размежевана по 2-2,5 га (нам собственник сам размежевал участок в 1,3 га). Собственник земли живет совсем рядом, в 1,5 км. от нас и намерен продавать участки в этом месте только людям, придерживающимся идей, изложенных в книгах В.Мегре.
Всем заинтересованным отвечу по тел.: 89641960125 или через форум.
Наша семья очень ждет встречи с будущими соседями! Very Happy

#2:  Автор: Евгения БородкинаНаселённый пункт: г. Пермь СообщениеДобавлено: Пн 24 Июн 2013, 14:35
    —
Приветствую вас, люди добрые! Как замечательно найти единомышленников в своем родном Пермском крае. Скажите, пожалуйста, сколько стоит земля в этом месте для молодой семьи, мечтающей обустроить своё Ролдовое Поместье?

#3:  Автор: AressНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013, 20:43
    —
Добрый день ! Было около 1,5 тыс за сотку. Мы в начале года присоединились ) Место реально классное



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group