Счастье!Ты где?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Счастье!Ты где? Автор: PowerlifeНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013, 23:16
    —
Немного о себе. Достаточно большой жизненный опыт. Вегетарианец 13 лет. Практически сыроед. Некурю и не пью совершенно. Рост средний. Не сильно страшный..Многие даже говорят,что симпатичный. Известный в профессиональных кругах . Есть разочарование в существующем образе жизни. Хочу поменять жизнь уже давно. Прежняя половина не поняла идей Мегре и не только. Развод. Так бывает..Rolling Eyes А хочется дарить счастье! Кому? Не все просто,наверное... Попробую. Ты не пьешь,не куришь,вегетарианка ,желательно сыроедка, ,принимаешь философию "Звенящих кедров" и родового поместья. Хочешь много детей (3-5). Хочешь жить не ради условностей материального мира а для души,счастья и гармонии . Этому же воспитывать и детвору..Никаких школ . Образование домашнее.. Роды- на твое усмотрение.Буду рад домашним ,но могу обеспечить и роддом . Дом - построенный своими руками. Я легок на подъем. Живу в Украине. Но родился и вырос в России .От Тверской области до Питера . Готов приехать и строить свое и твое счастье. Внешность...Да...Какое имеет значение внешняя красота если ничто не сравнится с красотой души. Возраст - детородный (извините ,если не много бестактно , но уж как есть Neutral ) Что до доходов и расходов ...Думаю, должно хватить на строительство дома и полное обустройство поместья. Просто не с кем..Жду...Счастье,ау?

#2:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013, 22:07
    —
приветствую вас Пётр!!!высказывание очень интересное.Только вот я не пойму зачем вы так себя ограничили в поиске своей половинке.что она сыроедка.что детей 3-5.мне кажется надо доверится миру.ему ведь виднее.конечно образ своей половинки надо обрисовать но в этом надо быть осторожным.допустим мир нашёл вам её ту самую.а она не вегетарианка и не сыроедка.а так во всём она полностью совпадает.и что всё досвидание.глупо как то.

#3:  Автор: PowerlifeНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 16:07
    —
diankova5 , да найти сложно свою половинку.Для чего такие ограничения? Чтобы не перебирать.Найдет меня одна единственная..Smile

#4:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 20:44
    —
просто вы поставили сильные ограничения.на самом деле вегетарианцев и сыроедов так мало.вы мир настолько ограничили в поисках.что ему будет гораздо сложнее найти ту самую.

#5:  Автор: PowerlifeНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 22:16
    —
На форуме Анастасии практически все вегетарианцы,я на это надеюсь.Со многими знаком лично.Бывал во многих поселениях.Надеюсь,что именно среди таких единомышленников быстрее встречу свое счастье Smile И еще,ТА САМАЯ обязательно вегетарианка.Достижение и понимание простой истины,что нельзя питаться плотью,из которой создатель сделал все живое - уже шаг к пониманию своего места в жизни,для чего ты пришел в этот мир...

#6:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 22:28
    —
возможно вы и правы.но знаете в июне я отдыхала на юге.где много Анастасиевцев. её так сильно утрируют.так неприятно.

Добавлено после 6 минут:

и мне кажется это всё так не однозначно.сегодня вы вегетарианец а завтра вы мясоед.это настолько тонкая грань.да и мне кажется это ещё зависит где живёшь.вот как я живу на севере.дак здесь совсем без мяса хана.какое то время можно продержатся .но наступает такое состояние что очень хочется мясо.как не крути но в нём тот белок который необходим организму.и в каждых климатических условиях по разному.вот я была сейчас на юге.мне мясо и подавно не хотелось.а приехала домой и через некоторое время организм опять попросил.

#7:  Автор: PowerlifeНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 23:31
    —
и мне кажется это всё так не однозначно.сегодня вы вегетарианец а завтра вы мясоед

Это невозможно.Эта часть духовной практики и развития человека.Этапы его совершенствования.

#8:  Автор: NadiushaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013, 12:31
    —
Петр,а можно где-то твое фото посмотреть? Солнце!

#9:  Автор: PowerlifeНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 13:37
    —
Принял таки решение.Переехал в свой дом под Запорожьем. Правда,он в селе. В этом есть определенные бытовые плюсы. Свет,газовое отопление.Вода ..Земли не гектар,конечно.Но можно постепенно выкупить соседние участки.Надеюсь ,что дождусь свое счастье..Smile

#10:  Автор: Девочка ЛунаНаселённый пункт: Удмуртия, Ижевск СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 18:42
    —
Я бы тоже хотела посмотреть твои фотографии.

#11:  Автор: PowerlifeНаселённый пункт: Kharkov СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013, 19:22
    —
Всем,к кому есть взаимный интерес,я выслал ссылки в личку. Smile



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group