Ищем Единомышленников по созданию РП в Воронежской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Ищем Единомышленников по созданию РП в Воронежской области Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 12:02
    —
Уважаемые Единомышленники откликнитесь!
Приглашаем Вас принять участие в создании нового Поселения Родовых Поместий в Воронежской области.
Мы семья, проживаем в Москве, ищем Единомышленников для создания нового Поселения Родовых поместий в Воронежской области.
У нас есть большое желание и стремление к созданию своего Поселения Родовых поместий в Воронежской области.
Также мы готовы принять участие в совместном создании нового Поселения Родовых поместий в Воронежской области .
Готовы рассмотреть создание Поселения Родовых поместий на базе деревни или хутора в Воронежской области.
Хотелось бы пообщаться с вами Уважаемые Единомышленники, с теми кто тоже ищет своё место под солнцем, узнать ваши мысли по поводу создания нового Поселения Родовых поместий в Воронежской области.
Мы убежденны что только вместе и сообща мы сможем осуществить нашу общую мечту и создать Поселение Родовых поместий
в Воронежской области!
Ждём будущих соседей ведущих здоровый образ жизни и стремящихся жить в гармонии с природой!
Всех заинтересованных просим писать на почту
voronezh-2013@inbox.ru


Последний раз редактировалось: Любознательный-С (Сб 28 Сен 2013, 13:54), всего редактировалось 6 раз(а)




777.jpg

 Имя файла:
777.jpg
 Просмотрено:  36766 раз(а)  Размер файла:  46.76 KB


#2: Ищем Единомышленников по созданию РП в Воронежской области Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 12:02
    —
Уважаемые Единомышленники откликнитесь!
Приглашаем Вас принять участие в создании нового Поселения Родовых Поместий в Воронежской области.
Мы семья, проживаем в Москве, ищем Единомышленников для создания нового Поселения Родовых поместий в Воронежской области.
У нас есть большое желание и стремление к созданию своего Поселения Родовых поместий в Воронежской области.
Также мы готовы принять участие в совместном создании нового Поселения Родовых поместий в Воронежской области .
Готовы рассмотреть создание Поселения Родовых поместий на базе деревни или хутора в Воронежской области.
Хотелось бы пообщаться с вами Уважаемые Единомышленники, с теми кто тоже ищет своё место под солнцем, узнать ваши мысли по поводу создания нового Поселения Родовых поместий в Воронежской области.
Мы убежденны что только вместе и сообща мы сможем осуществить нашу общую мечту и создать Поселение Родовых поместий
в Воронежской области!
Ждём будущих соседей ведущих здоровый образ жизни и стремящихся жить в гармонии с природой!
Всех заинтересованных просим писать на почту
voronezh-2013@inbox.ru


Последний раз редактировалось: Любознательный-С (Сб 28 Сен 2013, 13:54), всего редактировалось 6 раз(а)




777.jpg

 Имя файла:
777.jpg
 Просмотрено:  36766 раз(а)  Размер файла:  46.76 KB


#3:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013, 13:19
    —
Добрый день Единомышленники!
Ну вот уже поступили первые предложения
из Ли́скинского района (хутора: Шепелев, Первое Мая, Михайловский, Новая Грань, Свобода, Демченков)
и из Бобровского района( хутор Заря, пос. Маклика, пос. Кистеневка,
пос. Филатовка, пос. Советский, пос. Морозовка, пос Лугань, пос. Заводской, пос. Павловка)
с предложением разместить там наше Поселение Родовых Поместий
на базе этих малонаселённых хуторов и посёлков.
Нам предлагают места глухие и тихие, там где очень приятно и спокойно жить.

Вот очень интересные фотографии одного из Хуторов:





Хутор Заводской.jpg

 Имя файла:
Хутор Заводской.jpg
 Просмотрено:  18080 раз(а)  Размер файла:  68.44 KB




Хутор Заводской-1.jpg

 Имя файла:
Хутор Заводской-1.jpg
 Просмотрено:  18079 раз(а)  Размер файла:  59.68 KB


#4:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013, 17:00
    —
Добрый день Единомышленники!
Сегодня поступило предложение из Верхнехавского района.
Предлагается к продаже небольшой участок земли 12 га сельскохозяйственного назначения по цене 600 тыс рублей за весь участок.
Есть возможность для увеличения участка.
Пригласили приехать и посмотреть. Уже есть 4 человека желающих поехать.
Вот фото местности рядом с участком:





фото местности.jpg

 Имя файла:
фото местности.jpg
 Просмотрено:  17979 раз(а)  Размер файла:  101.69 KB




фото местности 2.jpg

 Имя файла:
фото местности 2.jpg
 Просмотрено:  17977 раз(а)  Размер файла:  92.98 KB


#5:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2013, 16:34
    —
Наше приглашение по-прежнему в силе. Ждём друзей-единомышленников !

#6:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 12:05
    —
Привет Любознательный-С!
Как твои успехи в создании поселения?
Землю ездил смотреть?

#7:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 12:23
    —
Привет Любознательный-С!
Куда пропал?
Твоё приглашение по-прежнему в силе?

#8:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Авг 2013, 8:29
    —
Добрый день Единомышленники!
Вчера я вернулся из очередной поездки по
Воронежской области. Красивых и интересных мест
там много. Но найти то единственное место где моя душа
запела, пока не удаётся. Так что я пока в поиске.

#9:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 15:52
    —
Привет Любознательный-С!
Да, согласен, дело непростое.
Тем более что в Воронеже вроде как бы
собираются всякие "полезные ископаемые" добывать !?
Я вот тоже вроде как бы в поселении и
в тоже время думаю, чего я здесь делаю,
лето 3 месяца и то никакое, а остольное
время осень-зима-весна без солнца практически!
Так что мне кажется надо ещё южнее уходить,
Краснодар или Крым например, там тепло и солнца много,
а когда тепло и много солнца, всегда хорошее настроение-
самочувствие!
Это моё субъективное мнение.
С Уважением.
Сергей.

#10:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013, 15:20
    —
Добрый день Единомышленники!
Наше приглашение по-прежнему в силе.
Ждём друзей-единомышленников !
Ответ Сергею Борисову: взвесив все аргументы, я могу уверенно сказать что мы на верно пути.
Также могу твёрдо утверждать что в нашем случае Воронежская область является "Золотой серединой" т.е. здесь теплее чем
в Рязанской области и прохладнее чем в Краснодарском крае !!!
Так что дело совсем за малым, найти то единственное и неповторимое место в Воронежской области, где я и моя семья ощутим счастье !!!

#11:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013, 16:49
    —
Привет Любознательный-С!
Да, согласен, наверное ты прав по своему.
Поживём и тогда увидим!
Желаю тебе удачи в поиске своего места
под солнцем.
С Уважением.
Сергей.

#12:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 16:06
    —
Добрый день Единомышленники!
Наше приглашение по-прежнему в силе.
Ждём друзей-единомышленников !
Сегодня нас пригласили в Подгоренский район:
http://www.podgorenskiy.ru/
На днях собираемся туда поехать.

#13:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013, 15:56
    —
Привет Любознательный-С!
Как твои дела?
В Воронеж ездил?
Какие новости?

#14:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013, 21:22
    —
Добрый день Единомышленники!
Наше приглашение по-прежнему в силе.
Ждём друзей-единомышленников !
Спасибо Сергею Борисову за моральную
поддержку.
А вообще дело двигается очень туго!?
Может действительно не тот регион выбрали!?
Rolling Eyes

#15:  Автор: Сергей БорисовНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 26 Дек 2013, 8:24
    —
Привет Любознательный-С!
Как твои дела в Воронеже?
Успехи в создании поселения есть?
Какие новости?

#16:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 03 Апр 2014, 13:43
    —
Наше приглашение по-прежнему в силе. Ждём друзей-единомышленников !



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group