Эскиз поместья от Vedrus-773.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#31:  Автор: edelveysНаселённый пункт: KievRus СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 3:33
    —
Vedrus-773, я восхищена Very Happy

#32:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 7:18
    —
Vedrus-773, ты показал яркий пример, когда сила любви велика ,никто с грязными мыслями , не проникнет в твоё пространство любви. И это видно по теме - одни светлые пожелания.
Искренне поздравляю с тем, что вы нашли друг друга.
Счастья вам на века!
А РП увас уж точно будет.
Мне яблоко Украинское пришлите на семечки Very Happy .

#33:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 20:38
    —
А вот некоторые фото нашего юного подростающего Родового поместья.
Это самые первые фото:

Вид от будущего дома
Image

Приблизительное место где будет построен саманный дом
Image

Рассвет - вид от дома
Image

Обозначаем примерное место дома,скашивая высокую сочную траву

Image

Будут ещё фото здесь,но подробнее о некоторых деталях мы всё же решили собирать воедино и публиковать на личной нашей страничке.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_21355.html

#34: Эскиз поместья от Vedrus-773 Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 13:30
    —
Vedrus-773 писал(а):
А вот некоторые фото нашего юного подростающего Родового поместья.
Это самые первые фото:

Вид от будущего дома
Image

Приблизительное место где будет построен саманный дом
Image

Рассвет - вид от дома
Image

Обозначаем примерное место дома,скашивая высокую сочную траву

Image

Будут ещё фото здесь,но подробнее о некоторых деталях мы всё же решили собирать воедино и публиковать на личной нашей страничке.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_21355.html


Саша какой красивый Эскиз и фото с твоими сосенкамии саженцами просто прелесть !!!!

А вот здесь ни одно фото нет, открываю показывает страница не найдена в чём дело !!! Хотелось посмотреть твоё Родовое поместье!!

Удачи и новых фотографий ждём !!!

ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!

#35:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 13:18
    —
Vermoni, Благо-дарю тебя! Smile
Я не знаю что случилось с этими фото, но вот если хочешь посмотреть на наше молодое поместье, то зайди на нашу с Таней личную страничку.
Тебе нужно только нажать на кнопку " личная страничка" которая расположена в самой нижней строке моего поста.
Удачи тебе во всём!

#36:  Автор: eugen25Населённый пункт: Алтайский край, Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013, 18:00
    —
Проект замечательный, ничего лишнего и всё, что нужно есть. От северных ветров и зимой и летом укрывают хвойники. Северо-восточные ветры тоже обычно холодные и у нас, например, по весне шквалистые ветры весной с юго-запада, ваших условий не знаю. Подумайте, может стоит и с других сторон где-нибудь добавить хвойных деревьев?
У меня в саду укрытие из растений от заморозков несколько раз спасало более слабые культуры.
Здравы будте

#37:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 08 Авг 2013, 2:05
    —
eugen25, Здравия Евгений, да, мы так и делаем сейчас. Добавляем везде ёлочки, лиственницы и берёзки. Берёзки и лиственницы достаточно быстро подрастают, а ёлочки помедленней. Живой забор нужен везде конечно...



forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group