Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое письмо В.Н.Мегре "Наказ Президенту" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
PavelG

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 57
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск

107831СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемый Владимир Николаевич!
Меня зовут Павел. Я только что закончил вуз по специальности инженер-эколог. Меня тоже тронули Ваши книги. Я тоже интересуюсь проблемами экологии и не только с технической стороны, но и экологией культуры, экологии мысли.
Идея экопоселения - альтернативный путь преобразования цивилизации. Родовое поместье для каждой семьи - отличная идея. По Вашему представлению, эта идея решает многие проблемы, различны только сроки реализации. Я с этим тоже согласен.
Однако, существуют некоторые идейные "препятствия". Когда своими словами пытаешься объяснить людям о привлекательности данной идеи, они, мягко говоря либо отстраняются, либо ждут доказательств. Некоторые ассоциируют идею родового поместья с деревней, где тяжелый труд с утра до ночи. (Сам я тоже знаком с деревенской жизнью).
Хотя объясняя, что поместье - это хорошо сбалансированная экосистема, наподобие природной, где все размерено и учтено, и что труд нужен только в определенных рамках, все равно возникают вопросы "на засыпку".
Другое дело в клубе единомышленников. Здесь все зачитанные, как и я различными эзотерическими и прочей литературой. Все делятся своими представлениями, идеями, как лучшее не зависеть от тепла, электричества, как сделать существующие технологии более экологичными, или снизить вредное электромагнитное излучение различных приборов с помощью научно-просветительской новаций, и точно также улучшить качество воздуха, воды, и окружающего информационного пространства.
То есть получается два (или более) совершенно разных уровня понимания-восприятия. С одной стороны, не хочешь чувствовать себя «более продвинутым духовно», а с другой не хочется выглядеть в других глазах ("не своего круга") мягко говоря "идиотом".
Для себя я сделал вывод, что не нужно сильно "распыляться", а разговаривать с людьми на интересующие их темы. Так получается гораздо легче, и есть ощущение "одного уровня" общение.
В 6 Вашей книге, написано, что наша цивилизация уснула, и не воспринимает «реальный мир», а также существует монстр-система, контролирующая нашу волю, чувства, либо подменяя чувства. Наиболее подходящая аналогия такой системы, на мой взгляд предложена в знаменитой кино-трилогии "Матрица", где Матрица - это глобальная программа грез, заменяющая истинные чувства подменными, и с помощью этого управляет каждым индивидом, используя его ментальную энергию в своих целях. Поэтому выход из Матрицы - отказ от мыслей, чувств, которые к тому же нам не принадлежат.
В книге "Сотворение", более подробно и поэтично чем в других источниках описано сотворение Вселенной. Также сказано, что кроме Вселенского Разума существуют и другие "единицы" Протовселенной - Великие Сущности. Здесь также существует аналогия с Д, Андреевым "Роза мира", Н. Рерихом "Космические легеды Востока", Д. Мельседерек "Цветок жизни". По Андрееву, существуют "объекты", питающиеся отрицательными либо положительными мыслями, которые могут связываться в системы, и соответственно вести уже по другому (система элементов имеет отличные свойства, чем если каждый объект по отдельности). Такой системой можно назвать "эгрегор";. Свойство эгрегора, таково, что он может питаясь определенными мыслями, притягиваться к источнику мыслей (по принципу подобное притягивает подобное), а затем "подстраивая" объект под себя, начинает постепенно внедрять в объект свою собственную информацию, по которой "зараженный"; объект выполняет определенные действия. Данная ситуация похожа на заражение вирусом (биологическим или компьютерным). Эгрегоры также могут объединяться и создать того самого монстра - Матрицу-Систему.
Поэтому у меня к Вам следующий вопрос: Есть ли у Вас более подробная информация про историю Ведрусской цивилизации, или вы еще не все изложили в всвоих книгах, потому что, сколько не перечитывай, не чувствуешь себя "проснувшимся". Кроме того, в Ваших книгах необходим более подробный анализ прошлых цивилизаций, как например у Блаватской, Д.Мельсередека, Э. Мулдашева. По скольку, по моему мнению, ошибка - это не ошибка вовсе, а какой-то недоучет энергий. По расспрашивайте об истории прошлого у Анастасии.
Теперь по поводу Вашего обращения к Президенту РФ Путину В.В.
По моему мнению, само обращение нужное и правильное. Вот только вопрос, воспимит вас Президент "правильно" и с пониманием. Возможно, Президент и курсе, что существует "духовно-экологическое" течение, так таких может быть и много, и поди разбери, какое более "приемлемое". А возможно, Президенту вовсе не доэтого, ведь он считает, что экономическое благосостояние улучшиться при удвоении ВВП, когда заработает ипотека, когда, огромное количество выпускников вузов (таких как Я) найдут работу по специальности. С другой стороны, Вы пишете, что от Президентов вообще в мире мало что зависит, что они находятся в той же (а может и большей) зависимости от системы-матрицы.
В связи с этим следующий вопрос: Пытаясь обратится к президенту, правительству, различным чиновникам, решаем мы свои проблемы, либо опять боремся не с причиной а со следствием? Не лучше ли напрямую общаться к "теневым" управляющим, и напрямую решать проблемы? Или они тоже непонимающие? А если "теневые" в большей каббале чем мы сами, кто тогда решит наши проблемы? Не лучше ли решать проблемы самостоятельно?
Вы говорите, что на движение "ЗКР" ведется организованная опала, а кто научил "теневых" действовать таки способом? Почему они более "не воспринимающие" чем остальные. Не лучше ли лечить и преобразовывать саму систему-матрицу, а затем уже предпринимать общественную деятельность. Почему надо жалеть себя, что такие-сякие, не можем вдумчиво объяснить, "как надо жить", почему надо жалеть других, вот они "не воспринимающие". Почему вы тратите внимание и время на противодействующих, не лучше, их вообще не воспринимать (или ложка все же существует)? Пусть живут сами по себе, это их выбор. (или Выбор - это фикция?)
Я читал в Интернете (Анастасия.ру), что Вы собираетесь организовать опщественно-политическое движение на базе "ЗКР&". Это решение, с моей точки правильное, хотя Вас предупреждали не вступать и не огранизовывать движений. Однако, вашему движению движению необходимо сотрудничество с другими органимзациями, например партией "Единение" (КПЕ), которая на выборах 2003 г., рекламировала ваше движение, чтобы из вашего движения не получилась КПСС. С политической партией или объединением партий, разговор совсем другой, здесь просто так не обвинишь в "сектанстве".
Желаю вам творческих успехов, и счастливой жизни в своем Родовом поместье вместе с вашей любимой Анастасией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
WaterDragon




Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 25

Населённый пункт: г.Нижнекамск

107848СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лирий, Nadya25, Не согласен с вами. Почему гордыня? Возможно это наставление, опыт, совет....
Родители наказывают детей за непослушание.... (наказывают, то есть "учат жизни"). Откудаво это пошло?
В русских народных сказка и летопесях (не помню названия, только отдельные фрагменты) встречается: "Отец сыновьям наказ давал".
Всё дело в том с чем мы осоциируем слово НАКАЗ. Может мы отвыкли от подобного языка общения.....
А "ПОЖЕЛАНИП", означает - "по вашему желанию". т.е. ели захотите, то можете, а если нет, то мы тоже возражать не будем.....
Нет! В данном случае, это настоящий НАКАЗ. И дело не в гордости. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

107869СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ladar писал(а):
Не согласен с Vedrus-773. Про костёр. Question
Нужно жить вопреки всему счастливо!
А они и ждут костра, чтобы воспользоваться
этим и обратить это против светлых идей.

А выбор такой вы определяете для себя сами.
Не создавайте такие мысли!!!
У меня всегда есть выбор - жить счастливо! любовь



WaterDragon писал/а:
Цитата:
Vedrus-773, Вобщето есть разница между "бороться до последнего" и "идти на костёр".... второе это уже не движение вперёд. Даже выражаясь образно....

ladar

Прости, коль жгучие слова
Тебя коснулись обжигая,
Не буду я гореть до тла!
Но есть энергия такая.
Она живёт внутри меня
И Душу с Сердцем согревает.
Во мне нет страха от огня,
Меня совсем он не пугает.
Огонь есть Свет,он есть Любовь,
Он Душу жизнью наполняет.
И жить не будет в счастье человек,
Коль ту энергию Душой своею не познает.
Ты помнишь как Анастасия
Сказала, что созжёт до тла,
Все постулаты тёмной силы,
Чтоб не вернулись никогда.
Чтобы Душа простого человека
Жила в саду Отцовском навека!

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

107996СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2004, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PavelG, Позвольте мне немного прочитать письмо, направленное к Владимиру Николаевичу? Ведь оно открыто.
Цитата:

Кроме того, в Ваших книгах необходим более подробный анализ прошлых цивилизаций, как например у Блаватской, Д.Мельсередека, Э. Мулдашева.

Зачем же призывать Мегре в Учителя? Даже Анастасия туда не стремится. Потому и не разжёвывает всё нам, а ждёт... когда же мы сами думать-то начнём. А мы так привыкли быть на всём готовеньком. Вон уже и к Мегре пошли упрёки
Цитата:

Есть ли у Вас более подробная информация про историю Ведрусской цивилизации, или вы еще не все изложили в всвоих книгах, потому что, сколько не перечитывай, не чувствуешь себя "проснувшимся".

Быть уснувшим - это прежде всего наша проблема, и разрешать её надо каждому персонально, а не надеяться на кого-то или чего-то. Так что, если Павел не чувствует себя "проснувшимся", то разве в этом Мегре виноват или его книги? А как же другие, которые уже чувствуют? А ведь одну книгу все читают...Да и эзотерика у нас тоже - одна на всех. Нет тут различий. Есть лишь желание своё и устремленье. Коль нету пробужденья, так может надо у себя лишь покопаться - и устремления свои проверить. А может вовсе нет желанья пробуждаться - как тогда?
Цитата:

Вот только вопрос, воспимит вас Президент "правильно" и с пониманием.

Может Президент сам будет решать - как ему относиться?
Цитата:

Однако, вашему движению движению необходимо сотрудничество с другими органимзациями, например партией "Единение" (КПЕ), которая на выборах 2003 г., рекламировала ваше движение, чтобы из вашего движения не получилась КПСС.

А тут уже основа всего письма. Вся суть повествования свелась лишь к одному - к вступлению всем в партию "Единение". Хотелось бы спросить тогда самого Павла - а знаком ли он со всеми трудами основными партии? Ведь говорит, что прочёл книги Мегре. Но если бы он прочёл и Программу и ДОТУ партии "Единение", то тогда бы не пришлось писать такое пространное письмо Мегре, ибо эти программные постулаты не соответствуют сути изложенного в книгах. Особенно ДОТУ. В книгах речь идёт о свободе сознания человека, а в ДОТУ речь идёт об управлениии и приводится вся система того. Так о чём тогда может речь идти? И далее. Сам Петров в своей предвыборной речи на теледебатах заявил, что для него Анастасия - образ и литературный герой, миф. Но ведь для Мегре Анастасия - мать его ребёнка. Как же быть с этим? Я это к тому, что прежде чем советовать что-то, то надо хорошенько разобраться - к месту ли и есть ли основа.

WaterDragon, Всё верно
Цитата:

Всё дело в том с чем мы осоциируем слово НАКАЗ. Может мы отвыкли от подобного языка общения.....

Наказ - это НА-сКАЗ, т.е. предлагается сказание, причём своё собственное - НА. Мы действительно несколько подзапутались в восприятиях своих слов, а может нас запутали. Теперь надо всё восстановить.
И ещё. Сама форма Наказа не предусматривает обязательности ответа. Если бы отправлялось обычной формой - письмом, то его уже надо пропускать через всю машину работы с письмами, на которой сидит огромный аппарат и на местах в том числе. По этой машине такое письмо можно с лёгкостью "спустить" на места, т.е. в ту администрацию, в районе которой проживает автор. В данном случае - форма письма Наказ. Оно не регламентирует ответ, значит, нет нужды запускать машину "работы с письмами", значит вероятность прочтения - максимальная.
И потом, мы с вами уже знаем, что мысль материальна. Она уже есть, и озвучена. А вы теперь просто смотрите - как мысль привела всё в движение. Живая?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

108097СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НАКАЗ подразумевает, что человек считает, что его уровень понимания выше уровня понимания того, кому он дает наказ. То есть Мегре ставит себя выше в мировоззренческом плане, чем Президент России.

Можете ли вы представить, что книги называются "НАКАЗ Анастасии Президенту"??? Вряд ли...

То есть цели Мегре и Анастасии расходятся... Вернее понимание того, как нужно идти к цели различно. А это и дает расхождение в том, к чему приходят люди.

То есть меня волнует является ли этот шаг Мегре правильным или нет? Это важно. Но также для меня важно и другое. Каким бы не был этот шаг, воплощение идей Анастасии произойдет, только будут какие-то изменения в том, как это произойдет.

Я не очень представляю себе, что Путин разделяет идеи Мегре. Предпосылок недостаточно. Конечно, недавно эксперты МВФ заявили, что все наши планы по удвоению ВВП - это воздушний замок, вернее "нефтяной". Вынужден признать, как человек что-то понимающий в экономической теории, что они правы.

Но нет предпосылок считать, что Путин разделяет идеи Анастасии. Он ведь долго работал в Германии, одним словом, он любит "комфортный СОН", если понимать под сном то, что написано в книгах Мегре.

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PavelG

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 57
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск

108116СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Наталья Ризаева, хорощие замечания, спасибо!
Цитата:
Зачем же призывать Мегре в Учителя? Даже Анастасия туда не стремится. Потому и не разжёвывает всё нам, а ждёт... когда же мы сами думать-то начнём. А мы так привыкли быть на всём готовеньком. Вон уже и к Мегре пошли упрёки.
Быть уснувшим - это прежде всего наша проблема, и разрешать её надо каждому персонально, а не надеяться на кого-то или чего-то. Так что, если Павел не чувствует себя "проснувшимся", то разве в этом Мегре виноват или его книги? А как же другие, которые уже чувствуют? А ведь одну книгу все читают...Да и эзотерика у нас тоже - одна на всех. Нет тут различий. Есть лишь желание своё и устремленье. Коль нету пробужденья, так может надо у себя лишь покопаться - и устремления свои проверить. А может вовсе нет желанья пробуждаться - как тогда?

Я не призываю ни ково в учителя, просто спавниваю и анализирую различную информацию. У меня сложилось свое представление, у когото свое. Давайте не спорить кто прав, а кто виноват, а вместе перестраивать систему-матрицу.
Цитата:

Может Президент сам будет решать - как ему относиться?

Пусть конечно сам решает, а для этого надо ему даьть много свободного времени, как Бушу на ранчо.

Цитата:

А тут уже основа всего письма. Вся суть повествования свелась лишь к одному - к вступлению всем в партию "Единение". Хотелось бы спросить тогда самого Павла - а знаком ли он со всеми трудами основными партии? Ведь говорит, что прочёл книги Мегре. Но если бы он прочёл и Программу и ДОТУ партии "Единение", то тогда бы не пришлось писать такое пространное письмо Мегре, ибо эти программные постулаты не соответствуют сути изложенного в книгах. Особенно ДОТУ. В книгах речь идёт о свободе сознания человека, а в ДОТУ речь идёт об управлениии и приводится вся система того. Так о чём тогда может речь идти? И далее. Сам Петров в своей предвыборной речи на теледебатах заявил, что для него Анастасия - образ и литературный герой, миф. Но ведь для Мегре Анастасия - мать его ребёнка. Как же быть с этим? Я это к тому, что прежде чем советовать что-то, то надо хорошенько разобраться - к месту ли и есть ли основа.


Я не призываю ни скем объединяться, а вместе отрудничать. В ДОТУ говориться о "теневой" политики, "теневом" управлении. И рассказывается, как можно управлять. И на основе конценптуального управления предложить свои методы по решению проблем страны. Этот способ возможно прпедпринять для принятия закона "О родовых поместьях".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

108123СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы смотрели "момент истины", канал ТВЦ?
…………………………
слезы на глазах!……………….
это тттттакой кошмар!!!!

Понимаете, я наверное не смогу перерассказать все то что там рассказывалось, что происходит с Россией!!! но то что я там увидел и как бы помимо этого понимая что на самом деле происходит, а понимание ко мне пришло с книгами Анастасии, все это дало мне по-новому, как бы в новом свете увидеть наказ Владимира Николаевича Мегре.
Я только сейчас вижу как необходим этот закон. Как он нужен уже сейчас! Мегре даже не представляет (пока) как точно и конечно "абсолютно случайно" он подгадал с этим наказам! Но страшно от того что времени остается все меньше! Совсем мало.
Не сомневаюсь что Президент один из самых информированных людей в России. И как не ему виден весь этот кошмар. И трудно представить, как можно что-то изменить. Это не игра в догонялки, это борьба за миллионы жизней.
По-видимому наш Президент ищет выход: нужны какие-то реформы, какие-то новые законы нужно еще что-то!!!! Но беда еще в том, что в истории не было такой ситуации, известной ситуации, в которой оказалась сегодня Россия, а поэтому не у кого поучиться. Что же делать???
И главный момент – можно просто действительно не успеть!!!!
Я это вижу, скорее больше чувствую (извините, наверное поэтому и не получается по существу, здесь конечно нужны конкретный анализ, конкретные цифры, факты…), и Президент должен это видеть, он должен так же думать!!!
И похоже что выхода нет, Президент может надеяться только на авось…

И сейчас наша задача - пробиться к нему и доказать, убедить выйти, наконец, с этим своим необычным предложением: "законом о поместьях"… народ поверил в него и отдал ему свой голос, так и он должен поверить нам и дать НАМ – НАРОДУ РОССИИ возможность всем вместе, общими усилиями, вывести страну из ада, из этого кошмара, сделать ее сильной, богатой, светлой. Президент должен понять, что на сегодня единственный его союзник это народ, народ который хочет и может поднять Россию. Именно поэтому он должен доверить НАМ Нашу Родину россиянам, каждому по кусочку, по 1 гектару, который мы будем беречь, защищать, любить и конечно, обязательно сохраним его новому поколению.

Действие и сила этого нового закона, я считаю, будет не совсем обычной. Это не просто будет выглядеть как бы "добро" на законодательном уровне. Этот закон будет как фундамент светлого будущего, как озарение для многих, как призыв к действию, как начало нового мышления в людях, как начало нового светлого пути, по которому пойдет Россия вопреки всем темным силам, это как первый (хотя скорее второй) звонок будильника.

Вы только представьте себе это… попробуйте и поймете, что это будет не просто закон…

И еще раз: нам надо это наша задача - навести Президента на мысль о необходимости утверждения этого закона!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tanay_Malina




Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

108162СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2004, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здоровья!
Спасибо В.Мегре за своевременное обращение к Президенту!!!! любовь

Alexashka, к кому оно...
--К Президенту с просьбой о расследовании гонений на анастасийцев и необоснованном обвинении их в секстанстве ( при расследованинии и личном участии в нём В.Путина--последний быстрее САМ ознакомится с "ЗКР" ).Если длинно и не понятно, т.е. с точки зрения человека ( Презиента ) не интересно, глупо т.п., то расследовать сложившуюся ситуацию и контролировать её--ОБЯЗАННОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА.
--к анастасиевцам. "Ребята--давайте жить дружно" и делать своё дело--творить ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ! А можно тратить энергию и на борьбу Матрицей и пр.
--к предпринимателям и олигархам. Подумать о своём будущем и предпринять конкретные шаги к улучшению не только своей жизни. Может пора всё--таки организовать "Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами".

Согласна с Натальей Ризаевой--стоит и нам подумать как распрастронять информацию об РП и "ЗКР".Я пока даю книги читать. 10 человек высказали своё ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ! Не все хотят строить РП, но все ПОДДЕРЖИВАЮТ! Есть рисунок--картина нашего будущего РП. Вместе с дочкой делали и подарили папе ( мужу ) на 23 февраля. Висит в коридоре напротив входной двери. Кто видел - спрашивает:"Это - мол что такое?" Дочка обычно отвечает, что это наша мечта, где мы будем жить. "Очень красивая мечта"...
Давайте думать позитивно за себя и за того парня. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

108165СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2004, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

CS, я могу согласиться что главной целью а-ля "момент истины" является внушить образ безнадеги.
Все предыдущие передачи я смотрел как бы это сказать.. ну к примеру: ну и что, что железнодорожные рельсы у нас идут на металлолом, может даже и хорошо потом нам, нашим потомкам в будущем меньше работы по отчистки нашей Родины от хлама всякого будет, ну и хорошо что заводы у нас останавливаются меньше грязи и т.п.
Но сейчас после последней передачи… мысль моя помчалась неожиданно быстро-быстро, вспоминая все что видел, все что слышал, анализируя, сопоставляя и вдруг какое-то озарение..

И вот что я понял, хочу поделиться с этим и по возможности доказать вам с помощью самой простой логики.

Мое видение ситуации следующее:
Я думаю, что согласятся многие, что темным силам совсем не на руку наши родовые поместья. Сначала они не верили как было рассказано самой Анастасией, что какая-то книга может изменить сознание людей, но произошло невероятное, оно начало меняться, тогда решили они этому помешать И начали действовать старыми методами: дискредитировать нас в массах, в глазах чиновников, а в общем, замалчивать появление новой идеи и не допустить ее распространение. Когда же мы определили необходимость издания закона о родовых поместьях, они попытались его задержать, а то и вообще не допустить его обсуждение в эшелонах власти. Но Анастасия все это учла, как Вы помните, и использовала ответную реакцию темных сил во благо. Для них это конечно было шоком. (страшно поставить себя на их место, представьте: чтобы вы не делали, все оказывается против вас самих же. Ну да ладно).
Темные силы – понятие конечно абстрактное, но для большего понимания я буду его использовать.
Но тут давайте порассуждаем неужели они – темные силы вот так просто сдадутся, поднимут белый флаг, и оставят все как есть. Да ни в коем случае. Помните, что произошло, когда Президент Буш вышел из этого виртуального мира… Именно об этом я сейчас говорю.
Сейчас же может выйти не один человек, а целый народ, ВСЯ СТРАНА, и потянуть за собой весь мир. А теперь подумайте немножко – они что так и оставят это все как есть? Да не уже ли? НЕТ!! Конечно же НЕТ!!!!!!!!

Да, у всех у нас светлые мысли, мы мечтаем, строим планы, и ничто нам уже помешать не может в их осуществлении
.
Вопрос в другом: когда и какой ценой у нас наступит светлое будущее?

Еще в 1994 году (или около того) Анастасия все это предвидела и мечтая тогда в лесу, все это учла. Когда процесс станет необратим, а именно движение к светлому, не могла она не учесть последнего боя темных сил…

Мы, конечно, можем говорить: красивый образ, все у нас получиться, нужно думать только о хорошем и т.п.. Но получается какая-то меланхолия нездоровая с нашей стороны. НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Вот о чем я, и нельзя нам сваливать все, и всю работу на одну Анастасию. Мы как были иждивенцами, так ими и остаемся: все дай, да помоги, а теперь ну выведи ты нас Анастасия ты же сильная, умная, у тебя лучик есть, а мы пока помечтаем. Стыдно. Стыдно должны быть! Нельзя так.

А теперь давайте подумаем, что могут в такой ситуации предпринять темные силы, в надежде вернуть обратно людей под свой контроль. Контроль, который они теряют, и потеряют его на всегда!!! Вот вы, кто сейчас читает это, поставьте себя на их место, для того чтобы уже сейчас выработать какое-то контрдействие в противоход темным силам. Что они могут выкинуть, когда книги расходятся, когда больше людей ощущает потребность создать свой маленький рай на земле, когда все больше энергии люди отдают своей красивой мечте, а не им, не их виртуальному миру? ЧТО?!!!!!!!
На мой взгляд, единственное, что могут они сделать, если действительно не хотят потерять власть над людьми….. Это устроить такой хаос, устроить нечто такое, что нам будет уже не до этих родовых поместий и 11 сентября покажется детским лепетом…

Я уверен, что это тоже учла Анастасия. Помните, Президент выйдет с необычным предложением. И это следующий шаг. Это то что должно осуществиться, эта следующая ступенька, на которую мы должны взойти и идти дальше. Перепрыгнуть, не получиться. Помните: книжку написать, потом сообщество предпринимателей, а не наоборот. И сейчас самое время, медлить нельзя. Сейчас наш выход на сцену, Анастасия уже сделал что могла и мы не вправе просить большего. И для нас даже время подходящее: Президент один из самых информированных, он видит назревающую катастрофу (по другому не скажешь), темные силы на столько предсказуемы в своих действиях что своим "последним боем" поставили нашего Президента перед НЕОБХОДИМОСТЬЮ что-то сделать, не допустить, но в конце то концов: "ЧТО??????!!!!!!"

Наш выход! Мы должны убедить Президент издать этот закон о родовых поместьях. Уверен, что принятие этого закона можно сопоставить разве что с яркой вспышкой среди мрака, СВЕТ!, который увидят много людей, этот закон будут обсуждать больше людей у себя на кухне, на работе, в автобусе, в СМИ о нем будут говорить, еще больше людей узнают о книгах Мегре, прочитают их, и только тогда уже можно будет воочию увидеть возрождение России и всего мира!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nadya25




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 101
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Переславль-Залесский р-н

108210СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2004, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всё здорово. Только чтобы этот закон везде обсуждали - его должны осветить все СМИ, вокруг него должна начаться шумиха, иначе он так и останется подписанной в кулкарах бумажкой и никто кроме нас - действительно заинтересованных в нём людей - ничего о нём знать не будет. Не будет никакого обсуждения где бы то ни было.
Разумнее сначало чтобы было всесторонее обсуждение а потом принятие, из серии "Вот приняли-таки закон который все так долго обсуждали!"
А этому как раз и поможет противодействие тёмных сил. Столкновение громадных начал произведёт большую шумиху и тогда по принятии закона о нём действительно начнут говорить везде...

Шумиха может быть где? В СМИ!
Всё пойдёт на пользу и хорошее и плохое... Потому что чем боьше этого, тем больше шумиха. И пусть шуметь будет миллион, остальные 145 обязательно услышат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

108278СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2004, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый вечер!

Обсуждение темы как всегда разменялось на мелочи и частности. Это письмо каждый поймёт в меру своей подготовленности и духовной чистоты, поэтому всякие комментарии и поспешные выводы мне кажутся преждевременными. Я бы даже сказал, что это и не совсем письмо, а часть ещё не написанной 8 книги. Нами, прочитавшими предыдущие, этот наказ воспринимается как очередной порыв к благой цели, ежегодный прилив светлой энергии. Другим же необходимо время для осмысления, или хотя бы заинтересованности.

Меня же больше волнует другое: дойдёт ли это письмо не до кремля, а до самого президента. Известно, что он лично не знакомится с почтой. Для этого существует специальный аппарат (не знаю из кого он состоит), просматривающий, сортирующий почту и уполномоченый сам реагировать на просьбы, пожелания, жалобы. Редкие письма удостаиваются чести попасть в руки Самого... А уж, что сподвигло бы президента, при его занятанности, прочитать хотя бы первую книгу "Анастасия", даже и не знаю. Вот о чём надо думать: как обратить его внимание, как на время оторвать от суеты сует. Может быть во время отпуска (он не за горами) на лоне природы, но КАК?

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tanay_Malina




Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва

108289СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! любовь
По поводу "НЕ ГРОМИТЕ СИНАГОГИ, РОССИЯНЕ" В.Мегре обладает конкретной информацией, позволяющей делать такие заявления в "НАКАЗЕ". Я лично не вижу никакой угрозы для евреев.Однако, как говорил Н.Фоменко "Если у вас нет паранои - это не значит, за вами не следят". И почему вы так упорно настаиваете, что предупреждение об опасности приведёт к оной?
Цитата:
Там написано что в России разгораются страсти вокруг евреев. Этого нет. Но если россияне поверят - будет.

Откуда такая уверенность? Что образ врага В.Мегре нарисовал? Не чувствуете опасности - и Слава Богу ( меньше знаешь - крепче спишь ). А почувствуете?.. Что делать - то будете? Побежите с "моста прыгать"?
Цитата:
А уж, что сподвигло бы президента, при его занятанности, прочитать хотя бы первую книгу "Анастасия", даже и не знаю. Вот о чём надо думать: как обратить его внимание, как на время оторвать от суеты сует. Может быть во время отпуска (он не за горами) на лоне природы, но КАК?

Согласна с Aqvarius. Простой смертный, т.е. рядовой гражданин ( каковым и В.Мегре является ), потратит столько же усилий и стаким же результатом донесёт свою информацию до Президента , как и герой М.Евдокимова. Мне не совсем понятно, почему молчат известные, популярные личности, разделяющие взгляды на РП? Мне кажется, к их мнению прислушаются скорее, чем к "Наказу", т.к. не читавшие книг мало что поймут из "Наказа".

Предлагаю В.Мегре обратиться с просьбой к популярным людям, нашим единомышленикам, составить свой наказ Президенту и осветить его не только на сайте, но в СМИ. Конкретное предложение от простых ( и не очень ) читателей Президенту об РП. Подписать такой документ могут 14 тыс. посетителей сайта и не только они.

Для принятия Президентом такого важного решения, как организация РП, - равновесие "необходимо мнение большинства" равновесие ( цитата ). Давайте сами обратимся к Президенту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

108294СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanay_Malina писал(а):
Предлагаю В.Мегре обратиться с просьбой к популярным людям, нашим единомышленикам, составить свой наказ Президенту и осветить его не только на сайте, но в СМИ. Конкретное предложение от простых ( и не очень ) читателей Президенту об РП. Подписать такой документ могут 14 тыс. посетителей сайта и не только они.

Для принятия Президентом такого важного решения, как организация РП, - равновесие "необходимо мнение большинства" равновесие ( цитата ). Давайте сами обратимся к Президенту.


Tanay_Malina, а кто они, эти популярные люди,ВЫ могли бы опубликовать здесь их имена?А то я например с ними не знаком,думаю что многие тоже.
Спасибо.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

108295СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну на мой взгляд самый простой и надежный способ доставить наказ Президенту - это лично ему вручить его... прийти к нему на прием, а это вполне возможно, с наказом прочитать. Проще это сделать наверное москвичам, только что бы не было массового поломничества нужно определить кто должен из добровольцев пойти.

К нам на Камчатку приежал Путин, я думал может быть "выцепить" его как-нибудь. Но были некоторые сложности, например: с аэропорта сразу поехал в закрытый городок, а потом обратно, в бешенном темпе, потом к тому же нет приложений к наказу...

А вообще случай у нас случился с этим приездом Президента был...

Одна женщина по собственной инициативе, видимо не найдя другого способа защиты, муж у нее военный и, как я слышал, безпридел творился в части где он служит по отношению к нему, в частности, и вот думаю не найдя другого способа защиты вышла на дорогу не задолго до появления кортежа Президента с большим букетом цветов...
Знакомые рассказывали было это конечно неожиданностью для всех кортеж резко затормозил, а ехал с огромной скоростью, я же говорю все в бешеном темпе было, разговор этой Женщины с Президентом состоялся, подробностей не знаю, о чем говорила и просила пока не говорит, боится чего-то.

Как говорится было бы желание...

А букет цветов рассыпался и, так и остался лежать на дороге...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

108296СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книгах Мегре Анастасия говорит, что никто не ожидал последствий от этого закона. Я так думаю, может необязательно нам рассказывать все прелести и радости, которые сулит нам этот закон. А то выходит действительно словно панацея от всех бед и болезней. Да, мы знаем, что нам это даст, но чтобы убедить спящего надо говорить совсем другие слова. Понимаете?…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB