Открытое письмо В.Н.Мегре "Наказ Президенту"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136:  Автор: Sergunaj СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 19:01
    —
Здравствуйте, все!
Alexsachka, мысль Президента РФ и Владимира Мегрэ как раз направлены на усиление независимости Государства Российского. Владимир Николаевич не в состоянии один достучаться до занятого более "серьёзными"Государственными вопросами" Президента.

Конечно можно не уповать на Мудрость властьимущих и героически преодалевать препоны, творимые определёнными силами. Быть уверенным, что всё и так свершится, наблюдая со стороны как энтузиасты стучатся в прочные двери администраций всех уровней и радоваться кода хоть одна дверь приоткрылась.

Но, я так думаю, что пришла пора народу(большая часть которого неимущая) стать помощниками и советниками и каждое воскресенье с 12 до 13часов посылать МЫСЛЬ-ПРОШЕНИЕ Президенту и Правительству о принятии на Государственном уровне "Закона о Родовых поместьях".

Желаю светлых мыслей всем!

#137:  Автор: morozНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2005, 18:54
    —
А откуда вообще взялась мысль, что жители России беспомощны и все зависит только от Президента?

Сколько можно ему письма писать?
Может пора написать письма самим себе и сами же их начать реализовывать?
Ю.

#138:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2005, 21:35
    —
moroz,
Цитата:
А откуда вообще взялась мысль, что жители России беспомощны и все зависит только от Президента?
Сколько можно ему письма писать?
не поняла...Image Это вопрос к Мегре?

#139:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2005, 20:23
    —
Наталья Ризаева писал(а):
moroz,
Цитата:
А откуда вообще взялась мысль, что жители России беспомощны и все зависит только от Президента?
Сколько можно ему письма писать?
не поняла...Image Это вопрос к Мегре?

Рубрика называется "Мнения", так что видимо это мнение.

#140:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2005, 1:26
    —
Пора писем прошла,настала пора партий.

А потом еще чего-нибудь.Мегре -то ведь не при чем будет,он ведь всего-навсего книжки пишет,а единомышленники не могут едино мыслить.

А Question всем злопыхателям это наруку. Rolling Eyes

#141:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2005, 21:49
    —
Люди добрые откуда такая ненависть к Морозу, в чём он прокололся, а то я не в курсе, может он хороший человек?

#142:  Автор: sandyboy СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 10:30
    —
Люди, вы что, серьёзно верите что Президент это будет читать? Вы тираж этой книжицы видели? Это не Путину письмо, а вам очередная агитка, в стиле "вот мы какие, самые умные и хорошие".
И кстати, неплохо продаваемая агитка, как и все остальные книжицы этой серии.
Больше всего мне нравится история про "бизнесмена который купил 100 гектаров и роздал единомышленникам". Думается, на авторские с книжек Мегрэ давно уже не 100 а больше гектаров мог бы купить и раздать...
P.S. А вообще, психологически грамотно построенно. Сразу вспомнились "добрые цари" , которые не знают что творят их подчиненные, и наивная вера что если открыть им правду то всё сразу изменится. На это наш народ всегда покупался...

#143:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 13:59
    —
Коммунизм мы ,ненароком, уже построили,теперь взялись за РП.
Да,было еше к 2000 году - всем по жилью.
Так,что все по-плану. Mr. Green

#144: Письмо к президенту Автор: slavjankaНаселённый пункт: г.Киев СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2005, 2:33
    —
равновесие "Отец наш! Существующий Везде! Мы Со-Творцы Твои - для радости Тебе! Твою собою славу преумножим мы! Грядущие века все будут жить в Твоей Мечте! ... И будет Так! Мы так хотим! ... и Образы свои Творим! Во Славу Света и Любви Твоей!!! Мы Дети все Твои! Мы выбрались из Тьмы! Нас Светлый Луч Анастасии разбудил! Владимир-Свет своим примером - нам добавляет Сил! И мы сильны сейчас как никода!!! Поместья наши расцветают в разных странах - это Райские Места - суть Острава Творца!!! И еже ли мы Все вдуг в ОДНОЧАСЬЕ (с 6 часов утра) проснемся...Мыслями СВОЙ ОБРАЗ сотворим Цветущей Родовой Земли - не будет нам Припятствий никогда!!! И чем дружнее, тем сильнее наш Энергии Святой Поток! В Единстве Сила Мысли! А в Массе нашей Ускорение Великое Процессов Всех Дает!... И нет пути назад уж НИКОГДА!!! И это каждый должен Чувствовать, Друзья - Творцы Вселенной Новой !!! "
Творенья! Радости! Любви! СПАСИ-БО ВСЕМ !

#145:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 1:40
    —
Бывает же такое! нет

#146:  Автор: slavjankaНаселённый пункт: г.Киев СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005, 23:41
    —
О, как мне жаль тех Сыновей и Дочерей, кто Спит еще! Их мысли Плоски, а Жизнь Несносна и Сложна! ... И Все недеются на что-то иль кого-то! А сами что ... Ничто ?! Ни мыслить, строя Образ будущий свой, ни действовать... и претворять свои Мечты ... Слабы?!... А ВСЁ судить, иль ВСЕХ учить - горазды?! Пока не стукнешь пальчиком о пальчик, и не отдашь Внимание, Заботу иль Любовь Свою Кому- или Чему-нибудь... - не будет в Жизни Радости, Любви и Счастья!!! А будет ... Каждый в бесконенечных Поисках ... удовлетворение искать в Колличестве Условных ценностей ... Владений Самости: иль власти, или славы, иль недвижимости-кучи, или... тел, или бумажек! А Суть везде одна - живет в Душе "Гарилла=Страх-Утраты"! А это уже Раб!(Смешно!... иль Грустно...? Раб-своих условных ценностей!)... и (ещё хуже) - Рабство!!! Суть сего - Зависимость от Страха своего!!! Но рано или поздно, когда последний Час придет, и за 1 минуту весь "Ролик" жизни промелькнет...- проснется Осознание Себя-Творца!... Но лишь бы было всё уже Не Поздно...!!! равновесие
Истосковалась Наша Матушка-Земля по Человеческому Свету Истинной Любви, Внимания и Ласки! ... Ведь Столько отдала Она...! И терпит,... Зубы-Минералов сжав, когда распарывают Грудь Земли Ножами трактаров... или вскрывают Вены нефти!!! Сколько можно Всем так неосознанно и равнодушно Жить! Скорее просто Быть...!
Ответьте мне! ... Кто посадил хоть деревцо в Честь девушки, иль парня иль детей своих Любимых?! Кто хоть одну Звезду открыл на Небе для своей Любимой?! Куда у всех Глаза и Мысли Устремлены ?!
Анастасия всем дала Программу Независимости Роста, Очищения всей Страны! Но начинать с Себя придется! И создавать в Полёте Мысли и Любви свой Га- 1 гектар! И это Ваше Царство-Государство! И здесь Правитель ВЫ! ... И Жрец!... и ...! Со-Творец Всего!!!
... Тогда о Чём Все говорят...?! Садовый инвентарь пропал в столицах. городах и селах?! Иль все мешает что-то там Внитри Себя..., Друзья?!!!
... Ведь, стоя босиком на Землюшке-Родной, идет Поток другой! ...и Мысли, Чувства, Тело, Ощущения ... совсем иные! В них Сила! Чистота! Уверенность! Иные горизонты Мысли ! Ты Царь Всего! И Ведаешь без Времени! Освой Своё Пространство - поможешь Государству!!!

#147:  Автор: Vladimir_vНаселённый пункт: Воронежская об-ть СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 0:48
    —
slavjanka: Ты права, но не печалься, дай время им, сынам и дочерям. Так долог сон наш был, не в раз проснутся , постепенно. Всё больше будет их,
земля ещё вздахнёт, лиш время нужно им, поверь прекрасная Славянка

#148:  Автор: slavjankaНаселённый пункт: г.Киев СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 5:49
    —
На креслах магких можно бесконечно рассуждать: "что нужно партию создать!... иль Академию Околовсячиских Наук(АОН)!" - глядишь, всегда при "Деле" иль при "Теме"! Иль Лидером на выборах прославиться ! или проф-ф-фессором представиться! Зачем же Жизнь свою менять ?! Идея, хоть чужая, - но классная такая! Чего бы языки не почесать?!
Вот в технике понятие такое есть - "Шумовой барьер", иль уровень помех. И все что ниже необходимых уровней частот - шумами (иль шипеньем) называется. А все, что выше - то уже частоты, что имеют более чистый звук(иль мысль). А Человек, что тот кристалл, чем больше примесей - тем хуже свето-, звуко-проницаемость! Так, что шумим, братцы, шумим вовсю !!!
...А вот работает Закон Энергий! Причин и Следствий! Что посеешь - то пожнешь! ... Где Экология Среды - есть Отражение Экологии Души !!! ... И что первично?! Что сначала? Что потом?
... А Землю-Матушку уже трясет вовсю ! ... А все ж на ней живут: и президенты, и все думы, и все, кто знает иль не хочет знать! ... А полюса Земли близки уж к Возмущенью! (Попробуйте об этих общеизвестных фактах себе хоть что-то отыскать!)... Тогда, быть может, кто-то побыстрей проснется?! сюрприз

#149:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 9:29
    —
Славянка,а вы за себя уже спокойны? Выполнили программу максимум? Или тоже одни словоизложения? Кому это ,изначально,нужно , то он и не ложился спать. равновесие

#150:  Автор: slavjankaНаселённый пункт: г.Киев СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 14:06
    —
Нетерпелива я, конечно!... И изначально Осмысленье и Претворенье Светлых Планов моего Пространства нужно мне самой! Быстрее хочется Огонь зажечь в Сердцах! Он каждому покажет, как и мне, что очень "холодно" там, где так привычно-бледно-прагматично тлеет Все, ...где все "живут"!!!
От искры к искре - Пламя Возникает, что может уберечь от множества Холодных и Пустых минут... а это годы жизни, ...если ускоренье взять! Все это я уже Собой пережила ... и было очень холодно, поверьте! Есть с чем сравнить!
Ведь, в Родовом Поместье - Тепло Земли и Благодать Творца окутывают Ваше Тело Солнцем! Питают Вашу Душу Нектаром Света! И зажигают Радостью и (кажется, что беспричинным) Счастьем! Включают мощно Мысли Творчества Творящие пейзажи СВОЕГО ПОМЕСТЬЯ РОДОВОГО !!!
Желаю ВСЕМ ЛЮБВИ-ПРОСТОРЫ освоить, воплощая ВСЕ Свои Мечты! .. И обязательно свершится Это: ведь, "Я пребываю во ВСЕМ... и ВСЕ пребывает во мне", где "Капля, сливаясь с Морем, приобретает качество Моря!!!"



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group