Мыться одной водой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#61:  Автор: utyaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:27
    —
Светлана, а не поделишься секретом как хлеб готовить, как яйцо и как учитывать ритмы луны, мне это очень интересно. Спасибо!!! Laughing

#62:  Автор: GaraНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:27
    —
Мытье волос обязательно заканчивать полосканием в холодной воде. Они становятся чище и блестят. Солнце!

#63:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:27
    —
Тема почищена от флуда и оффтопика.
Полезные сообщения, не соответствующие этой теме, перенесены в тему "Мытьё волос" - http://forum.anastasia.ru/topic_9136_150.html

Прошу в дальнейшем стараться придерживаться заявленной темы обсуждения - обмен опытом по мытью волос и тела только водой. Idea

#64:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:27
    —
идет эксперимент по неиспользованию химии уже третий месяц. включая моего младшего. пока все очень хорошо.

#65:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:27
    —
Здравствуйте!

Мою водой уже больше 2х месяцев. Волосы пушистые, однако собирают много пыли Sad Понимаю, что срок еще небольшой, но смотрю оптимистично.

#66:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
Вот эту информацию знала давно:
Цитата:
«Ближе к естеству» - таков лозунг "новой" программы ухода за волосами, разработанной и прошедшей успешные испытания в Великобритании.

Автором и, пожалуй, единственным горячим пропагандистом этой методы является никому неизвестная англичанка Пенни Уэйнберг. Со студенческой скамьи ее роскошной гривы волос не касались ни шампунь, ни лосьон, ни кондиционер, ни другое искусственное средство ухода. От этого качество шевелюры только выиграло, в чем Пенни предлагает любому желающему убедиться сейчас, через 11 лет после начала добровольного эксперимента.
Двадцатидевятилетняя англичанка не скрывает, что перестала мыть волосы из-за лени. Просто в 1994 г. во время подготовки к выпускным экзаменам дорога была каждая минута, а времени на то, чтобы приводить длинную копну в порядок, катастрофически не хватало.

Через некоторое время, примерно месяц, юная неряха с огромным удивлением обнаружила, что ее волосы перестали салиться, зато набрали силы и естественного блеска. Такой она предстала на выпускном вечере и даже на собственной свадьбе.

Smile


Последний раз редактировалось: lilit86 (Вс 21 Фев 2010, 7:47), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
lilit86, Ты меня вдохновила, я пока больше трёх недель не выдерживала, буду пробовать. Лучше наверное воду при этом использовать дождевую и снеговую, но в городе с этим проблемы. А я придумываю разные ажурные повязки на голову, удобно, и волосы не мешают, и для разнообразия, и чтобы меньше приставали с вопросами почему не крашусь.

#68:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
Не пользуюсь какой либо химией уже год. если кому интересно мои опыты и результат - посмотрите на моём сайте в записи дневника от 15 февраля, там я итог году без химии подвожу.
Здесь же добавлю, что те выхолощенные шампунем волосы, которые мы считаем нормой далеки от настоящих волос и читстота волос после шампуня и нормальная чистота - разные вещи, люди же отказываясь от шампуня стараются всеми средствами добиться привычной им послешампуневой "чистоты" , на самом же деле высушенности, выхолощенности, после которой и старается ваш организм жиром спасти волосы и они жирняться.

Добавлено после 12 минут:

Простите, свои записи от 15 февраля , итог мего года без химии я оформила отдельной статьёй на сайте "Чем можно мыться с пользой для себя".

#69:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
Рабочее

На время подготовки и проведения Фестиваля "Звенящие кедры" закрепляется сообщение с баннером фестиваля.
По окончании фестиваля автором темы (хранителем темы) закреплённое сообщение с баннером фестиваля может быть удалено и восстановлено прежде закреплённое в теме сообщение (если таковое было).

Обратите внимание на предложение представить поселение на фестивале:
ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛЕНИЙ СОСТОЯЩИМ ИЗ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ


С уважением, администрация сайта.
http://forum.anastasia.ru/topic_42245.html

#70:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

#71:  Автор: irkisНаселённый пункт: DELETED СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
А если волосы крашенные, сработает???? Или мытье только водой подходит только натуральным волосам?? Кто-нить знает?? Rolling Eyes
И еще на вопрос: мыть тело только водой. А декоративную косметику с лица только водой не смоешь. Как быть? Отказаться и от неё?!! Shocked
И последний вопрос тем кто перешел только на воду. Феном пользуетесь? Или волосы принципиально сами сохнуть должны.? Question

#72:  Автор: Ирина СахноваНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
Спасибо огромое!!! Как известно, всё гениальное- просто!!!

Так нас извратил технократический мир, что элементарные вещи - впитывать через кожу только воду, мы заменили насыщением себя всякой щёлочью с неизвестно какими синтетическим добавками. Вот откуда у болезней ноги растут! Не только от питания и грязного воздуха!!! Ещё раз спасибо!!!

#73:  Автор: aksana1210Населённый пункт: Бердск СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
А от седины кто нибудь пробовал избавляться натуральным способом?

#74:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
Только Личный Пример. В своих стремлениях я полностью отказался от всего рукотворного... Когда, через пол-года, я забрёл в "с вою деревню" - мне сказали? ты что, покрасился??? Волосы мои приобрели прежний порядок, они были красивы , и ещё... Они возвратили себе ту структуру и цвет, кот. нравятя всем... Это не сказка, попробуйте!

#75:  Автор: aksana1210Населённый пункт: Бердск СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 3:28
    —
Думаю в городских условиях отказаться от всего рукотворного не получиться. Но я пытаюсь...



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group