Вести с Бардовского Каравана
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах

#451:  Автор: будажабайНаселённый пункт: Бурятия, с. Иволгинск СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 18:27
    —
Муссорщик писал(а):
будажабай писал(а):
А сегодня, выучил три аккорда да пару песен и уже Бард. Крута!!!
Поёт, Батор, Душа у Человека, ну а гитара ей аккомпанирует лишь только.
Иногда, ты даже и у виртуоза на гитаре, не почувствуешь его души, а иногда, ты даже в трёх аккордах, сумеешь Песнь услышать Человеческой Души!!!
Всё от Восприятия и твоих Чувств, Батор, зависит.


Да ладно. Я сам лет пять назад называл себя Бардом: написал на коробке "Барду в дорогу" и вышел на улицу с гитарой. Стою, песни пою. Люди мелочь в коробку бросают. Всё путём Very Happy Тут подходят трое ППС-ников, в коробку заглядывают, а старшой строго так говорит: "Ты чо за "бардУ" тут собираешь, а? А ну пошёл от сюда!" Я - в ступоре! Shocked Вообщем, вот так и закончилась моя "бардовская эпопея" Wink

И всё равно я считаю, что негоже нам, деградированным, называть себя Бардами. Не по Сеньке шапка Wink

#452:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 19:12
    —
будажабай писал(а):

Да ладно. Я сам лет пять назад называл себя Бардом: написал на коробке "Барду в дорогу" и вышел на улицу с гитарой. Стою, песни пою. Люди мелочь в коробку бросают. Всё путём Very Happy
Как поёшь, так и бросают.
Барды не поют, Батор, для денег, Истинные Барды, для Людей Поют.
Ну да ладно, я думаю, довольно уж об этом.

#453:  Автор: будажабайНаселённый пункт: Бурятия, с. Иволгинск СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 19:26
    —
Муссорщик писал(а):
будажабай писал(а):

Да ладно. Я сам лет пять назад называл себя Бардом: написал на коробке "Барду в дорогу" и вышел на улицу с гитарой. Стою, песни пою. Люди мелочь в коробку бросают. Всё путём Very Happy
Как поёшь, так и бросают.
Барды не поют, Батор, для денег, Истинные Барды, для Людей Поют.
Ну да ладно, я думаю, довольно уж об этом.


Да какие деньги Very Happy Я даже не для людей пел, а для пространства моего родного города Wink Теперь пою только для Пространства моего Родового поместья (уже без гитары).

Согласен. Довольно об этом. Пусть люди, как хотят, так себя и называют. Ничего страшного. В Интернете встречал даже таких, которые называют себя Волхвами и Друидами. Surprised

#454:  Автор: Solnse-moe СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 11:31
    —
Доброго Времени Суток, ДрузьяSmile) Завершается второй тур КЛСБ "РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА". с 17 ноября по 31 марта ( с 28.12.12г. по 3.01.13г. перерыв на НГ) мы проехали по гг. Украины-Беларуси-России...
с 25 по 30 марта есть "окно" для выступлений в Москве и её окрестностей (на длину московских электричек или вашего транспортаSmile))
формат выступления любой, начиная от квартирника, который можно собрать в один два дняSmile) количество слушателей для нас не является приоритетным - главное дружеская творческая атмосфера
СОСТАВ:
Светозар Евдокимов, он же автор песен Нового Славянского Мировоззрения

Сергей Короленко - поёт солнечнобардовские песни от детских до взрослых

Олеся Ладная - поёт много чего "изюминка" талантливо перепевает песни прошлых лет из советских кинофильмов, из репертуара Анны Герман, Майи Кристаллинской в сотворчестве с С.Короленко, сочиняет и свои песни.

Татьяна Мельникова - прекрасно играет на сопилке-свирели, красиво подпевает Светозару

Екатерина Осипова - великолепный женский голос, солистка русского народного ансамбля "БЕЛОМОРЬЕ". Поёт песни Светозара и сочиняет и поёт свои песни.

ПОМИМО ЭТОГО, МЫ ПЛАНИРУЕМ С ОСЕНИ, ОЧЕВИДНО, ПОСЛЕ ФЕСТИВАЛЯ "ВОСХОЖДЕНИЕ" В ДОЛИНЕ Р.ЖАНЕ ПОД ГЕЛЕНДЖИКОМ НАЧАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ТУР КЛСБ "РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА" ПО гг. ЮГА РОССИИ-УРАЛА-СИБИРИ И Д.ВОСТОКА...ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ПИСАТЬ МНЕ ВКОНТАКТЕ - https://vk.com/bard1962, Сергей Короленко или на эл.почту karavanlubvidv@yandex.ru
Ездим и выступаем на благотворительной основе. Подробности по вашему запросуSmile)
РОДОМ РУСЬ СИЛЬНА!
А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!
А НА РОДУ БЫТЬ ДОБРУ!
УРА!!!!

#455:  Автор: SollНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014, 13:26
    —
Рассветные песни в одном месте http://pesni-bardov.ru, слушать и скачать, аккорды и тексты

#456:  Автор: AndrieshНаселённый пункт: д.Самохвалово СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018, 9:28
    —
Караван любви.

По дорогам из звёзд, по тропинкам из роз
Путь лежит каравана любви.
Раздавая мечты, усмиряя шум гроз,
По планете спешат соловьи.

На коне и с мечом, каждый с рифмой-лучом
Мчат они по дорогам своим.
И иллюзий обман им теперь нипочём
Сон ушёл и рассеялся дым.

Возрождают они добрый мир на Руси,
В их глазах полыхают костры.
По тропинкам души среди мира вершин
Возвращают народу дары. Солнце!

#457:  Автор: ИляНаселённый пункт: с Чик-Елги СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2019, 21:09
    —
Всем доброго дня! 43 Караван Любви Солнечных Бардов "Живая Вода" 10 март 2019 выступает в Анапе далее двигаем на Крым Солнце! Принимаются заявки на концерты. Выступления благотворительные
43 Караван Любви Солнечных Бардов концерт в Анапе (Варваровка) ДК. Калинина 69
10 марта в 17.00 Весений концерт!
Песни о любви добре и мире!
Концерт+вечерка! Попоем потанцуем
поиграем! Други поддержите репостом! 👍
https://vk.com/karavan_jivaya_voda



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Раскрыть всю тему
Страница 31 из 31

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group