Приглашаем принять участие в конкурсе - "Моя Родная"!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#1:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 20:37
    —
Дорогие друзья!
Предлагаем вам принять участие в конкурсе тематических работ способных раскрыть образ Родового поместья и Родной партии.
Лучшие работы могут быть использованы для разработки официальной символики Родной партии РФ
Усиление образа Родной партии способно ускорить принятие Закона «О родовом поместье»
Всенародный конкурс
«Я собираю род свой весь, и помещаю его здесь»


Подробности о конкурсе

#2: Приглашаем принять участие в конкурсе - "Моя Родная&quo Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013, 22:35
    —
Приглашаем всех единомышленников к участию в конкурсе о Родной Партии!
Присылайте - стихотворение, рассказ, песню, гимн, фотографию, видеоролик, логотип, рисунок
- отражающие смысл, суть Родной Партии, твоей партии, как ты видишь что это за партия, для чего она создаётся, в чём её суть.
Отправить своё сообщение можно на почту
Гридчин Виктор konkursRP@yandex.ru
или самим разместить на форуме закон.родпарт.рф http://xn--80ankme.xn--80ah3afceo.xn--p1ai/

Призы – подарки
Всем желающим предлагаем прислать призы - подарки для награждения победителей конкурса,
Подарки могут быть самые разные, принимаем все.
Приём подарков – Жимерин Андрей (Тула)
реквизиты - почтовый адрес 300010, Тула, ул. Бондаренко, д. 29, кв. 186 Жимериной Валентине Николаевне
(номер карты для подарков в виде денег – чуть позже)

Полуфинал или финал конкурса предлагается провести осенью этого года на фестивале Возрождение в г. Геленджик
или на фестиваль - "Звенящие Кедры России".

#3:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 20:37
    —
Дорогие друзья!
Предлагаем вам принять участие в конкурсе тематических работ способных раскрыть образ Родового поместья и Родной партии.
Лучшие работы могут быть использованы для разработки официальной символики Родной партии РФ
Усиление образа Родной партии способно ускорить принятие Закона «О родовом поместье»
Всенародный конкурс
«Я собираю род свой весь, и помещаю его здесь»


Подробности о конкурсе



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group