Ader ( Ader )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Ader ( Ader ) Автор: AderНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013, 2:19
    —
Здравствуйте.

Открываю личную страничку в надежде, что может быть и сюда заглянет моя долгожданная надежда.

Стихи писать я не умею хотя в ритму сказать могу. Писать картины не умею наверно интереса нет. А вот сыграть на чём ни будь, да спеть и станцевать красивый танец я бы поучился.

Хотел бы слово растворить я в мысль и из мысли ....в месте с ней, с тобою....снова в слово.

И так уже на протяжении десятка лет. Но думаю, что я, как и все наверное, сначала в поисках... "всех благих" всё в облаках летал, и не найдя таких красавиц, потом к земле спустился, всё долго в поисках, сомнениях блуждал. Но грело, не сдавалось, на ногах держало... и держался скорей всего не только от тогдашней своей слепой надеждой, не верой, и даже не любовью, до сих пор мне это чувство не знакомо в полной мере, а чем-то большем грелся... и так мне хочется уже сказать, но чтоб нечего заумного здесь не получилось- мечта Оно не зря сказал оно и всё же, что-то ещё не виданное мне, но ты же мне подскажешь?! И понял в ритме слов всплыло, чтобы познать, но где ж мне копию то взять вселенной коль ты ещё не рядом... да и вот ещё к тому же вселенную тебя, меня наш папка сотворил, а мне вот на днях подумалось, а если папка да ещё и в месте с мамкой, это же... возможность ведь дона.... получится может... или для начала может просто с тем же прошлым, будущем, но находится в постоянном уравновешенном настоящем, и это можно пробовать уже сегодня, а то уже и вчера. Rolling Eyes


Если немножко о себе то много писать нечего. С детства, по рассказам мамы, на миг меня потеряли из виду. Нашли в траве рассматривая муравья.
Что я помню. Почти что каждый вечер идя с стоянки машин домой. Сидя у Отца на руках я с большим удовольствием разглядывал звёздное небо и тыкая пальчиком на каждую звёздочку пытал родного Отца, а почему она светит, а почему так, а почему этак и было много скорее однообразных вопросов. И в один прекрасный или не очень для меня вечер. Мой Отец наверное уставший от рабочего дня и от моих назойливых вопросов сказал что я ему надоел или заколебал своими вопросами. Но это было сказано в таком тоне и с такой интонацией, что я с обидой и с чувством унижения слетел с романтического- загадочного звёздного неба. После было не приятно сидеть у отца на руках. Хотя пару минут назад это было самое родное и близкое место. И с этого момента я больше не помню себя заглядывающимся на звёзды. Да, а если бы тогда мой отец догадался бы спросить меня, сын а как ты думаешь, почему и т.д.
В школьном возрасте появилось множество вопросов но так слабенько и смутно наверное потому, что они вопросы не совпадали с вопросами окружающих с системой. На сегодняшний день помню только один вопрос если взять понятие вселенная. Она огромна но край же где-то есть. Это было мне понятно. Но если представить всю вселенную в шарике, у каждого свои размеры воображения, а что за ним?

Идя с отцом мимо парка. Отец обращает моё внимание на курящих девушек. И мне говорит поучительно смотри вот себе такую не найди но, а я в полном спокойствии отвечаю ему, а где же другую найдёшь. Нашёл, но только тоже с сигареткой в зубках. Cool ?! Wink

#2:  Автор: DiyaНаселённый пункт: Старый Крым СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013, 21:29
    —
Доброго настроения, дорогой друг! я тоже, как и ты, в поиске. Напиши, что бы ты хотел узнать о девушке, чтобы понять - кто она, какая и т.д.
Желательно перечень вопросовSmile
Быть Добру.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group