Создание и Обустройство Родного Пространства
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#1: Создание и Обустройство Родного Пространства Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 14:49
    —
Солнце!
Когда пришло осознание,что пора переходить от слов к действиям,выяснилось что мыслей много,знания частичные,а чтобы воплотить замысел нужно четкое понимание,как,что и зачем. В этой теме и буду стараться выложить последовательность мыслей и действий,как же все же воплотить,казалось бы обдуманную мысль не раз!
Поэтому приступаю создавать наглядный образ! Солнце!

http://www.okavkaze.ru/forum/viewtopic.php?p=23
вот здесь хотим поместье строить!)


Последний раз редактировалось: Эридана (Ср 20 Мар 2013, 13:06), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 14:56
    —
При планировании РП нашла два дизайн проекта которые воплотим,дом для нас и для гостей
http://www.sotworenie.ru/2010-07-28-13-12-44/261-2010-07-31-07-06-30.html
http://forum.anastasia.ru/topic_51989_15.html


Последний раз редактировалось: Эридана (Ср 20 Мар 2013, 13:09), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 15:47
    —
Справедливым будет заметить, объем того что предстоит сделать,узнать и т.д
Но все же кое что уже сделано,я старалась вникнуть в суть понятия Родовое Поместье или Родное Пространство,поэтому ждать выхода на землю не стала,а решила действовать в рамках того что имею,то-есть в квартире. У меня имеется свой мини сад преимущественно вышел фруктовый Солнце! Финиковые пальмы 3, хурма 2, персик 1 и мой Ясен-родовое дерево) Кедрики тоже посадила,но пока не проросли,а Ясень по судьбе стал родовым деревом) Хотя считаю в РП все деревья родовыми)
Главное предназначение Человека является СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ и Творчество,поэтому и сделала ремонт в квартире,с пометкой для опробы преобразования пространства жизни,как это и что в себе несет на деле)
Вышло интересно сам процесс как и кто помогал делать ремонт,какие впечатления были у всех,какая атмосфера была)Очистили пространство мы максимально,это было ощутимо от предыдущей информации, замечу квартира,но является родовой досталась мне от Бабушки)
Поняла одно что для всего,на все нужна энергия любви и чем объемнее она будет тем лучше,то есть важное её уметь из себя доставать или создавать вокруг себя размером 1 комната-квартира,для начала,а после можно приступать и более к обширным пространствам как сотки земли или даже гектар. То-есть земля без наполненного пространства светлыми чувства и энергией любви еще не Родовое поместье,а огороженная земля. То-есть важен и внешний и внутренний фактор,часто либо о том ,либо о другом забывается в спешке и желании по скорее воплотить замысел или в суете. Думаю именно поэтому Мир дал возможность сначала все ощутить тут на месте,а потом приступать к более масштабным преобразованиям Солнце!

Добавлено после 38 минут:



РП-смысловое содержание-наполнение Родного Пространства Very Happy

#4:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 13:02
    —
Понраившийся и даже скорей выбранный дизайн

#5:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 13:11
    —
Продолжение

#6:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 13:16
    —
Еще

#7:  Автор: Anechka-anutkaНаселённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко" СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 13:31
    —
Здравствуй, Аля! Солнце!

Прекрасные начинания венчаются прекрасным успехом! Главное не отступать от цели! Желаю тебе успехов во всём! Верю, что всё будет хорошо!

Будут новые прекрасные открытия, осознания, радостное сотворение!

Прекрасен твой путь, и иди по нём смело! Советы людей сердцем слушай - и что по нраву тебе, принимай. Что не по нраву - не ошибёшься, откинь. Пусть сердце будет тебе твоим лучшим советчиком!

С любовью и уважением, Аня

#8:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 13:46
    —
Anechka-anutka писал(а):
Здравствуй, Аля! Солнце!

Прекрасные начинания венчаются прекрасным успехом! Главное не отступать от цели! Желаю тебе успехов во всём! Верю, что всё будет хорошо!

Будут новые прекрасные открытия, осознания, радостное сотворение!

Прекрасен твой путь, и иди по нём смело! Советы людей сердцем слушай - и что по нраву тебе, принимай. Что не по нраву - не ошибёшься, откинь. Пусть сердце будет тебе твоим лучшим советчиком!

С любовью и уважением, Аня

Спасибо Анюта за пожелания и веру в замысле нашего) Будим стараться,главное что начало уже есть,а дальше ..время покажет) Тот факт что это все вдохновляет и сил придают,означает что на верном пути мы)

Спасибо за картинку,понравилась очень, думаю в скором времени именно так будет выглядеть наш сад)

#9:  Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2019, 23:00
    —
Здравствуй, Анюта!) Давно не слышались, не виделись. я следую своей миссии и мечте) Как ты? Надеюсь оповещение тебе придет на твою почту и ты прочитаешь)
Мой номер 89858810888 на нем есть вотсап Smile

Добавлено после 5 минут:

Anechka-anutka писал(а):
Здравствуй, Аля! Солнце!

Прекрасные начинания венчаются прекрасным успехом! Главное не отступать от цели! Желаю тебе успехов во всём! Верю, что всё будет хорошо!

Будут новые прекрасные открытия, осознания, радостное сотворение!

Прекрасен твой путь, и иди по нём смело! Советы людей сердцем слушай - и что по нраву тебе, принимай. Что не по нраву - не ошибёшься, откинь. Пусть сердце будет тебе твоим лучшим советчиком!

С любовью и уважением, Аня



Здравствуй, Анюта!) Давно не слышались, не виделись. я следую своей миссии и мечте) Как ты? Надеюсь оповещение тебе придет на твою почту и ты прочитаешь)
Мой номер 89858810888 на нем есть вотсап Smile



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group