Народное движение «За Родину! За суверенитет! За Путина!»
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы

#46:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 15:23
    —
Чтобы не путаться в понятиях и определениях.
Рассматривается вопрос суверенитета, который отражается в конституционном вопросе, в законодательном, экономическом, идеологическом.... С точки зрения государственности, управления.
Вопросы философского направления - это вопросы других тем.
В стране должна быть восстановлена государственная независимость от внешнего управления - это очевидная вещь. И достигается это не путём философствований и популизма.

Kondr, не уводите в сторону от темы. И о простых американцах - естественно, они имеют слабое представление о России, но это не предмет данной темы.

#47:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 20:21
    —
vesta_k,
Цитата:
Конституция написана не Западом, а отдельными его кругами, об этом подробно и в ЗКР говорится:


Под "Западом" понимаются конечно не сами простые люди, там живущие, а элита так называемого "западного проекта". Даже не элита - а ее определеная философия. Образ, ведущий мир в пропасть.

#48:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013, 12:27
    —
7 кн. гл. Оккупанты в действии
Цитата:
...Печально наблюдать, как заморские и доморощенные дьяконы, отнюдь не христианского вероисповедания, оккупировавшие Православную Церковь, оказывают влияние на чиновников госаппарата.

гл. Зона будущего
Цитата:
...Вот вы, гражданин начальник, — обратился Харламыч к председателю комиссии, — генерал, по лампасам вижу. Так, освободите нашу Родину от того, кто захватил её и выкуп требует. Или и вы то-же будете платить выкуп за свой кусочек Родины?

#49:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013, 13:33
    —
Цитата:

А вот он выскажется - и что дальше? Что произойдёт?

Ну тогда ему вообще, выходит молчать надо? С правительством не говорить - бесполезно, на запросы людей - не отвечать, выступления прекратить... Свою позицию не излагать...
Тогда вопрос - а зачем он тогда вообще нужен?

Что произойдёт? Если президент скажет, что закон нужный, будет принят, но небоходимо для этого то-то, и то-то сделать...
Или - идея важная, будем работать над её воплощением.. Или ещё как-то.

Мысли у людей изменятся, сомнения будут отпадать, отношение к нему изменится, больше сторонников появится.
А мысли - это первопричина всего, это энергия. В данном случае - светлая энергия, которая, по закону, никуда не исчезает, в лишь меняет своё состояние. А это материализация... По-моему тут всё ясно. Баланс сил изменится. Как когда и кем эта энергия материализуется - это другой вопрос.

Вдохновения у людей прибавится, поддержка у президента вырастет. А президент, чувствующий поддержку, более свободен в своих действиях.
Всё это вместе взятое, окажет влияние и на законодателей, и на правительство. И на остальных. Так что - изменится!

#50:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013, 10:52
    —
Цитата:
Фёдоров говорил что просто не все слова президента доносят до народа.

СМИ умудряются даже в прямом эфире подавать всё в искажённом виде : http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2013-05-23

#51:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013, 12:58
    —
Всероссийская акция "День Зависимости России!" 12 июня в Новосибирске

А что именно Вы знаете о статусе нашей страны, после поражения в холодной войне? https://pp.vk.me/c308930/v308930829/3152/g028WDpPSg8...
(ссылка не работает). И знаете ли Вы о выплате дани многомиллиардной через механизмы ЦентроБанка? О Болонской системе образования для утечки мозгов из страны? О технологиях ювенальной юстиции для вывоза детей из страны? О подавлении развития производств страны, через неимоверные процентные ставки того же ЦБ? и тд
МЫ ПРИЗЫВАЕМ К ВОССТАНОВЛЕНИЮ СУВЕРЕНИТЕТА НАШЕЙ СТРАНЫ !!!
Мы, народ России вне зависимости от политических и религиозных предпочтений, объявляем главной ценностью территориальную целостность России, её политический, экономический и культурный суверенитет!.Веб-сайт:http://свободнаяроссия.su.Местоположение:у фонтана, Восход ул., 15, Новосибирск, Россия.Начало:12 июня в 15:00.Окончание:12 июня в 16:30..
День Зависимости! 12 июня - Митинг в Новосибирск




12 июня Национально-Освободительное Движение проводит митинг:
12 июня: День России или день позора?
Адрес: Москва, метро ул.1905 года, у памятника «Героям революции».
Время: 15:00-17:00
Подробности: www.свободнаяроссия.su

#52:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013, 19:56
    —
Общественные организации с патриотическим уклоном будут финансироваться из госбюджета
Ccылка: http://большоеправительство.рф/infopotok/5508141/

#53:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013, 16:54
    —
Россию может спасти только её народ!
А это значит - мы!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cqz_3JEkgtQ[/youtube]

--
Исправлено Светлана К. Пн Июл 22, 2013 4:09 pm

#54:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013, 17:07
    —
«Навальные» и «немцовы» лишь разменные пешки в большой геополитической игре: найти (купить) других не составит труда. В мире, где всё покупается, всё продаётся...

Отсутствие суверенитета нынешней России – для меня факт неоспоримый. Ведь слишком красноречивы «показатели»: конкретные статьи Конституции говорят сами за себя... Ну а если кто-то не в курсе, что наш рубль есть всего лишь производная от доллара США – в этом нетрудно убедиться, изучив схему возникновения нынешних российских денег: по-сути – это грабёж среди белого дня! И это не смешно на самом деле: нас нагло и уверенно (в своей безнаказанности) обирают... Обирают не только нас - весь мир, но разве от этого легче!?

Но как же идеологи НОД (Фёдоров, Стариков, но в первую очередь – наш действующий Президент: он главный Идеолог был и остаётся) – как они планируют организовать Освободительное движение в стране, где «народ спит»? А немалая часть народа спит и видит, как придут умные хозяева с Запада и сделают «всё как у людей»? (наивные...) Ведь Образ свободной и сытой жизни Запада довлеет над многими... И если уж среди Читателей ЗКР тема суверенитета оказывается ненужной и неактуальной, то что говорить обо всех остальных?.. Где найти ту многотысячную и многомиллионную народную поддержку??

Здесь сажусь на своего любимого конька и в который уже раз попробую доказать, что концепция, изложенная в «Финансовом Проекте «Родовое Поместье» является той – в хорошем смысле слова – Паровозной, локомотивной частью Нашей Идеи (РП), которая может объединить Всех патриотически настроенных граждан страны и вывезти нас На Свободу, а оккупационная система просто сама собой развалится-рухнет как карточный домик...

Итак, вводится Новая, независимая от ФРС США валюта. Валюта, основным «золотым» содержанием которой является признание того простого (но слегка подзабытого) факта, что Главным достоянием и Основой любого независимого государства (в данном случае – российского) является ЗЕМЛЯ и ЧЕЛОВЕК НА НЕЙ ЖИВУЩИЙ. Не та земля, что застраивается офисами в городах, а вполне конкретный участок земли размером от 1 до 2-х гектаров, где каждая семья или отдельный гражданин уже сейчас могут начинать строить свой Дом. И не попадать в финансовую кабалу в банке, не продавать городскую квартиру и/или ещё что-то – а полноправно воспользоваться подъёмными по Финпроекту как ячейка Общества, гарантирующая (впоследствии) стабильность и процветание этого самого Общества, нашего общего дома - России. Ведь по-сути, людям честно и прямо на самом высоком уровне (Закон, поправка в Конституцию) говорится: берите и обустраивайте: эта земля - ваша! И эта страна - ваша! И Государство берёт на себя расходы по обустройству. Неужели такой Президент и такая Власть не получит истинно всенародной поддержки?..

Новая валюта (условно – РП-рубль) не подвержена никаким видам кризисов (а кризисов в мировой политике и экономике предстоит в ближ. время ой как много!), потому что любое государство Всегда состоит из Территории и Населения, и это никак не отнять (кроме как уничтожить это государство вовсе).

Вопрос ограбления нас ФРС (или каким-то другим игроком) – постепенно, по мере наращивания оборотов ФП, снимается.

Далее... Простые, нормальные люди, которые во все века являются основой и стержнем любой нации и любого государства, но которые сейчас, в эпоху всеобщей Продажности, зачастую элементарно оказываются Не У Дел – ответственно получают подъёмные для обустройства личного РП и деньги на инфраструктуру поселений, и производят в своих поместьях и поселениях товар наивысшего качества: они создают Пространство Любви! (можно расписать это понятие и вполне конкретно и приземлённо: качественная пища и здоровье, полноценные семьи и дети и т.д., но данный пост – для читавших ЗКР). И расширяют это пространство по всему Государству. Само государство - как структура в его нынешнем виде - никуда не исчезает (ещё не время, постепенность во всём нужна), но оно - это государство - становится сильным и стабильным. Непобедимым. А люди, живущие в своих РП – настоящими патриотами и творцами своей Жизни, ответственными за будущее процветание своей любимой родины.

Набирая обороты, Финпроект РП практически ставит под контроль коррупцию. Потому что Новые деньги делятся в определённой пропорции между подъёмными на обустройство РП и государственными структурами (управление, МВД, армия и т.д.). И деньги эти гораздо проще просчитать и проконтролировать их расход, нежели сейчас, т.к. схема прозрачна.

Постепенное (параллельное) введение Новых денег не создаёт никаких скачков и революционных взрывов.

Но самое главное (ВЫДЕЛЯЮ ЖИРНЫМ!) – РП-рубль переиначивает суть Денег, заложенную в них их создателем Демоном Кратием: отныне деньги будут работать на Восстановление планеты, а не на её разрушение... Сначала – в пределах РФ, но ведь удачная схема обычно быстро копируется соседями.

Да, ФРС США следит за своей гегемонией производителя денег для всей Земли, но начать полномасштабную войну (даже узнав и узрив Новое в России) он не сможет. Во-первых, не сразу осознает Что Произошло. А во-вторых – им бы самим (тем, кто следит за существующим миропорядком и поддерживает его) от надвигающихся Кризисов уберечься... и свои институты уберечь... А главные жрецы уже и не противятся плану Анастасии, ведь в их сообществе не вступают в противоборство, если явно Сильнее кем-то Образ построен... А те жрецы, что «остались» – у них и гонору поменьше))... не решатся они войну затевать, струхнут. По крайней мере – напрямую с Россией. История не в их пользу.

Тут много чего говорилось о ФП, что дескать в Книгах ничего такого нет про «новые деньги», а значит всё это «от лукавого»... Но ведь действительность каждый Собой должен определять, вот пусть и вникнет каждый в суть Финпроекта РП: насколько он соответствует Идеям, изложенным в зелёных Книгах!?.. По-мне, так не просто «соответствует» – а мастерски развивает и усиливает их!!! И особенно это важно в нынешнем временном аспекте, ведь до Истины нам не добраться ползком... И Новый Паровоз (Финпроект РП) очень даже современно-своевременно был построен!.. А теперь посмотрите, какой Проект Закона продвигается через ГД фракцией ЛДПР? Увы, там «несколько не то»... И хорошо, что продвигаемый проект забраковали: Идея не может себе позволить такой «роскоши» как материализация-по-частям. С Целостными вещами такое вообще невозможно.

Впрочем, я во-многом просто повторяю размышления самого автора Финпроекта и всех тех, кто его поддерживает. Но в данном случае – это мои собственные размышления. Выросшие «внутри меня». И я считаю эту Тему крайне актуальной, иначе бы не писал... Ну никак нам (читателям ЗКР) не миновать такую классную вещь как ФП! И стране тоже никак не обойтись без него.

p.s. Если «не говорилось в Книгах» – это не значит, что эта Тема не затрагивалась вообще (Анастасией) в разговорах с Мегре: он ведь не в состоянии выложить Всю инфу. Кстати, сам В.Н. в числе поддержавших ФП. Надеюсь – осознанно поддержавших. Ну а мы-то почему стесняемся разобраться и поддержать?.. Ну и не надо думать, что Анастасия всё сделает «за нас»: личную свободу Творчества имеет каждый.

Даже если не удастся убедить политиков и общественных деятелей, что ситуация в государстве, где массово строятся Родовые Поместья, стабилизируется по всем показателям, и что такое Государство становится не просто сильным – но Самым сильным в мире, – ничего страшного: и такую возможность План Анастасии и план Светлых Сил предусматривает: не хотите по-хорошему – примете по-плохому (как План Спасительный). Вспомните: беженцы... безработица... Но ведь есть сейчас великолепная возможность загодя подстелить соломку! Да не просто «соломку подстелить» – а осознанно принять Идею РП на Государственном уровне. Но для этого эту идею и нужно поддерживать-продвигать всем. Может, непринятие и нерассмотрение Проекта от ЛДПР подтолкнёт нас к переосмыслению. Ведь без Финпроекта все наши Поселения будут долго и мучительно развиваться... И ни о какой массовости речь вообще не пойдёт – это всё растянется на десятилетия... А такого Идея о Перенесении (через отрезок...) допустить не может.

#55:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 9:32
    —
Вот ситуация с отпуском Навального... Как пощёчина Президенту и всем нам, его избирателям... Но даже если и посадят этого – всех «навальных» не пересажать: найдутся новые «навальные» (надо же, какая Говорящая Фамилия)), которые продолжат гадить...

В век информационных технологий (читай: войн) человеку трудно бывает разобраться в происходящем: на каждый Фёдоровский (Стариковский, про-Путинский) ролик в интернете – тут же появляется анти-фёдоровский, анти-стариковский, анти-путинский с примерно таким же количеством просмотров. К тому же столько разнообразной информации выливается на головы сегодняшних людей, что во всём разобраться и сделать правильный выбор становится просто невозможно... А часть людей вообще разуверилась в возможностях лучшей жизни в стране и – если и не уезжает «за бугор», то живёт «отдельно от всех», «для себя», а всё остальное-происходящее им «до лампы»... И немудрено: страна, не имеющая общей и понятной большинству Идеи – что челн без паруса и руля. И особенно это относится к Нашей стране... В СССР такая Идея была. Сейчас у Путина такой Идеи нет... Но она есть!

Представьте, что некие политические силы (Президент и его пророссийское окружение) всенародно объявят о том, что земля в государстве принадлежит не кому-нибудь, а людям, гражданам этой страны, да ещё и деньги на обустройство этой земли им будут выделены от Государства, – тут уж не нужно будет доказывать кто есть ху... Земельный Вопрос ведь не решён до сих пор! И он Главный во все времена и во всех государствах: кто его решит в пользу народа – тот и получит ВСЕНАРОДНУЮ Поддержку! Вот почему т.н. оппозиция никогда не затрагивала и не затронет Земельного вопроса: он ключевой для отделения лже-патриотов от Настоящих.

И чем активнее про-западные силы в России – тем очевиднее для меня, что Земельный вопрос в том виде, в каком его поднимаем мы (Идея РП) будет решён: Указ Путина и разработка государственного Закона и поправки в Конституцию на основе Финансового Проекта.

#56:  Автор: sergey2108Населённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 11:18
    —
[quote="Захаров Евгений"]Вот ситуация с отпуском Навального... Как пощёчина Президенту и всем нам, его избирателям...

Добавлено после 2 минут:

Это всего лишь одно из предположений одна из версий отпуска навального, есть иные мнения

#57:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 12:15
    —
"Представьте, что некие политические силы (Президент и его пророссийское окружение) всенародно объявят о том, что земля в государстве принадлежит не кому-нибудь, а людям, гражданам этой страны, да ещё и деньги на обустройство этой земли им будут выделены от Государства, – тут уж не нужно будет доказывать кто есть ху..." Захаров Евгений
в 1917 году такое было , крови пролито немало

#58:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 12:51
    —
spektr-ss20, не понял вас про 1917 год. В 17 году были лозунги "Фабрики рабочим! Земля крестьянам!". Но на деле землю крестьянам никто не дал. Наоборот: отобрали и то немногое (после НЭПа) что было. И загнали всех в колхозы. А сделай это новая власть (или старая власть) - уверен, что гражданской войны и революции можно было бы избежать.

#59:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 14:05
    —
ВИЛ перед октябрьским переворотом сказал , что пойдет "на сделку с самим чертом , чтобы убрать существующий строй " пообещал землю крестьянам и началась заваруха всего 25000 большевиков перевернули всю страну - значит была поддержка , каких людей ? , с надеждою ходоков отправляли..., помещики проиграли потому , что остальные были РАБАМИ на земле
а колхозы при сталине начались , когда НЭП контролировать не смогли , давайте уважать свою историю
Кто сейчас мешает принять в Родной стране закон о РП ? Американцы конечно могут противодействовать , но реально противодействие идет от существующей Системы , в которой работают наши соотечественники - ведь тогда каждому трудиться надо , а здесь на "халяву" деньги дают даром/древние - бойтесь данайцев даров приносящих.../ , недра то богатства только властя, олигархам приносят а условия жизни рабов никого не волнуют , прокатитесь по России - осмотритесь..., рабам платят 5- 15000 рублей

#60:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вт 27 Авг 2013, 15:25
    —
spektr-ss20, в 1917-ом кровь пролилась главным образом не потому, что не дали того, что обещали, а потому, что у людей много чего ОТНЯЛИ.
Они это и отстаивали.



forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group