Народное движение «За Родину! За суверенитет! За Путина!»
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы

#31:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 21:19
    —
Наталья Ризаева писал(а):
АстроВед, Вы все СМИ сейчас будете перечислять или вам нужно просто зацепить?
Не провоцируйте полемику. Тема совершенно конкретная. Можно участвовать в движении за суверенитет или нет. И всё.
СМИ и книгоиздание - несколько разные виды деятельности.


Все СМИ перечислять нет смысла. Другие издательства не относятся к книгам ЗКР.
Я задала совершенно конкретный вопрос, надеясь получить ответ без амбиций.
Страннно, что Вы его приняли "в штыки"...

#32:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 21:35
    —
АстроВед, ищите своё личное отношение к теме суверенитета страны.
У меня "штыков" нет.

#33:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 21:40
    —
Наталья Ризаева, у меня сформировано своё личное отношение к теме суверенитета страны.

#34:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 0:16
    —
АстроВед,
Цитата:
а издательскую фирму "Диля Паблишинг" Вы считаете СМИ?

Цитата:
Я задала совершенно конкретный вопрос, надеясь получить ответ без амбиций.


Если просто задать вопрос в Яндексе

Цитата:
Средства массовой информации — результат интеллектуальной деятельности, имеющий форму периодического распространения информации. Массовая информация - разновидность информации. Средства массовой информации…
В соответствии со ст. 128 ГК РФ вполне логично рассматривать массовую информацию как разновидность информации. Но СМИ - это не сама информация, а форма ее периодического распространения..
www.determiner.ru › Большой юридический словарь. - М., 2009


Отношение к теме суверенитета может быть только два. Ты за него или против него. Многообразием отличается только форма выражения своего отношения.

#35:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 12:18
    —
Простите, что я не совсем по теме. Но, посмотрев фото наших женщин с плакатами, не могу не сказать: Наталья Ризаева, какое у Вас потрясающе милое, одухотворенное лицо! А Вы мне казались такой строгой, даже резкой...
Не сомневаюсь, что наступает эпоха правления удивительных женщин. Женщин, несущих всем не только разум, но и материнскую заботу и тепло.
Не сомневаюсь также, что мужчины от такой поддержки, помощи только выиграют.

#36:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 13:39
    —
Надо отдать должное американцам, они нас перехетрили, мы сами у себя в кабале и в кабале у не порядочных журналистов и чиновников. Сколько народа одурачено, в эту тему всё ещё въехать не могут, мозги замылены всякой либерализацией...повторюсь ...смотрите Евгения Фёдорова...курс для блондинок )) http://www.youtube.com/watch?v=Y7gpBeuTzD4
Стариков http://www.youtube.com/watch?v=eTWcpLh2V_o


Последний раз редактировалось: voz (Ср 29 Май 2013, 13:50), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 13:50
    —
Суверинитет - безусловно! Пока нас будет учить, как надо "правильно" жить, какое должно быть образование ( угадай правильный ответ из предложенного... Ноль инициативы и своего отношения) мы ничего не сможем сделать. Нам будет трудно найти общее с государством в плане реализации интересов для нашего же народа...

Что касается президента, то пока не видно никаких признаков инициатив в плане Указа о Родовых поместьях. В разной мере этой темы (движения ЗКР) касались многие, в т.ч. Медведев. А президент пока не проронил ни слова. И это не смотря ни на какие обращения граждан его (нашей) страны. Вряд ли ему неведомо о таком явлении, как ЗКР.

Молчание это странно, если учесть, что о чём только он не высказывался, вплоть до того, что футбольные клубы покупают слишком дорогих игроков. А тут люди уже пытаются жить по-другому, поселения строят, детей рожают!..
Президент молчит...

#38:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 15:32
    —
Евгений Круглов,
Цитата:
Что касается президента, то пока не видно никаких признаков инициатив в плане Указа о Родовых поместьях

Вот если посмотреть видео по ссылке выше и представить себя на месте президента, то вполне понятно становится его молчание...
Это всё равно, как если бы Сталин призывал строить коммунизм в 41-42м на оккупированной территории Rolling Eyes .

#39:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 16:18
    —
Звенящие Кедры России писал(а):
- Значит, просто верить не достаточно?
- Просто верить недостаточно. Представь себе армию. Все солдаты, до единого, верят своему полководцу. А в бой не идут. Они так сильно ему верят, что считают, - он и сам победит. Вот и сидят солдаты, наблюдают, как их полководец идет один навстречу громаде противника. Кричат ему в исступлении: "Давай! Давай! Мы в тебя сильно верим!"
- Ничего себе, сравнение ты привела. Такого абсурда не бывает.
- Этот абсурд и происходит в реальной жизни.


Конечно, эти слова Анастасии и ко мне относятся, пока ни в одном событии по независимости России я лично не участвовала Sad А надо.

#40:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 9:51
    —
Светлана К., если человек понял, что страна в оккупации, возмутился, осознал, разобрался что к чему - он уже участник освобождения...тут борьба за умы идёт больше...сила мысли важна, образа...как помочь другим - это репост информации,можно проголосовать за проекты новых законов, есть же в каждом городе форумы - надо там писать... 2 митинга уже было...ждём третий
поддержка законопроекта о ЦБ http://национальныйзакон.рф/petit1.php
доп сайты http://fedorov-evgeni.livejournal.com/tag/%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D1%80 http://свободнаяроссия.su/ http://vk.com/club48981306#/event44373747 http://www.efedorov.ru/ Фёдоров в контакте http://vk.com/club48981306#/public41821502
интересная подборка http://vk.com/videos53711501

#41:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 11:55
    —
Наталья Малыгина писал(а):

Вот если посмотреть видео по ссылке выше и представить себя на месте президента, то вполне понятно становится его молчание...
Это всё равно, как если бы Сталин призывал строить коммунизм в 41-42м на оккупированной территории Rolling Eyes .


Даже может не коммунизм, а огороды и сады. Ведь это еще одна параллель с дачным движением, оно началось после Победы 1945 - 24 февраля 1949 года выходит Постановление «О коллективном и индивидуальном огородничестве и садоводстве рабочих и служащих».

#42:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 12:10
    —
Цитата:

Это всё равно, как если бы Сталин призывал строить коммунизм в 41-42м на оккупированной территории

Сталин?.. Да Сталин и не собирался строить коммунизм. Он строил империю. И построил. А коммунизм, разве только лагерный... Где все равны. А счатливы только тем, что хоть живы.

Что до президента... Понятно, что президент ищет пути для укрепления страны. Ищет сторонников.
И сторонники преобразований есть. И пути движения страны предлагают.
И президент знает об этом.
Странно то, что он не выражает в связи с этим своего отношения.
Речь не о том, что завтра должен указ подписать. А разве он не может высказать своё отношение к инициативе граждан? Я считаю что может, и должен. Иначе создаётся впечатление, что ему это безразлично и у него какие -то другие планы и он идею ЗКР не поддерживает.
Вот такое моё мнение.

#43:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 13:13
    —
Kondr,
Цитата:
Но землю можно раздать людям, каждой желающей семье по гектару, хотя бы как доступное жильё и средство борьбы с безработицей.

Как Вы себе это представляете? Бесплатную землю как доступное жильё?...
И как может государство обеспечить реализацию Закона о Родовых поместьях, в таких вот условиях с такой вот Конституцией, заботливо написанной для нас на Западе :
Image

#44:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 13:23
    —
А вот кто и как сейчас пишет законы в РФ:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k5YH-QA7xgg[/youtube]

Раньше, в 90-ые, просто писали американцы, сидящие целыми этажами в Госдуме в качестве "советников" министров. Далее технология стала более "мягкой" - через грантополучателей, которых сейчас в нашей стране более 25 тыс человек, и получают они в квартал порядка миллиарда долларов. На свою работу по разрушению нашей страны.

Цитата:
Речь не о том, что завтра должен указ подписать. А разве он не может высказать своё отношение к инициативе граждан? Я считаю что может, и должен. Иначе создаётся впечатление, что ему это безразлично и у него какие -то другие планы и он идею ЗКР не поддерживает.

А вот он выскажется - и что дальше? Что произойдёт? Он высказался, скажем, в свое предвыборной программе, поручил конкретному комитету выполнить все им сказанное - и... 70% поручений остались невыполненными. Потому что он, юридически, не хозяин России, а управляющий с узкими полномочиями. Даже в компаниях так - президент - выборное лицо на зарплате, а владельцы - иные люди.

Вот что мы читаем в образе
"В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья.

В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.

Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка."

Имеет ли права президент говорить об образе "просто так", не выковав перед этим поддержку данному проекты среди законодателей? Это же будет профанирование. Выпуска пара и спуск на тормозах" А ведь там сидят люди, управляемые извне. Механику описывал Федоров -капитал, дети, здоровье, бизнеспартнеры конкретного законодателя и работа внешних разведок по этим людям, давление на них. Реализуется законодательно это управление через "Билл имени Магницкого".


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 30 Май 2013, 13:34), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: vesta_kНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 13:26
    —
Соглашусь с постом http://forum.anastasia.ru/post_963694.html#963694, кроме одного замечания:
Конституция написана не Западом, а отдельными его кругами, об этом подробно и в ЗКР говорится:
"- Так значит, план Анастасии не выгоден не населению разных стран, а отдельной категории лиц, и они могут находиться в какой угодно стране, в том числе и в самой России..."

"- В истории примеров таких множество и самый значимый из всех как раз касается малюсенькой еврейской группы, при помощи которой сегодня управляют Америкой, Европой и Россией." (7 книга, глава Противостояние)



forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group