Народное движение «За Родину! За суверенитет! За Путина!»
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы

#16:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 17:57
    —
Мирошничка, пусть ваша инициативная группа найдитёт инициаторов акции в своих регионах
или сама выступит инициатором проведения подобной акции 24 марта.
Время для подачи заявки на пикет еще есть.
На эту акцию никто не призывает. О ней уведомляют. Сторонники суверенитета сами определяют свои действия.

#17:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 16:25
    —
В столице мероприятие прошло "в штатном режиме". Выступила Сажи Умалатова. Выступил Е. Фёдоров. Было много людей из КПЕ со своими флагами: выступал их главный партиец + раздавали диски с своей программой. (Я пожалел, что не имею флага ЗКР.) Это их (КПЕ) согласованная акция с НОД по всей России. Но самое значимое событие (на мой взгляд) произошло в самом конце: оперная певица Юлия Пятницких исполнила гимн России... Сколько я этих исполнений слышал - не перечесть, но это... У этой красивой, необыкновенно живой и естественной молодой женщины такой голос, что он лучше всех предыдущих речей доносил Суть Происходящего... Вот).

#18:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 17:58
    —
В Липецке пикетируют «За Родину!», «За суверенитет!», «За Путина!»
Перед кинотеатром «Спутник» раздают листовки, газеты и вспоминают Сталина

Image

На площади Победы Липецка перед кинотеатром «Спутник» проходит пикет под лозунгами «За Родину!», «За суверенитет!», «За Путина!».

Двенадцать пикетчиков с плакатами с портретами президента России раздают печатные агитки различного содержания. В газете «Мера за меру» проводится сравнительный анализ «сталинской» Конституции СССР 1936 года и современной российской. Оценки не в пользу действующего Основного Закона. Главный вывод: если не будет системного единства общества и власти, Россию ждет серьезный конфликт между народом и избранными им правителями.

Image

В листовках говорится, что в «ельцинской» Конституции России 1993 года прописан приоритет международного законодательства над национальным. И в системе российской государственности, созданной после распада СССР, заложен колониальный принцип, ставящий нашу страну в зависимость от правительств США и других стран Запада.

Третий пакет листовок рассказывает «Правду о Центральном банке не России», который не подчинен государству, имеет английский аудит, занимается собственной коммерческой деятельностью и не служит интересам страны и ее народа.

Image

- Мы хотим привлечь внимание липчан к проблемам нашей страны и поддержать Владимира Путина в его борьбе с олигархическим капитализмом и преодолением зависимости России от США, Великобритании, Франции, Германии, Израиля и других западных государств, - заявила LipetskMedia участница пикета. – Поэтому наши лозунги: «За Родину!», «За суверенитет!», «За Путина!».

По словам участников акции у кинотеатра «Спутник» ее организаторами являются физические лица, неравнодушные к судьбе России.

Image

СМИ ЛипецкМедиа.ру http://www.lipetskmedia.ru/news/view/21603-V_Lipyetskye_pikyetiruyut.html

#19:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 0:20
    —
Получено разрешение в администрации г. Липецка на проведение пикета 18 мая 2013 года.
Пикет состоится 18 мая 2013 года с 11 часов до 14 часов.
Место проведения - Проспект Победы, дом 1 (около Спутника)
Пикет проводится в рамках Акции "СМИ-хватит лгать".

Общесоюзная акция "СМИ-Хватит Лгать!" 18 мая пройдет в более 50 регионах России, на Украине, в Сербии. Десятки тысяч людей на огромных просторах, выйдут в этот день бороться за святое дело, за свободу и независимость своей Родины!

#20:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 20:42
    —
В Тюмени тоже согласовано

#21:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 0:24
    —
Статья в Lipetskmedia («ИД Липецкая газета»)

В Липецке митингуют против лжи в СМИ
13:00, 18 мая 2013 года
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/23503-V_Lipyetskye_mitinguyut.html

Пикетчики призывают горожан поддержать национально- освободительное движение в России

Image

В областном центре возле кинотеатра «Спутник» проходит пикет против лжи в российских средствах массовой информации. Пять сторонников Свободной России – партии Национально-Освободительное движение вышли на площадь Победы, не только для того, чтобы высказать отношение к СМИ, но и заявить о своей поддержке президента Владимира Путина, которого они называют своим лидером.

«Вся система финансирования СМИ основана на системе рейтингов, которую с 90-х годов напрямую контролируют США, - говорится в листовках, раздаваемых пикетчиками. – Чем больше плохих новостей – тем выше рейтинг. Чем выше рейтинг СМИ – тем дороже в нём реклама и размещение материалов. Так СМИ материально заинтересованы в информационной подачи лжи, насилия, нравственного падения. СМИ не мотивированы на подачу позитивной информации».
Image

- Мы протестуем против той информационной среды, в которой нормой стало оплёвывание всего светлого и святого, что есть в народах России, - поделился с LipetskMedia участник пикета Александр Гладышев. – Из-за лжи в СМИ разрушается основа российской цивилизации: добрососедские равные отношения всех народов и их культурные ценности. Втаптывается в грязь этика, мораль, культура, история.

Image

Надежды на кардинальные изменения к лучшему в нашей стране, в том числе и в информационной политике, участники пикета связывают с национальным лидером Владимиром Путиным. Но без широкой поддержки народных масс президент не сможет противостоять комплексной информационной войне, которую ведут против России зарубежные медиа-компании, скупающие федеральные и местные СМИ. Поэтому пикетчики призывают липчан вливаться в ряды Национально освободительного движения и поддержать Путина в стремлении очистить нашу Родину от засилья западной пропаганды.

Пикет на площади Победы проходит в рамках так называемой Общесоюзной акции. Против лжи в СМИ сторонники Национально-освободительного движения вышли еа площади более чем в 50 городах России, а также на Украине и в Сербии. Символом своего движения национальные освободители избрали георгиевскую ленту.

Image

#22:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 8:36
    —
Отрадно отметить, что люди проявляли интерес к акции.
Более трёх с половиной тысяч листовок было роздано.
Очень интересные диалоги и обсуждения разворачивались между участниками акции и прохожими.
На мне была футболка с логотипом ЗКР и надписью "Родовые поместья - Национальная идея России". Во время диалога с одним молодым человеком, сказала, что вот добьёмся суверенитета и будет возможность для развития родовых поместий. На что молодой человек с воодушевлением сказал :"Конечно! А что тут в городе жить?"
Меня ошеломил такой ответ.
Ведь парень не знает о книгах Владимира Мегре. Но вот само сочетание "родовое поместье" мгновенно располагает к восприятию и рождает ассоциации, которые притягивают.

И люди постарше тоже с поддержкой относились к словам о родовых поместьях.

В отношении Идеи Родовое поместье, озвученной в книгах российского писателя Владимира Мегре, в СМИ была развёрнутая беспрецедентная по своей наглости ложь о самом писателе, его книгах и читателях.

Тонны негатива были обрушены на книги серии "Звенящие кедры России", на людей, вдохновившихся Мечтой о своём Родовом поместье, создающих поместья. Конечно, тем, кто осуществляет внешнее управление Россией совсем не интересно, чтобы россияне были счастливы и своим образом жизни укрепляли свою страну.

СМИ - хватит лгать! Расскажите людям правду о книгах писателя Владимира Мегре, о мощной вдохновляющей силе, которая возникает в людях, помечтавших о своих Родовых поместьях.

Прекрасное будущее страны, процветающей родовыми поместьями - это уверенность в завтрашнем дне, счастливые семьи россиян, здоровая среда обитания.

#23:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 9:27
    —
Не хочу ни кого обидеть, но мне кажется АКЦИЯ не о чем. Я могу ошибаться, но думаю, что к нашему форуму она ни какого прямого отношения не имеет.

Предлагаю подключиться регионам и провести митинг в поддержку принятия Закона "О родовом поместье"!


Подробности и обсуждение здесь: http://forum.anastasia.ru/post_962448.html#962448

#24:  Автор: МирошничкаНаселённый пункт: Пермский край, г. Чусовой СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 10:35
    —
Я раздавала листовки одна за суверенитет, за Путина! 2 часа раздавала, около 200 штук раздала. Мне непонятно видеть отзывы на тему суверенитета. Мол моя хата с краю, я сам себе суверенитет. Мы - это общество. Мы разные. Но у нас одна страна и надо объединить усилия для достижения общих целей и ценностей. Да я член Родной партии и им и буду, но я понимаю, что происходит в стране и буду делать все, что могу для благополучия моей Родины. Это в моем понимании:1. создание Родовых поместий, 2. поддержка действующей власти в направлении достижения суверенитета России, 3. забота о собственном здоровье и здоровье своей семьи. Эти пункты для меня - пункты ответственности, которые я как человек, как гражданин имею на своих плечах. Я не по наслышке знаю, что идет информационная атака на население. Я говорила о Родовых поместьях, сказать не дали. Не дал сказать представитель безопасности. Распространили слух о том, что я сектантка и теперь многие со мной боятся общаться. Вы считаете, что после этого у меня не появится желание идти на акцию СМИ- хватит лгать? Мне администрация района обещала напечатать статью в газете про Акцию Посади свое дерево, про Акцию посадки Кедровой аллеи в честь героев нашего времени, но обещание на данный момент не исполнено. Мы должны взаимодействовать вместе с другими, понимающими что происходит. Наша сила в правде и в объединении. По одиночке мы слабы. Вместе мы сила. Мы услышали их, они услышат нас. Но на нас еще и ответственность за доведение идеи Родовых поместий для остальных. Мы обязаны сделать все, что можно для того, чтобы всем было понятно что это и зачем. Для этого надо вести диалог. Надо общаться. Надо слышать друг друга. Я так понимаю. А подписи за закон о Родовых поместьях я собираю уже второй месяц. Планирую 1 июня отправлять все, что соберу. Набирается подписных листов около 200 штук. Так, что говорить и действовать это разное.

#25:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 11:45
    —
До недавнего времени я представляла, как и многие мои соотечественники, что Российская Федерация это свободная и суверенная страна.
Однако анализируя ситуацию, наблюдая за происходящим в мире и в РФ, а также внимательно прислушиваясь к депутату Евгению Фёдорову, публицисту Николаю Старикову и другим патриотически настроенным политическим и общественным деятелям, я поняла, что полный суверенитет в РФ отсутствует.
США, победившие в 90-х годах в холодной войне против СССР, в завуалированной форме оказывают огромное давление на правительственный аппарат РФ и диктуют ему условия "развития" России. Фактически же, эти условия нацелены на разрушение государства РФ и полную утрату его суверенитета.
Поэтому США выгодно, чтобы россияне думали, что живут в свободной стране, а источником бед и несчастий является В. Путин и его правительство. И это заблуждение, этот мем регулярно подпитывается.

О том, что государство наше разрушается, а население уничтожается писал и В. Мегре.
Книга 8.1 В. Мегре писал(а):
Единственным противодействием разрушения государства и уничтожения значительной части его населения является программа Анастасии.
"Но, - резонно может заметить большинство читателей, - зачем же Вы продолжаете обращаться к тем, кто не имеет власти и не способен что-либо менять?". Отвечу.
Первое. Уважаемые читатели, я ведь обращаюсь не только к власти, а в первую очередь к вам, в надежде, что мы совместными усилиями сможем понять ситуацию, в которой оказались.

Выделено Т.Д.

То есть, понимая всю серьёзность ситуации, совместными усилиями мы можем это предотвратить. Иначе нам так и будут предлагать "сделки" типа закона о родовых усадьбах, направленных только на то, чтобы возглавить и увести от Идеи Родовое поместье.
Неслучайно депутат Евгений Фёдоров и обратил наше внимание на последовательность действий и важность суверенитета для принятия правильного Закона о родовых поместьях:
Евгений Фёдоров о законопроекте ЛДПР писал(а):
Этот закон... Вы же понимаете, что его мало написать, его надо принять и по нему жить. Как только появится возможность, мы его напишем, или кто-то напишет, а мы войдем в контакт и возьмем эти материалы, чтобы его внести, доработаем его. И будем работать. Просто вот сейчас как бы попросить людей перестать писать законы в области СМИ, или элиты и перебросить сюда – я не могу, ну, все заняты. Но как только будет возможность – мы сразу перебросим. Есть системные законы – вот как на фронте, вначале аэродромы бомбят, потом мосты. Вот так и здесь. Мы сейчас занимаемся вопросами срочного восстановления суверенитета.

Это важнейший вопрос, но он стратегический, и он обязательно должен быть решен, но не в этом пакете. Не из пакета срочных бомбардировок законодательных.


Вот поэтому совместные усилия многих людей в состоянии измененить положение в стране и открыть дорогу к принятию Закона о Родовых поместьях. И каждый сам решает, где он может применить свои силы и возможности, где он вложит свою частичку в общее дело. Каждый нормальный человек стремится жить счастливо, в здоровье и любви и хочет видеть счастливыми своих родных и близких.
Поэтому считаю, что тема Народное движение «За Родину! За суверенитет! За Путина!» актуальна и важна. Потому что Суверенитет России и Идея родовое поместье неразрывно связаны. Также как и важен митинг в поддержку принятия Закона "О родовом поместье".
Всё это взаимодополняющие совместные усилия, направленные на расцвет нашего государства, где будут жить счастливые семьи в любви.

#26:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 11:53
    —
С уважением отношусь к людям, организовывающим общественные акции. Но, действительно, почему образ Родового поместья на заднем плане? Ведь действительный суверенитет стране может дать только развитие Родовых поместий.
Почему нет упоминания о Родной партии?

Образ справедливого, радеющего за страну правителя - необходим. Но в текущий момент не менее важно распространение в обществе идей о Родовых поместьях, которое будет способствовать увеличению числа единомышленников, а значит и скорейшему воплощению прекрасных образов.

#27:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013, 12:40
    —
Рабочее

Duard игнор в теме за использование темы для нагнетания негатива.
Владимир Мегре поддержал автопробег в поддержку Родовых Поместий под лозунгами "За Родину! За Путина", что говорит о поддержке действующего президента РФ и патриотических устремлений россиян.

Николай Бел, читайте сообщение выше, там даны ответы на ваши вопросы.

#28:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 6:30
    —
Цитата:
Не хочу ни кого обидеть, но мне кажется АКЦИЯ не о чем. Я могу ошибаться, но думаю, что к нашему форуму она ни какого прямого отношения не имеет.

Думаю, Вы всё-таки ошибаетесь...Именно СМИ, сейчас полностью привязанные через систему рейтингов к Вашингтонскому "обкому", всячески глушат и топят идею о Родовых поместьях, как и многое другое, ценное и важное для нашей Родины.
Цель акции - достучаться до самих журналистов, и объяснить ситуацию людям, что опять таки невозможно пока сделать другим способом, то есть через СМИ.

#29:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 19:54
    —
Цитата:

Так СМИ материально заинтересованы в информационной подачи лжи, насилия, нравственного падения. СМИ не мотивированы на подачу позитивной информации

Наталья Ризаева, а издательскую фирму "Диля Паблишинг" Вы считаете СМИ?

#30:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013, 20:43
    —
АстроВед, Вы все СМИ сейчас будете перечислять или вам нужно просто зацепить?
Не провоцируйте полемику. Тема совершенно конкретная. Можно участвовать в движении за суверенитет или нет. И всё.
СМИ и книгоиздание - несколько разные виды деятельности.



forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group