Любимый мой, я чувствую тебя!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Любимый мой, я чувствую тебя! Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013, 12:11
    —
Доброго здравия мыслям вашим светлым!

Любимый мой, я чувствую тебя!
Ты голову склонил ко мне на грудь,
Перебираю пряди я, уже седых волос.
Вот образ твой, ты что- то мастеришь,
Плетёшь корзину, нет , то...

#2: Общение Автор: dobrosbetНаселённый пункт: Новгород СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 23:24
    —
То люлька для дитя . А сердце ждет безропотно , всегда ! Какое счастье - жизнь ! Мелодией Вечной любви наполнена душа твоя .. Какая нежность .. Crying or Very sad

#3:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 19:11
    —
Для начала над собою Светлый Образ сотворю!
Стану женственной и кроткой !
Я себя Люблю!
А потом тебя я встречу...
Землю мы свою найдём...
И обряд венчанья проведём...
Мы посадим рощу в поле, род наш снова соберём...
И зелёным насажденьем Землю нашу обнесём!
Древо наше мы посадим,мы посадим сад и лес,
Будет озеро являться отражением небес!
Дом бревенчатый и светлый мы построим на Земле,
Будем весело , свободно сотворять Любовь в Семье!!!

#4:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 10:47
    —
Образ светлый над собою сотворила…

Встречи жду с тобой…

Добавлено после 49 секунд:

Быть может нет у тебя интернета?
И ты ещё не слышал Души моей призывы?
Но знаю: Ждёшь ты где-то!!!
Ведь иногда я слышу Души твоей порывы!
10.04.13.

#5:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Сб 13 Апр 2013, 12:27
    —
Что рассказать тебе?
Как я грушу?
Да не грушу я вовсе.
Хотя, бывает, тоже иногда.

Сказать, как Землю страстно я хочу?
Хочу и отпускаю...
Потом и вновь хочу!
Тебя хочу я встретить...
Отпускаю... и встретить вновь хочу...
Дитя хочу, и отпускаю...
И вновь дитя хочу...

Сижу и страстно вышиваю...
Берёзу, речку, дом!
Другой пейзаж потом:
Поляну маков, рожь,
Деревья, небо , дом...

#6:  Автор: N69Населённый пункт: Rostov СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 2:56
    —
Мне кажется судьба всему виной.
Ведь в прошлом, был же шанс, остаться не одной..

#7:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 7:37
    —
Сегодня каждый в праве изменить судьбу!
И на неё не сваливать вину!

#8:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 9:48
    —
Давай менять судьбу по мечте желанной Солнце!

#9:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 16:34
    —
Так я судьбу свою уже меняю!
Стремленьем чистым помыслов благих!

#10:  Автор: yunsanНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013, 2:42
    —
Евгения Семайкина писал(а):


Сказать, как Землю страстно я хочу?
Хочу и отпускаю...
Потом и вновь хочу!
Тебя хочу я встретить...
Отпускаю... и встретить вновь хочу...
Дитя хочу, и отпускаю...
И вновь дитя хочу...


Не поленись умом
Стань Жрицей ты великой
Познай Науку Образности
Будешь судьбы своей владыкой

#11:  Автор: N69Населённый пункт: Rostov СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013, 22:50
    —
Боюсь я женских пламенных речей.
Любви не океан, а нужен лишь ручей.

#12:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013, 22:57
    —
Ynsan ЧТо ведаещь ты о Науке Образности? Часть мечты моей сбылась- нашла я Землю, что близка мне ...как я хотела- с водоёмом, недалеко от города моего... С творчеством Николая Максеева ты знаком?? Ищи на прозе ру. С Наукою той ближе он знаком...

#13:  Автор: yunsanНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013, 0:32
    —
...я наверное тебя задел. Извини, я не хотел.

Я оккультист, знаю очень много чего. Что именно ты хочешь знать? Как создавать сильный образ?


Евгения Семайкина писал(а):
С творчеством Николая Максеева ты знаком?? Ищи на прозе ру. С Наукою той ближе он знаком...


То что пишет Максеев уже давно существует. Советую тебе почитать о философе Рудольфе Штайнере и организованной им почти 100 лет назад Вальдорфской школе.

Школа Щетинина лишь несколько преобразованная, моё мнение не в лучшую сторону - Вальдорфская педагогика.


Вальдóрфское образовáние — альтернативная педагогическая система, основанная на антропософском представлении о человеке и на чувственно-сверхчувственном познании, на образном мышлении, сопереживании.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5[/quote]







Да и идея ведения биодинамического сельского хозяйства тоже не нова. Её тоже основал Штайнер. Рудольф Штайнер был великим человеком. Cool

В основе биодинамического земледелия лежит не просто отказ от химических мер, но стремление создать такую систему выращивания растений, которая обеспечивала бы их устойчивость ко всем неблагоприятным условиям. А для этого прежде всего необходима так называемая “живая почва”, обеспечивающая сбалансированное питание растений. При этом большое внимание уделяется еще взаимосвязям между живой и неживой природой, внутри живой природы, природой и космосом и соответственно влиянию всех этих взаимосвязей на растение.

http://www.dachnikam.ru/sad/text/biozem.php

#14:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Сб 18 Май 2013, 9:09
    —
Меня ты вовсе не задел. Быть может образ мой не очень и силён, но всё же мои сбываются мечты! Две недели мы уже живём на Земле, насажала всё что было возможно! И сейчас за окном поляна жёлтых одуванчиков -вот пойду и поваляюсь, цветут сады, груши, яблони, сирень, черёмуха.....пруд в 20метрах... Wink

Есть Дети у тебя? Ты пригласил Детей своих со Звёзд?

Добавлено после 6 минут:

№69 каждому своё! Кому то будет много и ручья! А кто-то всю Вселенную вместит!!

#15:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 19:37
    —
Рабочее

yunsan, вам замечание за популяризацию эзотерики.


Последний раз редактировалось: Татьяшка (Пт 24 Май 2013, 13:57), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group