Создаю нарядную одежду в Ведрусском Образе
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства

#1: Создаю нарядную одежду в Ведрусском Образе Автор: Вышиваю Мечту!Населённый пункт: Лучезарное, Моск Обл СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013, 4:51
    —
Всем большой привет! Very Happy Ищу свою половинку

Меня зовут Елена. Very Happy Я живу в Моск обл. (Зеленоград). У меня двое прекрасных любимых детей. Создаем красивое Родовое Поместье. Очень люблю сажать деревья и цветы. Еще я люблю (и давно умею) вышивать крестиком. А еще мне нравится создавать нарядную одежду в Ведрусском Образе. Very Happy И об этом я сейчас расскажу.

Это моя дочка Настя. Ищу свою половинку Настюшин золотой сарафан - моя самая первая вещь в Ведрусском образе.

Image



Сделано в подарок друзьям для маленького мальчика по имени Радосвет.

Image

#2:  Автор: Вышиваю Мечту!Населённый пункт: Лучезарное, Моск Обл СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013, 4:56
    —
Мой сын Сашенька. Возле вишневого саженца, посаженного нами на общей поляне нашего поселения родовых поместий. Ищу свою половинку

Image

Мужская рубашка для взрослого. Белый натуральный лен, украшенный зеленой тесьмой с ромбами. Very Happy Модель называется "Полеслав". Very Happy

Image

Есть еще, буду добавлять. Very Happy

#3:  Автор: Vesta!Населённый пункт: Украина, г. Харьков СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 22:10
    —
Очень красивы наряды, особенно для Радосвета. А как ты чувствуешь Ведрусский стиль?

#4:  Автор: Вышиваю Мечту!Населённый пункт: Лучезарное, Моск Обл СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013, 21:32
    —
Привет! Very Happy Спасибо!! Very Happy Душой стараюсь угадать. сюрприз

Есть еще фото, буду ставить. Very Happy



forum.anastasia.ru -> Развитие ремёсел. Возрождение мастерства


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group