Plamechka ( Надежда )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Plamechka ( Надежда ) Автор: PlamechkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2013, 23:38
    —
Здравия Светлым Мыслям Вашим! Меня зовут Надежда. Кто я - не знаю. По профессии и призванию - няня самой лучшей первоклашки в мире!, журналист( внештатный корреспондент), дизайнер авторских украшений и игрушек. Книги Мегре стали для меня первой ступенечкой к моему нынешнему мировоззрению, и я им за это благодарна! Когда-то, много лет назад, я встретила на этом сайте свою первую и как водится несчастливую любовь. Всё прошло туда, где остались школьные годы. А сейчас... душа сюда позвала. Позволите побыть здесь хоть немного?




1988 88.jpg

 Имя файла:
1988 88.jpg
 Просмотрено:  5412 раз(а)  Размер файла:  102.39 KB


#2:  Автор: PlamechkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2013, 10:36
    —
Всем желаю огромной Любви и много-много валентинок !

#3:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013, 10:38
    —
Я вам тоже желаю большой и нежной любви!!!

#4:  Автор: ВиталНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2013, 18:49
    —
Дня тебе Доброго Надя.
Ох не часто я захожу на этот сайт, да вот сегодня, случилось, Надеюсь, пользы Ради. Пишешь, что ищешь смысл свой, в Жизни? Так , судя по-всему, ты в нём (смысле Жизни) постоянно и находишься, вот только внимание твоё несколько рассеяно и "занято" другим. Впрочем , я поверхностен, не мне судить, а твоим близким.
Ты постоянно и много говоришь о Чувствах, в них и есть смысл-то, вот только внимание наше акцентировано системой подальше от значимого. Говоришь с детишками постоянно общаешься? Своими, или не только? Если ты Свободна в выборе занятий с детишками, то посмотри вот эти ссылочку, может тебе будет интересны описанные там методики, да и тебе они могут быть не без пользы, при поиске своего значимого. Веры тебе и Торжества, будут вопросы пиши в личку. Виталий Вдовенко.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4019864

#5:  Автор: Александр Николаевич БНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2013, 18:06
    —
Здравствуй Надя. Приезжай в гости, в Благодатное.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group