Праграмма Родной Партии от Батора Дугаржапова
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#1: Праграмма Родной Партии от Батора Дугаржапова Автор: будажабайНаселённый пункт: Бурятия, с. Иволгинск СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013, 11:33
    —
Программа Родной Партии - Партии Рода.

1. Кто мы такие.
2. Цель Родной Партии.
3. Способы достижения цели.


1. Кто мы такие.

Мы - я и моя половинка, являемся представителями нашего Рода на Земле и учреждаем нашу Родную Партию. Родная Партия - это партия нашего Рода. Как представители своего Рода, мы заявляем о том, что берём участок Земли не менее одного гектара и создаём на нём Пространство для энергии Любви, для всего живого, что живёт и будет жить в этом Пространстве, для нашего Рода и для нашей семьи.


Мы - Родная Партия, любим и почитаем нашего Бога-Творца и всё, что Он создал, и хотим, чтобы наша Вселенная всегда была доброй, счастливой и радостной.

Мы, Родная Партия, любим наш дом - Матушку-Землю - и мечтаем превратить нашу планету в цветущий сад.

Мы, Родная Партия, как и все жители России, любим нашу Родину и желаем видеть её счастливой, сильной, свободной и процветающей страной, наполненной светом добра и радости.

2. Цель Родной Партии.

Наша цель - сделать нашу Родину - Россию счастливой, радостной, дружелюбной, высоконравственной, духовно и материально богатой страной, где каждый человек будет жить в Пространстве Любви и сможет в полной мере реализовывать свои мечты и свой творческий потенциал; где каждая семья и каждый Род будут полноценными и самодостаточными ячейками нашего государства. Для этого Родная Партия вернёт народу Божественный образ жизни и Ведические обряды, которые помогут людям навечно в семьях сохранять энергию Любви.

3. Способы достижения цели.

1). Первостепенная задача Родной Партии - законодательно и информационно создать благоприятные условия для создания и развития Родовых селений, состоящих из Родовых поместий. Для этого Родная Партия будет прилагать все усилия для принятия Закона о Родовых поместьях, в котором будет прописано право каждого гражданина РФ бесплатно получить в собственность участок земли площадью не менее одного гектара для создания Родового поместья, не облагаемого никакими налогами, передаваемого лишь по наследству из поколения в поколение, не подлежащего изъятию, без права продажи и аренды.

2). Создавать и поддерживать в Родовых селениях Школы "Счастье", которые обеспечат нашим детям необходимые условия для повышения их скорости мысли и научат наших детей быть счастливыми. В этих школах дети научатся любить всё, что живёт и растёт на Земле, любить наше Солнце и всю Вселенную через прямое общение с живой Природой, а значит - с Богом.

3). Создать Бюджетно-финансовую систему, основанную на принципах, при которых 40 процентов консолидированного Бюджета РФ делятся и распределяются равными долями на всех граждан России, без каких-либо исключений.

4). В сфере Культуры и СМИ наша Родная Партия совместно с другими религиозными, общественными и политическими организациями будет прививать подрастающему поколению патриотизм и любовь к Родине и Природе. Поможет возвратить народу России праздники и обряды, способствующие сохранению в семьях энергии Любви навечно.

5). В сфере Здравоохранения пропагандировать и культивировать Здоровый Образ жизни, который возможен при условии, если человек дышит чистым воздухом, пьёт чистую воду, питается экологически чистыми продуктами питания и свободен от вредных привычек.

6). Обеспечить продовольственную безопасность страны экологически чистыми продуктами питания, без содержания ГМО и без применения ядохимикатов, выращенных в Родовых поместьях и на полях нашей необъятной Родины с применением экологичных и природосберегающих технологий.

7). Для повышения обороноспособности выделять каждому офицеру силовых структур 1 гектар земли в любом, по желанию офицера, месте России для Родового поместья. Чтобы каждый защитник России имел свою частицу Родины и знал, что он стоит на страже не только нашей необъятной Родины, но и своего Родового Поместья.

Cool. В сфере Национальной политики наша Родная Партия будет укреплять и отстаивать принципы дружбы и братства народов России. Сохранять и развивать взаимопонимание и взаимоуважение между религиозными, общественными и политическими организациями Российской Федерации.

9). Обеспечить экологическую безопасность и охрану Природы России, внедряя новые, передовые природосберегающие технологии в производство или перепрофилируя те промышленные предприятия, которые наносят вред окружающей среде и людям.


10). Мы, Родная Партия, призываем всех граждан России и все политические, общественные и религиозные объединения к взаимному сотрудничеству и партнёрству в деле возрождения и дальнейшего процветания нашей Родины - России.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group