Стихотворения для маленького Человека
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#16:  Автор: Наталья ГлебоваНаселённый пункт: Москва, Славное СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016, 2:19
    —
Дорогие друзья, немного слов хотела сказать о создании своей книги "БОЛЬШАЯ ДУША МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА", в которую вошли стихотворения, представленные в этой теме.

После прочтения книг В.Н. Мегре "Звенящие Кедры России" открыла в себе способность стихи сочинять. Очень вдохновляло и создание родового поместья: черпала там творческую энергию, напитывалась добрыми, светлыми чувствами и мыслями.
Когда в себе носила сыночка, для него стала душой и сердцем сочинять стихи. Идею написать книгу для детей мне соседи подарили из нашего "Славного" поселения.
Когда от мечты перешла к воплощению, стихи складывались сами собой - такое вдохновение возникло!
Удивительно, но через какое-то время после выхода книги пришло осознание, что от момента принятия решения оформить свои творения в книгу до момента её издания прошло девять месяцев... Солнце!





книга1.jpg

 Имя файла:
книга1.jpg
 Просмотрено:  4579 раз(а)  Размер файла:  45.82 KB


#17:  Автор: leshiyНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2016, 3:22
    —
Наталья, большое Вам спасибо, у меня есть Ваша книга, она прекрасна! Читаем с дочкой выборочно (чтоб осмыслить успеть) и днем и перед сном)))

#18:  Автор: Наталья ГлебоваНаселённый пункт: Москва, Славное СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2016, 1:04
    —
leshiy, благодарю за добрые слова! Очень рада, что моё творчество пришлось Вам по душе! Солнце!

#19:  Автор: Наталья ГлебоваНаселённый пункт: Москва, Славное СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2018, 14:43
    —
Татьяна, благодарю Вас! Smile) Очень приятно, что Вы отыскали среди множества тем мою давнюю страничку и оставили здесь свой добрый отзыв о моём творчестве! Солнце!



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group