Организация совместной Пресс-конференции "Родовые поместья - процветающая РОССИЯ"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы

#1: Организация совместной Пресс-конференции "Родовые помес Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013, 11:20
    —
Проект, в том числе и название.

Практические задачи:
1. Оказать поддержку процессу регистрации Родной партии
2. Оказать поддержку процессу разработки и внесения Законопроекта "О родовых поместьях", в том числе, наладить межпартийное сотрудничество

Цель: Начать процесс объединения всех позитивных политических и общественных сил, поддерживающих идею создания родовых поместий.

Выписка из протокола проектов решений Федерального координационного совета Родной партии РФ от 18 января 2013 года:

"Поддержать предложение Владимира Николаевича Мегре о проведении в марте-апреле 2013 года совместной с Владимирским Фондом поддержки культуры и творчества «Анастасия» Пресс-конференции на площадях одного из информагентств: ИТАР-ТАСС или Интерфакс.
Для успешного проведения начать подготовку по следующим направлениям:
3.1. Начать переговоры со СМИ, входящими в 10-ку рейтинга по цитируемости и популярности, об участии в Пресс-конференции и размещении цикла публикаций.
3.2. Подобрать круг возможных спонсоров и осуществить переговоры об участии в Пресс-конференции в качестве информационных спонсоров. Сформировать спонсорские пакеты совместно с избранным информагентством. Осуществлять данную деятельность по согласованию с Владимирским Фондом.
3.3. Принять участие в подготовке материалов для Пресс-конференции, для чего продолжить сбор данных о существующих поселениях родовых поместий, в частности по Владимирской, Тульской, Калужской областям и Краснодарскому краю.

Ответственные за подготовку и проведение Пресс-конференции со стороны Родной партии – Гаскин Андрей, Демидова Надежда



forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group