Журнал "ВЕЧЕ ГРАДИСЛАВА"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Новости

#1: Журнал "ВЕЧЕ ГРАДИСЛАВА" Автор: Любовь КорешковаНаселённый пункт: Градислав СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013, 15:00
    —
Здравия мыслям Вашим, люди добрые!

Мы, Корешковы Николай и Любовь из Нижегородского Поселения Родовых Поместий хотим поделиться доброй вестью.

Живём мы пятый год на Родовом Поместье «Лад – Собинка», пишем стихи песни, исполняем их и издаём в своей газете «НЕЖНАЯ», в которой рассказываем историю нашей Любви и о жизни в Родовом Поместье, о встречах с удивительными людьми, переосмысливаем наше прошлое, настоящее и будущее.

К 10-летию Поселения «Градислав», осуществили порыв Души, издали перекидной красочный Календарь, в котором праздником отметили День Появления на Свет каждого поселенца.

Рождение Календаря озарило идею издания хорошего журнала, частью которого является газета «НЕЖНАЯ». Предполагается многообразие рубрик, которые будут вести все поколения, живущие в поселении и единомышленники за его пределами.

Пришло название журнала «ВЕЧЕ ГРАДИСЛАВА». Название пришло не просто так, оно отражает планирование, моделирование, управление нашей жизни. Мы почувствовали, что это поможет вспомнить «Вече Новгородское в его период ранний» (слова дедушки Анастасии о РОДной Партии). Кстати, мы обнаружили у В. И. Даля, что древнее название Новгорода – Волхвов.

Дети и взрослые! Приглашаем принять участие в Народной книге-журнале "ВЕЧЕ ГРАДИСЛАВА". Рисунки, рассказы, фото, стихи, объявления присылайте на эл. адрес: VecheGradislava@yandex.ru или 606537 Нижегородская область, Городецкий р-н, Смольковская с/а, д. Никольское, ул. Цветочная, д.6. Корешкову Н.А



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group