Родная Партия Сумаревича Николая.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан

#1: Родная Партия Сумаревича Николая. Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 19:53
    —
Я, Сумаревич Николай Константинович, объявляю о создании своей Родной Партии. Также, я объявляю себя единственным её членом и руководителем.

Цель и задача моей Родной Партии:
Вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь.

Я, как член своей Родной Партии, полностью разделяю и поддерживаю её цель и задачу. И, по мере своих сил и возможностей, буду её осуществлять.

Также, готов к диалогу и взаимодействию с другими создателями своих Родных Партий в деле скорейшего достижения поставленной цели.

#2: Re: Родная Партия Сумаревича Николая. Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 8:36
    —
Николай Константинович, а как Ваша Родная партия планирует осуществить выполнение поставленной задачи?
Цитата:
Вернуть народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь.

#3:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 10:35
    —
Павел Матвейчук, планируется деятельность параллельно по двум направлениям:
1. Личная жизнь;
2. Общественная деятельность.

Направление - личная жизнь, включает в себя следующее:
1. Глубокое осмысление цели Партии, в том числе поиск ответов на следующие вопросы:
- какой образ жизни способствует сохранению в моей семье любви?
- какие обряды способствуют сохранению в моей семье любви?
2. Создание проекта перехода на новый образ жизни для своей семьи
3. Практическая реализация проекта в жизни.
(реализация всех трех пунктов может осуществляться как последовательно, так и параллельно)

Направление - общественная деятельность, включает в себя следующее:
1. Пропаганда цели моей Родной Партии среди широких слоёв населения
2. Пропаганда образа жизни и обрядов, способствующих сохранению в семьях любви навечно (в том числе и на собственном примере)
2. Подключение к реализации цели Партии наибольшего числа людей
3. Совместно с другими создателями своих Родных Партий, проводить мероприятия, способствующие популяризации и реализации цели Родной Партии на государственном уровне: от своего района до масштабов всей страны.

Это предварительная программа. В дальнейшем возможна её корректировка и дополнение.

#4:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 17:36
    —
Николай Бел, моя Родная партия поддерживает выбранные направления деятельности. В направлении "общественная деятельность" предлагаю включиться в формирование коллективной мысли по формированию Образа независимых региональных общественно-политических центров "Звенящие Кедры России", основной задачей которых было бы объединение людей в регионах в центры, в которых властные органы бы отсутствовали и при этом эти центры бы объединили тех, кто:
- строит или собирается строить свои Родовые поместья;
- ищет свои вторые половинки;
- создаёт Родную партию для выполнения её главной задачи, а также для решения задачи создания общественного устройства, которое бы считалось совершенным;
- стремится к созданию сообщества предпринимателей с чистыми помыслами.
Кроме этого предлагаю ознакомиться с Уставом-Программой общественно-политического Союза Учредителей Родной партии ( http://forum.anastasia.ru/topic_55266.html ) и, при желании, присоединиться к нему, создав аналогичный Союз по месту проживания или создания своего Родового поместья

#5:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013, 23:09
    —
От лица своей Родной партии выражаю благодарность всем участникам создания Закона "О Родовых поместьях" и желаю успехов в деле его продвижения и утверждения на государственном уровне.

Родная партия Сумаревича Николая.

#6:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013, 7:57
    —
Кроме пожелания успехов предлагаю включиться в формирование КОЛЛЕКТИВНОЙ мысли для принятия Закона "О Родовых ПОМЕСТЬЯХ"! Анастасия и методику предложила:
Цитата:

А конкретнее, что нужно делать людям сейчас.....?
Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз.
.... Только что толку? Ты здесь, в лесу, будешь думать, я в городской квартире. Нас только двое. Ты же говоришь, много людей надо. А пока много не будет, зачем нам без толку стараться?
Даже один — больше, чем ничего. Двое вместе — больше, чем два. Потом, когда ты книжку напишешь, ещё люди появятся, я это буду чувствовать и радоваться каждому, мы научимся чувствовать друг друга, понимать, помогать друг другу через Измерение Светлых Сил. (Кн.2 гл.Ответ.)


Добавлено после 44 минут:

Можно и методику, предложенную Дедушкой Анастасии попробовать использовать!!!
Цитата:
А здесь-то на собрании какая у вас повестка?
Отчёт правительства о проделанной работе по совершенствованию среды обитания.
И кто же у вас отчитывается?
— Да разные. После перерыва — министра транспорта буду заслушивать.
Но его ведь здесь нет! Для тебя нет, а для меня есть.
— А он-то знает, что вы его заслушиваете? — поинтересовался я.
Он не знает. Да и чего его от дел отрывать,...(Кн. 10 гл. Родная партия)

Для Мысли ведь преград не существует!

#7: Родная партия Сумаревича Николая Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013, 11:43
    —
Николай Константинович, Вы готовы к диалогу с моей Родной партией, если на сегодняшний день целью моей Родной партии является строительство своего родового поместья?
В Вашей личной программе есть пункт:
2. Создание проекта перехода на новый образ жизни для своей семьи.
Похожий по смыслу пункт есть и у моей партии.

Не помню точно где прозвучала мысль Анастасии «и помогая друг другу».
Дело в том, что у меня два сына, такого же возраста как и Вы. Они не разделяют идею родовых поместий.
А диалог по конкретному вопросу, поможет не только мне, но и другим людям, которые не всегда находят взаимопонимание даже среди родственников.
Родная партия Тамары Михайловны из Калининграда.

#8:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015, 13:28
    —
Вчера прошла скайп-конференция Родной партии в Беларуси https://vk.com/club70009084?w=wall-70009084_42/all

Участвовали:
Прохоров Григорий
Сумаревич Николай

Повестка конференции:
1. Знакомство.
2. Обсуждение перспектив развития Родной партии в Беларуси, методы её развития.
3. Обсуждение участия единомышленников в выборах депутатов палаты представителей в 2016 году, создания платформы для подготовки и продвижения депутатов.
4. Обсуждение перспектив развития движения создателей Родовых поместий в Беларуси, методы его развития.
5. Обсуждение методов продвижения закона о Родовых поместьях в Беларуси.
6. Обсуждение вопросов создания Родовых поместий и поселений в существующих условиях, используя нынешнее законодательство.
7. Обсуждение деятельности "Форума создателей Родовых поместий в Беларуси".
8. Другие вопросы.

Если вы являетесь учредителем своей Родной партии в Беларуси, то также можете принять участие в скай-конференции Родной партии. С инструкцией для участия можно ознакомиться здесь https://vk.com/club70009084?w=wall-70009084_42/all

Участие в скай-конференциях Родной партии можно рассматривать как подготовку к проведению съезда Родной партии, который можно организовать весной. С образом съезда можно ознакомиться здесь https://vk.com/club70009084?w=wall-70009084_19/all



forum.anastasia.ru -> Родные партии граждан


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group