Mart-21 ( Юрий )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Mart-21 ( Юрий ) Автор: Mart-21Населённый пункт: Любимая Украина (А раньше называлась Русью) СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013, 11:46
    —
Событий в моей жизни, как и в родовом поместье много происходит! Хочется ими делится Smile

Здесь в первом посте я буду делать ссылки на события, что-то вроде оглавления моей странички. Думаю, так будет удобней всего.

1. Делаем банку хороших воспоминаний!

-------------------------------------------------------------------------------------

1. Банка хороших воспоминаний.
Меня очень вдохновила эта идея!! И сам механизм ее очень важен. В конце года, читая и вспоминания все хорошее и светлое что было за год – можно получить очень сильный позитивный заряд, исцелится от болезней, подарить тепло близким людям. Я восхищен! И тут же решил ее реализовать.

Цитата: С первых дней нового года можно завести новую хорошую традицию: каждый раз, когда в семье случается что-то доброе, приятное, хорошее, записывайте это и опускайте в особую банку. В конце года - прямо 31 декабря - эту банку останется открыть и вспомнить все самые приятные моменты.

Image

Нарисовал в фотошопе картинку для банки.

Image

Банка самая что ни есть обычная. Прикрепил картинку изолентой.

Image

Сделал красивые бумажечки для написания текста. Все готово!

Image

Поставил в залу на самое видное место!

#2:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 0:01
    —
Замечательная идея с банкой))) Надо тоже завсести) И блог у тебя, Юра, интересный, творческий)



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group