Обсуждение процесса создания региональных отделений
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками

#1:  Автор: юаньНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013, 17:32
    —
Василий! Лично мне, по душе такая сдержанность настоящих Анастасиевцев из сотружества поселений Владимирской области. И скажите ИМ спасибо, что они молчат. А вот Я - Максимов Александр Алексеевич, создатель Родового поместья "Кедр", КонДольского р-она, Пензенской области, в контакте http://vk.com/id170940089 Я не партизан(у меня на доме в поместье, на наличниках СВАСТИКА), Я молчать не буду. СПРАШИВАЙТЕ!

#2:  Автор: юаньНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013, 13:42
    —
?- ДОКЛАДЫВАЮ! Выборы делегатов на съезд в Москву к 27.10.12. во Владимировском содружестве поселений состоялось 06.10.12. А уже 16.10.12. на сайте Родной партии в теме "Проект Устава Родной партии. Сбор предложений", пост#2637, Я написал следующее:- С ДАННЫМИ ПРОЕКТАМИ УСТАВА И ПРОГРАММЫ ПАРТИИ СОСТОИТСЯ НЕ УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ СЪЕЗД, А КАРНАВАЛ "СЧАСТЛИВЫХ ГЛАЗОК"(предлагалось в качестве символа партии принять изображение человеческих глазок) В РАМКАХ ВТОРОГО ЕЖЕГОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДВИЖЕНИЯ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ". Поэтому из чувства уважению к себе, ВЛАДИМИРОВЦЫ предпочли ФЕСТИВАЛЬ, а не карнавал. Однако выделив на это сборище 1(одного) делегата СМОТРЯЩИМ сюрприз.

#3:  Автор: Максимов Максим СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014, 19:25
    —
Есть ли в Крыму представители Родной Партии?

#4:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014, 15:35
    —
Здравствуйте, M_a_g. На последнем съезде в Белгороде был представитель Крыма, но пока, по его словам, он не является членом Родной Партии. Его контакты попробуйте узнать на сайте [url=http://родпарт.рф/]родпарт.рф[/url] или в группе вконтакте.



forum.anastasia.ru -> Общение со сторонниками


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group