Глядя на человека с нежным сердцем, светлые мысли, и большие мечты.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Глядя на человека с нежным сердцем, светлые мысли, и большие Автор: PatkeiНаселённый пункт: Montreal СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2012, 3:29
    —
Глядя на человека с нежным сердцем, светлые мысли, и большие мечты.
 

Привет, я Paty, я живу в Канаде (Монреаль). Ищу мой соавтор по всему миру, замечательный человек, способный вдохновлять глубокие чувства любви во мне, и вокруг него. Нежная, чувствительная к окружающим его миром, гибкий с большим сердцем. Он расплава меня своим большим сердцем и его способность любить окружающий его мир. Наша любовь питать солнце, освещая жизнь наших потомков навсегда.
 

Я нашел новых друзей, три пары России, с проектом создания наших областей в Квебеке. Я присоединился к ним. Very Happy

#2:  Автор: sasha-sa-she-nkaНаселённый пункт: Абинск, краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 0:27
    —
Любовь счастливая моя звучит из космоса вселенной ! Через твои мой Бог уста ! - даря себя повсюду миру ! .. Живи душа ! - сияй и согревай любовью , той нежностью весенней ! , чистой как ручеек звенящий - питай надежды и мечты ! Однажды встретится должны два сердца в вечности сияя , своей душою всех спасая ! - себя для счастья нарекли .. Smile



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group