Учредительная конференция 5 июня во Владимире состоялась!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Учредительная конференция 5 июня во Владимире состоялась! Автор: Helena СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2004, 9:34
    —
Дорогие друзья!
5 июня 2004 года в г.Владимире состоялась учредительная Конференция Общероссийского общественного движения "Звенящие кедры России"!
На Конференции присутствовало
Свершилось историческое событие!
166 делегатов из 50 субъектов РФ, более 400 гостей из различных регионов нашей страны, Республик Казахстан, Белоруссия, Украина, Молдова, а также единомышленники из других государств. В работе Конференции принял участие Владимир Мегре. Конференция приняла следующие решения:
1. Учредить Общероссийское общественное движение "Звенящие кедры России".
2. Утвердить Устав ООД "Звенящие кедры России".
3. Избрать Ревизионную комиссию Движения в составе – Удод С.И., Шепелев М.В., Константинова Н.
4. Избрать Совет Движения в составе – Корнеева Е.И., Медиков В.Я., Атнагулов Р.Р., Анисимов А.В.
В работе Совета Движения могут участвовать Координаторы Советов региональных отделений с правом решающего голоса (п.6.8. Устава).
Координатором Совета Движения избрана Корнеева Елена Ивановна – исполнительный директор Фонда "Анастасия".
Владимир Николаевич Мегре избран лидером Движения.
На следующий день состоялось заседание Совета Движения с участием Координаторов Советов региональных отделений, представителей из регионов, В.Н.Мегре. Принято решение создать рабочую группу по выработке экономической и финансовой концепции развития Движения, а также объединения в сообщество предпринимателей с чистыми помыслами.
Поздравляем всех с этим знаменательным событием!

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 09 Апр 2010, 12:12

#2:  Автор: ALT1636Населённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2004, 21:48
    —
Добрый вечер!!!!!
HELENA, позвольте мне тоже Поздравить ВАС с этим Знаменательным СОБЫТИЕМ!!!! Большое СПАСИБО за Хорошую НОВОСТЬ!!!!! Счастья и здоровья!!!!
Поздравляю ВАС, ЛЮДИ!!!
С УВАЖЕНИЕМ, Алексей.
P.S. HELENA, я хочу скопировать это сообщение и разместить в своей теме "Тамбов2004". Можно? Ответьте, пожалуйста.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group