Круглые столы в Общественной палате от Родной партии: "Родовые поместья России"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы

#61:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 10:47
    —
Здравствуйте.

В соответствии с решением информационно-аналитической группы (24.12.12) "Создать рабочую группу по подготовке круглых столов в Общественной палате" открыл тему на форуме родпарт.рф
http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=19&id=3409#3409

Кроме того, подготовке круглых столов посвящена также тема на форуме анастасия.ру
http://forum.anastasia.ru/topic_57195.html

В рабочую группу приглашаются все желающие сторонники Родной партии, создатели родовых поместий.
Пожалуйста, сообщите о своей готовности участвовать в рабочей группе в одной из указанных тем.

Когда наберется несколько человек (например, к 15 - 31 января 2013 г.), можно будет перейти к более конкретному обсуждению того, что, как, когда и где предлагается сделать. По предложению участников темы на анастасия.ру основное обсуждение будем вести на форуме (скайп только как доп. вариант).

P.S. Параллельно Надежда Демидова пытается сейчас договориться о проведении круглых столов о родовых поместьях с А.Метелкиным (на мой взгляд, никаких перспектив у такого сотрудничества нет, но сообщаю эту информацию для сведения).


Последний раз редактировалось: albolor (Сб 29 Дек 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013, 11:50
    —
С Финпроектом Ризаевой Н. всё гораздо проще.
Необходимо понимать простую вещь, что для запуска любого закона в стране необходимо его финансовое обеспечение. Нет механизма обеспечения деньгами - нет реализации закона. Вот и всё.
Все проекты законов РП, о которых упомянул Шуравин, чем предлагают обеспечить реализацию? Кредитами МВФ? Кредитами ЦБ, который не подчиняется государству РФ?
Деньгами, в суть которых заложено рабство?
Я не видела других проектов, кроме проекта Натальи, которые решают эти вопросы.

#63:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013, 11:52
    —
albolor
Цитата:
Виртуальный круглый стол - это прекрасная идея, но данная тема посвящена подготовке круглых столов не в виртуальном, а в реальном мире.

Мир этого форума - реален. Слово "виртуальный" я использовал только
для того, чтобы отделить одну форму круглого стола от другой (очной).

Сделал я это сознательно, поскольку, когда проходит плохо подготовленное очное публичное мероприятие, то результаты могут быть катастрофическими для тех задач, для которых это мероприятие собиралось.

Более того, на таких мероприятиях велика вероятность проталкивания "по живому ритму" решений и деклараций в интересах некоторой кучки "заинтересантов". Пример - вот тот самый круглый стол в Общественной Палате.

Именно поэтому я считаю, что предварительное "отыгрывание" очного мероприятия на Форуме - весьма эффективная мера по обеспечению успешности и решения поставленных задач.

Кроме того, как правильно замечено, собранные материалы и результаты обсуждения могут входить разделами в ту же программу партии. При очных мероприятиях это практически невозможно.

особенно если часть материалов "всплывает" непосредственно на очном круглом столе. И теряется сразу после....

#64:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013, 21:58
    —
Цитата:

Мне не понятна Ваша позиция, Шуравин. Тем более, когда Вы начинаете говорить от имени партии и обобщать, выдавая своё личное мнение как общепринятое утверждение (позицию).

Татьяна Домбровска, говорить от имени партии имеет право руководитель ФКС или председатель партии на основании результатов собрания ФКС.
Я в своих сообщениях выражаю своё личное мнение.
Что именно Вам непонятно, укажите и я постараюсь пояснить.
Цитата:

В мире много было проектов построения будущего человечества. Они и сейчас поддерживаются, продолжают реализовываться и что?
Образ (проект) Анастасии оказался сильнее других проектов и именно он был подхвачен светлыми силами.
Заметьте, что из всех проектов будущего, только один открыл туда дорогу.

Согласен с Вами. Образ Родового Поместья ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ является для партии основным. Этот образ включает в себя то, что написано в книгах, а также способен стать национальной идеей.
То есть такой идеей, которая решит проблемы во всех сферах жизни общества.

В книге
'Энергия жизни" в главе "Зона будущего", например, показан вариант решения проблемы с преступностью. В главе "Дайте детям Родину" с детскими домами.

Финансовый проект Натальи Ризаевой показывает как с помощью этой идеи преобразовать финансовую систему.

Родная Партия ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ как раз должна подобным образом раскрыть идею Родовому Поместья и донести до общества в виде новых законов.



forum.anastasia.ru -> Соединяем замыслы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group