Может быть это я!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Может быть это я! Автор: KuzmicНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 21:51
    —
Желаю здравствовать всем участникам данного форума!

Представлюсь меня зовут Кузнецов Александр Евгеньевич, 1990 года рождения, знак зодиака Овен.

Мне 22 года, и куда они только мчатся годы мои, столько планов.

Для начала хотелось бы немного описать последовательность событий, а затем и саму суть моего поста!

Родился я в городе но не тут то было, ведь жили мы тогда в частном доме. Отец мой золотые руки человек, столько полезного мне привил особенно я ему благодарен за любовь к природе. Это просто дар я так считаю, человек который может получать большую энергию от общения с живым миром нашей матушки земли, что то я увлекся вернусь! Конечно потом жизнь менялась и увела меня не в лучшую сторону, ну вы уже поняли наверное, пришел я к городской жизни не по собственной воли, жить в этих клетках ну сил моих нету, но пока деваться некуда. Я очень давно сотворил в своей голове мечту и с каждым днем она становиться всё совершенней! С книгами я познакомился не так давно (года 2 назад), я реалист, у меня есть на всё своё мнение баран ведь по гороскопу, да и упрямости хватает. Не во всем мои мысли сходятся с книгами, и кое с чем можно поспорить. Не являюсь Анастасьевцем! Я просто хороший, добрый и порядочный молодой человек. Творец своей жизни и её. Вот только её нету!

Опишу себя чуть чуть, рост мой 180, русый бывает выцветаю летом, с детства канапушки на носу , глаза страстные карие, уши не выпирают Smile

живой и мыслью и душой!
Ищу вторую половинку и это очень серьезно!

#2:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2012, 23:07
    —
Доброго времени суток тебе Very Happy
Сижу и смеюсь над твоим сообщением тут Laughing
И вот чего тебе скажу: Чем плох "упертый баран", когда у него есть СВОЯ голова на плечах, а не чужая?))) Как по мне - уж лучше быть бараном, чем слепым кротом ржач
Так что ты молодец, что имеешь на всё свою точку зрения, так держать! Жму твою лапку! Very Happy ржач

Хех!...а на счет "ищу вторую половинку и это очень серьезно".. Да, сие заболевание практически неизлечимо... Laughing Laughing Laughing ржач

#3:  Автор: KuzmicНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 9:59
    —
Доброго и вам seleniya!
Спасибо за добрый в меру с юмором отзыв)

#4:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 17:00
    —
Всегда пожалуйста,Kuzmic Very Happy Если что - обращайтесь ржач



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group