Ростовское региональное отделение Родной Партии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#1: Ростовское региональное отделение Родной Партии Автор: vikaviНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012, 16:58
    —
Доброго дня! Просим откликнуться всех друзей и родных по партии в нашем регионе.
Нас очень много - и мы до сих пор не объединились для общего дела, хотя сейчас - уже желательно и, видимо, просто необходимо! Проведен наконец учредительный съезд Родной партии, подготовлены проекты всех документов для регистрации, создана требуемая законом структура (да, каждый из нас уже вступил в свою Родную партию, но для действий наравне с прочими политическими партиями все эти формальности - необходимы, и они близятся к завершению).
Мы впервые прочли о Родной партии еще в 2005-ом году, и лишь по прошествии семи лет удалось наконец созвать первый Съезд, набравший представителей из 43 регионов России - т.е. наконец был обеспечен кворум.
Теперь задача каждого региона - объединить усилия всех заинтересованных людей, провести Общее собрание, избрать орган управления - Региональный координационный совет - и выбрать Регионального координатора, который станет лицом Родной партии от Ростовской области.
Предлагаем постепенно объединять наши усилия, созваниваться, следить за публикациями здесь и в открытой группе Вконтакте: страница Ростовского регионального отделения Родной партии в Ростовской области находится по адресу vk.com/club46656962.
На странице постоянно обновляется информация, поступающая от федерального координационного совета Родной партии в отношении официальной регистрации, здесь же можно будет скачать бланк заявления о вступлении в Родную партию и договориться о встрече единомышленников, будем искренне рады участию!
Особенно важно объединить представителей всех поселений в нашей области, поскольку именно эти люди делают самую главную работу, и именно они, как правило, не имеют достаточно времени, чтобы общаться через интернет.
Я, Дубинина Виктория Владимировна, делегат учредительного съезда от Ростовской области и член Родной Партии, всеми силами готова способствовать организации первой встречи, информировать всех поселенцев и иных заинтересованных людей в нашей области о текущем состоянии дел по телефону и письменно, чтобы создать условия для организации Общего собрания к февралю 2013 года.
Если такие действия в нашем регионе уже ведутся, я прошу позвонить мне и дать возможность присоединиться к совместной работе.

Мои контакты: 8-928-154-13-07; dubinina.vi@gmail.com; skype: letaya77; вконтакте: vk.com/letaya

Аналогичная тема создана на сайте Родной партии по адресу: http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=15&id=3313



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group