Стихи от души
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Стихи от души Автор: мира0123Населённый пункт: нету СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 13:23
    —
Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,

Если беда что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.

Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить что это не так.

Если я буду оборван как дервиш
И стану жить всё на свете кленя
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня.

Если погаснут далекие звезды,
Высохнет весь мировой океан,
Если спасать этот мир будет поздно
Он через час превратится в туман.

Если уже в раскаленной пустыне,
В той, что когда-то, мы звали земля
Знаю, что сердце твое не остынет
Я буду знать что ты любишь меня
Знаю, что сердце твое не остынет
Я буду знать, что ты любишь меня.

И глядя ангелом с неба на землю
Выберу нам с тобой место в тепле,
Голосу сердце и разума внемля
Я упаду, но поближе к тебе.

И через день возвратившись сиренью
Я обниму тебя кроной шумя
Ты будешь знать, что я твой добрый гений
Я буду знать, что ты любишь меня
Ты будешь знать, что я твой добрый гений
Я буду знать, что ты любишь меня.

#2:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 12:57
    —
Фото можно?

#3:  Автор: мира0123Населённый пункт: нету СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012, 12:39
    —
Елена Орлова, Денис майданов действительно мой кумир но не стоит думать то у меня есть комплекс. У меня есть книга стихов и балад. Это песня мне очень нравится, я не комплексую, поставила этот стих, потому что это песня моей первой любви и хочу то бы другие радовались как я радовалась в свое время.

Добавлено после 1 минут:

SergeyKr, а подскажите как фотографию поставить, я тут не долго и не знаю как фотографию поставить.

#4:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012, 12:40
    —
мира0123, http://forum.anastasia.ru/post_834974.html#834974

#5:  Автор: мира0123Населённый пункт: нету СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2012, 12:55
    —
Алексей, Спасибо

#6:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012, 12:29
    —
Еще можно в настройках профиля аватарку поставить.Не больше 100 на 100 пикселей и 15 кб.Мы вас ждем.Пишите если не будет что-то получаться.

Добавлено после 36 минут:

Фото видел.Красивые.Свадебные.Муж есть.Это вам пора личную страничку заводить,родовое поместье.

#7:  Автор: мира0123Населённый пункт: нету СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2012, 13:14
    —
Действительно не получается. Фотографии маленькой не получается.

Добавлено после 2 минут:

спасибо.

#8:  Автор: GTRudiНаселённый пункт: Kaiserslautern, Germany СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013, 4:56
    —
A w etoj pesne destwiteljno siljny smysl. Ja ejo kogda perwyj ras uslyshal ona menja srasu sazepila.

#9: Любовь Автор: sasha-sa-she-nkaНаселённый пункт: Абинск, краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013, 23:19
    —
Нет первой любви и последней . Есть только вечная ! - Любовь ! Все остальное только лишь влюбленность , как искра - радость ! , не огонь ! Без веры в жизнь и вдохновенья и капля с неба не падет ! Всем я желаю счастия без меры .. Прозренья , мудрости ; терпенья и волшебства на Новый год ! Не бойтесь жить с открытым сердцем ! Любовь ! - всем рада ! Как Весна ! Смотри и на морозе даже порой цветет душа ! .. Будь Мира ! Счастлива ! Севодня и в простате своей мечты ! Душой свети - пари над миром ! Ты не одна ! Все есть в тебе ! Пусть капля станет акеаном . . А акеан войдет в тебя ! Любовь не бывает к одному ! Чем больше мы любим тем больше нас любят ..бывают ритмы в дыхании любящих как в музыке . Бывают паузы ! Не бойся их .. Душа в тебе сама знает когда и кому себя подарить .. И от кого принять дар ! .. Мы в любви как дети только еще учимся ходить . . Но мы дети свнего Творца ! И он знает о нас ! .. Sad



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group