Замкнутый круг
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Замкнутый круг Автор: BиталийНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2012, 22:11
    —
Получается какой-то замкнутый круг: с одной стороны, хотелось бы вначале найти свою половинку и уже вместе создавать Пространство Любви, но при этом можно потратить много времени и не факт, что найдешь, а мне уже далеко не 25 и терять много времени, которое можно потратить на обустройства поместья, как то не хочется. С другой стороны, если я построю свое РП и потом найду свою половинку и у нее уже тоже есть свое РП, как тогда поступать? Кому-то придется переезжать, а как же родовое дерево? Кедры ой как не любят пересадку, да и вообще это очень не просто, особенно если уже тебя земля приняла. Вот как поступать, если получится такая ситуация?

#2: Re: Замкнутый круг Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012, 11:50
    —
Пока возможно разное - так как законы позволяют вам подарить один из участков родному человеку (брату, сестре, тете, дяде, другу и так далее).

После выхода закона об РП разумеется первоочередным станет поиск Любви.

Цитата:

Невидимые в вышине планеты от восторга задрожали: о, сколько нужно было им событий сотворить, нитей судьбы прокладывать веками! Но получилось! Встретились они и обнялись!
Радомир с прекрасной Любомилой. И пусть не помнят прошлого они — их души будущее сотворят прекрасным
На пляже люди недоумевали: зачем парень с девушкой чертёж какой-то создавали на песке или рисунок. На разных говорили языках, но будто бы друг друга понимали. То обсуждали нарисованное, то спорили слегка или вдруг с чем-то в восторге соглашались.
И увлечённые рисунком, Любомила и Радомир тоже не знали, что рисуют на песке они проект поместья превосходного, который перед своим венчанием создали пять тысяч лет назад.
— Здесь нужен пруд, он должен круглым быть, — на языке своём, сообщал Радомир и вырывал в песке круглую ямочку.
— Совсем не так, — шептала Любомила, — овальным должен пруд быть, — и исправляла круг на овал.
— Да, точно, как-то лучше пруд-овал, — с ней соглашался Радомир, как будто вспомнив что-то.

#3:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 1:56
    —
Bиталий, жена должна следовать за своим мужем и жить в доме мужа.

#4: Замкнутый круг Автор: Olga KravcukaНаселённый пункт: Glasgow СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 2:51
    —
Виталий, почему ты не посадишь вишенку, как В.Н.Мегре? Помнишь, он купил вишнёвые деревца для своего загороднего дома, посадил их, а однажды в порыве чувств поцеловал листочки одной из них. Вишенка затрепетала от полученных эмоций, её чувства, в свою очередь взлетели вверх, Вселенная приняла их, Анастасия уловила. Сначала дедушка её вышел навстречу к В.Н., сказал что-то о Звенящем Кедре, который надо спилить , а кусочки раздать людям, а затем и сама Анастасия вышла к В.Н.
А на счёт того, что жена должна следовать за мужем, в книгах говорится, что не важно, кто первый к кому подходит.
Чистых Помыслов!

#5:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 3:35
    —
Елена_ПП писал(а):
Bиталий, жена должна следовать за своим мужем и жить в доме мужа.


Пример Анастасии этому противоречит))) Главное не кто "главный", а - где Любовь.

#6: Re: Замкнутый круг Автор: GalexНаселённый пункт: Усть- Каменогорск СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 11:11
    —
Bиталий писал(а):
Получается какой-то замкнутый круг: с одной стороны, хотелось бы вначале найти свою половинку и уже вместе создавать Пространство Любви... С другой стороны, если я построю свое РП и потом найду свою половинку и у нее уже тоже есть свое РП, как тогда поступать? ... Вот как поступать, если получится такая ситуация?

Да уж, озадачил ты себя, Виталий Rolling Eyes Остаётся только дополнить цитатой Толстого: "что если бы осенью вдруг началась весна" Smile
"Делай что должно, и будь, что будет".
Важно расставить личные приоритеты. Если в собственной Душе достаточно согревающей энергии Любви, то начинать можно с "земли", и тогда Любовь(Любимая) тебя сама найдёт. Но лучше, на мой взгляд, приходить на землю Вдвоём. Тогда вселенская энергия Любви ускорит процесс творчества, и потраченное время на поиск Любимой с лихвой возместится.

#7:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 11:57
    —
Светлана (sviet),
Цитата:
Пример Анастасии этому противоречит)))


Это был ответ Виталию на второй пункт его вопроса - Если оба имеют поселение.
А Мегре и Анастасия ведь и не живут вместе, он как в гости к ней приезжает.

#8:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2012, 12:06
    —
Сейчас - да, он приезжет туда. Но в их роду было и что мужчина звал себе жену, как Никодим. И в описании обряда для созданиня новой семьи женщине с ребенком - мужчина приехал в женщине. Я к тому что правила крестьянской общины "жена идет к дом к мужу" в случае с Пространством Любви - не работают.

#9: Re: Замкнутый круг Автор: МураяНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013, 12:07
    —
[quote="Bиталий"]"Получается какой-то замкнутый круг: с одной стороны, хотелось бы вначале найти свою половинку и уже вместе создавать Пространство Любви, но при этом можно потратить много времени и не факт, что найдешь, а мне уже далеко не 25 и терять много времени, которое можно потратить на обустройства поместья, как то не хочется. С другой стороны, если я построю свое РП и потом найду свою половинку и у нее уже тоже есть свое РП, как тогда поступать? Кому-то придется переезжать, а как же родовое дерево? Кедры ой как не любят пересадку, да и вообще это очень не просто, особенно если уже тебя земля приняла. Вот как поступать, если получится такая ситуация?"[/q
uote]
А по моему лучше и любимый человек и ещё одно поместье чем и не поместья и не любимого человека, а сложные ситуации и нужны для того что бы их решать. Arrow Idea Солнце! Laughing

#10:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вс 28 Июл 2013, 20:53
    —
а мне кажется это как делёжка не убитого медведя.Зачем вы себя так заранее настраиваете.Надо слушать свой внутренний голос,только то что сердце вам подсказывает.И зачем думать о том(быть или не быть.вот в чём вопрос)на мой взгляд,всё таки надо сначала найти свою любимую.а с ней пространство любви быстрее заполнятся будет.так как сила двоих гораздо сильнее чем одного,а если ещё и детишки рождаться будут, то и того пуще пространство заполнятся будет.Мне кажется вам надо всё хорошенько обдумать.Мир всё сделает так как нужно вам,только до вертись ему.

#11:  Автор: МураяНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 15:03
    —
diankova5 я предложила выход. Вы же предлогаете замкнутый круг. Человек уже сейчас хочет посадить свой сад. Неужели что посадить сад свой и построить дом мужчина должен кого то ждать. Когда бы он мог всё зделать тобишь обустроить быт, он буюет ждать с моря погоды. Разве женщина не была бы рада если бы уже было обустроеное поместье. Часто ли молодые женщины переезжают самостоятельно на землю.

#12:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 21:02
    —
у меня в жизни есть один пример.когда мужчина начал строить дом один без половинки.и вот несколько лет назад он познакомился с моей подругой.онир поженились.ему казалось что он всё делает правильно. что в доме он всё предусмотрел.но на деле оказалось далеко не так.дом хоть и большой но проект не совсем удачный.и теперь они уже вместе нашли другой участок и уже планируют другой дом.вот это просто пример .свидетель которого оказалась я.

#13:  Автор: digiНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 21:19
    —
а можно "золотую серединку" найти Wink) например на участке поставить маленький домик, для "себя" Wink и пока суженая еще не встретилась, заниматься просто организацией природы вокруг Wink а когда вдруг появится, тогда и построить здесь же домик более удобный для семьи Wink главное ресурсы иметь на основной дом.

#14:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Пн 29 Июл 2013, 21:30
    —
полностью согласна .тем более маленький домик гораздо быстрее построится.да и одному следить за порядком гораздо удобнее .а когда своя богиня появится .то и основной дом уже можно строить.да и на маленьком потренироваться можно.опять опыт.то же не заменимо.

#15:  Автор: UrtikaНаселённый пункт: Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 23:48
    —
мне кажется, не нужно полагаться на вдруг и пытаться просчитать и учесть все варианты.
Верно было сказано: делай что должен и будь, что будет Smile
Действуйте по сердцу, тогда при любом раскладе всё будет хорошо

#16:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пт 15 Ноя 2013, 13:40
    —
Здравствуйте, Виталий. Скажите, а в своей жизни в Поместьи вы допускаете использование электроприборов? Могут ли они в вашем понимании служить во благо, экономить время для каких - то более значимых дел? Будут ли у вас стиральная машина, газовая плита, телевизор а может быть тренажор?

И ещё вопрос. Хотите ли, чтобы рядом с вами в Поместьи жили животные? Если да, то какие?

На счёт земли мне кажется земля любым своим кусочком хочет тепла и ласки человека. Можно подарить Любовь одному пространству, а потом вместе с единственной другому по совместному желанию. А можно остаться на первом.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group