---RAIN--- ( Артем )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: ---RAIN--- ( Артем ) Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012, 20:14
    —
Что может больше рассказать о человеке -- его мечта, души стремление !
Прочтением книг я вдохновленный стал мечтать о сотворение , что радость и счастье принесет. Создать с любимой любви пространство на века.В котором радостью и детским смехом каждый день наполнен. И творчества порыв , полет мечты и чувств, украсят землю райским садом...
Пока лишь, в вещих снах ты снишься мне ...любимая моя.
Наш домик,сад, что мы с тобою сотворили.
Давно уже ночь, но мы не спим.
И в лунном свете ты со мной,
ласкаешь нежно взглядом.
Кругом огнем любви,пылает все ,
объято как пожаром.
И в то мгновенье понимаешь,
Что счастлив был,любил и был любим.

Добавлено после 58 минут:

Живя в миру войну рождая.

Шли годы.… Один вопрос никак меня не покидал. Так почему, в прекрасном мире в этом, раскатом взрывов слышится война? И длится так веками извечная борьба добра и зла. Что заставляет их друг с другом биться, терзания человеку принося? Ведь каждая энергия стремится, всего лишь воплотится, но человек их разделяет без конца. Свободой выбора своей он сотворить пытается быстрей одной, другой всегда пренебрегает. Из лучших побуждений образ сей рождает, но в мир лишь дисгармонию впускает.
Не раз общался я на эту тему. И вот, однажды, вдали от суи и забот в горах, под сонмы чувств дольменов и состоялся разговор.
Попутчик вопрошает:
- Ну что плохого в том, что радостью наполню образ?
Я:
- Представь, родился, допустим, в хомячка твой образ воплотился. Чуть времени прошло, и вот, как съели хомяка, лишь потому, что предпочел он улыбаться. Не подсказал спасительный страх, что хомяку пора смываться. Когда ты образ свой ваял, и частью чувств пренебрегал, и как итог ущербный получился хомячок. Ты удивлен, что страх спасительным быть может? Тогда взгляни вокруг себя, где в постоянном совершенстве струится жизнь, гармонию всему неся. И в ярких красках мир раскрашен, под пенье птиц и ветерка. Душе великолепнейшею картиною предстанет и вдохновит на сотворение тебя …
------------------------------------------------------------------------------



Рождение стиха соединяющий противоположности.

Попутчик продолжает:
- И все же непонятно до конца. Как могут противоположности в единстве соединиться?
Я:
- Я понимал…, чего здесь не хватает. Как логике не объясняй, без ощущений лишь время зря теряешь. Тут призадумался тогда и сам. Есть ли во мне сейчас гармония единства и как его добиться, чтоб ощущение передать? Тогда скорей поторопился ответы у дольменов разузнать. Ну, вот опять вопрос, к какому подойти, и нужное ощущение найти? Один радостью с любовью душу греет, другой вдохновением ввысь несет. С ним рядом материнская любовь, чуть дальше радость жизни будоражит кровь. Присел тогда я к вдохновению, дольмен стремился, помогал. Так день прошел, но ответа не нашел. Ночь звездами сияла, и нежно лился лунный свет, слегка природу освещая. Кругом жизнь засыпала, лишь мне покоя чего-то не давало.… Все чувства в вихре душу обуяли, энергии внутри бурлили, клокотали.… И в этой затаенной тишине, в стремление сотворения все чувства в единое слились. Так родились стихи совместного творения…
-------------------------------------------------------------------------------



Мечта сотворения единства противоположностей.

Настало время сотворять,
Мечты порыв прорвался.
Не нужно в грусти увядать,
Идем навстречу счастью!

Что нужно нам? Все есть сполна!
Ведь мы творцы с рожденья!
И встрепенулась душа,
Все чувства в предвкушение.

Что выберешь художник,
Чему отдашь ты предпочтение?
Слащав твой образ будит,
Иль до невозможности горечь?

Все разделяет человек,
И сам войну рождая…
Меж тем, взгляни-ка, как творил Отец,
Любовью вдохновленный ко всему пылая…

Не разделяя ничего,
Он все вложил до капли!
Садов прекрасных, запах роз…
В гармонии палитрою блистают.

Ну хватит! Все! Хочу творить!
Свой выбор уже сделан.
В сей миг воскликни, наконец,
Стремлением мысль озаряя.

Энергии души моей, проснитесь!
В мечту хочу вложить вас все.
В гармонии единством воплотитесь,
В радости, любви и красоте…

Огонь любви согреет вдохновением,
Ускорит мысль и чувства, наполнит озарением.
И нет помех и нет преград,
Мы можем все отныне!

И нет борьбы добра со злом,
Есть сотворение жизни.
И так закончилась война,
Победа без сражения.
Настали счастья времена,
И радость сотворения.

Добавлено после 5 минут:

Пройденный человечеством путь антиразума.


Из века в век борьбу рождал сам человек.
Ошибку совершал он постоянно,
Влекомый жаждою познания,
Души гармонию теряя.

Уходит осознание в небытие,
И угасает ведание его,
И чувственный порыв угас к творению,
И радость жизни отдалась забвению.

Вибрации души пришли иные,
Под сводом догм замутнен взор,
И теперь как все другие
Стал к разрушению преклонен.

Ну что, начнем? Найдем мы выход!
Познание сути рычага,
Что тайну нам Божественных открытий,
Раскроет наконец судьба!

Чтобы в мгновенье, вспыхнув в унисон,
Разбудит душу устремление!
Спадет с осознанности сон,
И радость жизнью вскружит.

Любовью с детским смехом озарит сердца.
Над сим великолепием с небес, прольется радости слеза Отца…
И сквозь века услышит вся вселенная слова,
Рожденные душою, человеком:

Познал я тайну бытия…
И жаждет нового душа,
Теперь стремлюсь творить!
И радость сотворения дарить!

#2:  Автор: TallllyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 19:57
    —
Удивительно! Вы даже пишите в стиховтворной форме, как Анастасия, а стихи... невероятно чувственные, живые стихи, которые, казалось, задевают саму душу.. успехов вам в будущем! И творческих начинаний! сюрприз сюрприз

#3:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012, 16:42
    —
Доброго времени суток,---RAIN---, Smile
Вижу, Личность ты творческая, дай думаю приглашу тебя на совместное творение...)))
Зайдешь к нам в Сказку и поможешь сценарий продолжить? Будем рады! Солнце!
Да и вообще, ВСЕ заходите, кому интересно станет! Wink
http://www.internet-dating.ru/forum/15-rolevye-testy/54-test-pro-printsa-i-printsessu

#4: Re: ---RAIN--- ( Артем ) Автор: ЭриданаНаселённый пункт: ***** СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013, 19:34
    —
[quote="---RAIN---"]Что может больше рассказать о человеке -- его мечта, души стремление !
вот я буквально вчера,сегодня это поняла..и вправду это так..силы для жизни это наше вдохновение,энергия любви к чему-то,кому-то она приходит для рождение или для того чтоб преобразить собой кого-то,чего-то..
все это творение,а для творения важен мотив,смысл или стремление..как Бог тогда сказала-для совместного творения и радости для всех!
Вот если мы будим такими мотивами руководствоваться при выборе,поступках и помыслах,то все у всех будит замечательно Солнце!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group