Где ты мой единственный, отзовись
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Где ты мой единственный, отзовись Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 23:23
    —
Всем здравия желаю я и низко кланяюсь! Smile
Зовут меня Аня, живу в замечательном городе Череповце, что находится в Вологодской области.
Создаю свой родной уголок в Кадуйском районе Вологодской области, но нет самого главного - тебя мой единственный и родной, который будет мне единственным, любимым, другом, помощником и для которого я буду тоже единственной, любимой, подругой, помощницей.


Последний раз редактировалось: аня_аннушка_анюта (Чт 25 Окт 2012, 12:30), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: nadezda_aНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 23:39
    —
поправьте, пож. в теме на отзОвись - этот глагол от слова ЗОВ = значит звать, а не ЗАВ.

#3:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 12:31
    —
Спасибо Smile Исправила Smile

#4:  Автор: МанюсНаселённый пункт: п.Камышовка Выборгский р-н СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2012, 22:44
    —
это я

Добавлено после 1 минут:

привет. меня зовут максим.

#5:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 12:18
    —
Привет. Приятно познакомиться.

#6:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 19:36
    —
Фото можно?

#7:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012, 20:28
    —
Фотографию можно, но я не могу ее отправить - не получается прикрепить (((
Если Вы зарегистрированы в Контакте, то можно там мои фотографии посмотреть.Вот ссылка на мою страницу http://vk.com/id16297311 или Анна Савина



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group