Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЛЮБОВЬ... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


948181СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

Ведь близость сексуальная когда происходит,то зачинается ребёнок в большинстве случаев,так,если партнёры здоровы?

умеют нам мозги пудрить !) а вот самого главного мы не учитываем-а главное в том что зачатие происходит не во время секса...а через несколько часов или даже дней после секса-и как по твоему сперматозоид сможет донести до момента зачатия -информацию о чем думал хозяин сперматозоида при сексе!???)))))) а вот в каком настроении и с кем находится будущая мать в момент зачатия-это имеет больше значения!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

948184СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun писал(а):
tmesher,
Цитата:

Ведь близость сексуальная когда происходит,то зачинается ребёнок в большинстве случаев,так,если партнёры здоровы?

умеют нам мозги пудрить !) а вот самого главного мы не учитываем-а главное в том что зачатие происходит не во время секса...а через несколько часов или даже дней после секса-и как по твоему сперматозоид сможет донести до момента зачатия -информацию о чем думал хозяин сперматозоида при сексе!???)))))) а вот в каком настроении и с кем находится будущая мать в момент зачатия-это имеет больше значения!)


Это одна сторона медали.Состояние матери в момент близости сексуальной и после неё .С этой точкой зрения совершенно согласна.
А в каком настроении находился отец в момент зарождения в нём сперматозоида и в момент передачи его женщине,разве не имеет значения?И вот ещё : сперматозоид это основа тела,а вот Дух...?А я ведь не только о теле,а именно о присутствии духа этого зарождающегося тела говорю))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

948189СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun писал(а):
... Но вот что мы сделали: веками мы навязывали людям неверные представления о любви. Мы наполнили мир страданиями, ревностью, желанием обладать, беспри­чинной ненавистью. Мы навязали людям глупую идею о том, что любовь может быть лишь между одним мужчиной и одной женщиной, лишь один на один. «Любовь должна быть один на один, иначе она ненастоящая». На­оборот: если любовь происходит один на один, то она ложная. Тогда она ненастоящая, тогда это псевдолюбовь, тогда это только попытки заставить другого человека поверить и полюбить. Тогда люди притворяются и лгут друг другу и не только друг другу, но и себе.
Если мужчина интересуется красотой, может ли он не смотреть на красивых женщин, может ли он ими не интересоваться? Единственный способ заставить его не смотреть — это убить в нем всякий интерес к красоте вообще, но тогда он заодно перестанет интересоваться и собственной женой. Именно это и произошло из-за идиотской идеи, что любить нужно лишь кого-то одного. Из-за этой идеи любовь исчезла в принципе. Единствен­ный способ справиться со стремлением к красоте — это сделать так, чтобы муж не любил свою жену. Он должен убить в себе инстинкт любви, он должен подавить саму идею красоты, он должен вообще забыть о том, что в мире существует красота. Но тогда, запомните, он не смо­жет любить и свою жену. Тогда он будет притворяться, тогда он будет играть, это будут всего лишь пустые жесты, не приносящие никакого удовлетворения. Если женщине говорят: «Ты должна любить только своего мужа, и ты не можешь интересоваться другими людьми», рано или поздно она потеряет интерес и к собственному мужу. Именно поэтому мужья и жены теряют друг к другу интерес. И постоянно ссорятся. А потом только и дела­ют, что находят оправдания своим ссорам. Но на самом деле они ссорятся из-за того, что их любовь не может цвести, ее душат в самом начале.


Ошо трохи попутал инстинкт любви. безусловной, божественной любви. с инстинктом продолжения рода. И тому доказательство его жизнь - гарем из кучи любовниц. вседозволенность, секс практики как нечто духовные практики. И я думаю, что если человек принимает вот такое его мировоззрение. то у него схожие программы. Подмена очень незаметная - вроде тоже любить всех, но акцент не на безусловной любви, когда душа и душа прежде всего.

tmesher . в этой теме меня удивила. Я часто твои посты даже не читаю, я даже не всегда понимаю, что ты хочешь сказать, нет четкого изложения мысли, много эмоций. НО в этой теме. просто респект. Умница. только и энергетику свою старайся подтягивать к своему мировоззрения. а то она не поспевает.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


948202СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП,
Цитата:

Ошо трохи попутал инстинкт любви. безусловной, божественной любви. с инстинктом продолжения рода.

это не из ошо-это ближе к лазареву-где он советует сильно ни к чему не привязыватся...))) похоже-что ты даже до конца не дочитала-спешишь куда то в последнее время-замуж похоже собралась!?)

Добавлено после 5 минут:

tmesher,
Цитата:

А в каком настроении находился отец в момент зарождения в нём сперматозоида и в момент передачи его женщине,разве не имеет значения?

конечно имее значение - и режим питания и режим жизни и устремления человека-это всё имеет место в реализации нашего потомства-а в момент передачи семенм имеет значение только та энергетика -что будет передана семени для продолжения рода...

Добавлено после 5 минут:

Цитата:

А я ведь не только о теле,а именно о присутствии духа этого зарождающегося тела говорю))))))

конечно какуюто энергетику мы передаём по наследству-но душу мы ребёнку не даём!) душа сама решает где ей ей воплотится-у каких родителей и в каком месте....это как в книгах дедушка опять родился в выращеном им же саду...

Добавлено после 21 минут:

и кстати у ведрусов был ритуал привлечени умерших родствеников опять воплотится в этом роду...но от тех ритуалов остались только игральные карты с их символами....бубна- чырва- крести и пика-это символы мира прави -яви- нави -слави...и кстати понятия православные -это не из христианства а от древних наших понятий ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

948215СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun писал(а):
Елена_ПП,
это не из ошо...


значит содрал у него. Ошо ни с кем не спутаешь. Как текучая река и все об одном.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


948218СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП, наверно всё таки не дочитала...во первых речь там идёт о любви а не о сексе...и суть мысли в том -что любить только одного в ущерб всеобщей любви невозможно!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

948220СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun
Цитата:
и кстати у ведрусов был ритуал привлечени умерших родствеников опять воплотится в этом роду...но от тех ритуалов остались только игральные карты с их символами....бубна- чырва- крести и пика-это символы мира прави -яви- нави -слави...и кстати понятия православные -это не из христианства а от древних наших понятий ...

Спасибо тебе огромное за эту наводку(можно так выразиться!Очень образно как раз показано на картах всё,о чём ты говоришь.Вот я о празднике "Красная горка" знаю.Ведь именно на холмике(горке),могилке умершего родственника и играли свадьбы)))))))))))))Вставали молодые на цветущий холмик, и своей наивысшей в этот момент положительной энергетикой "поднимали" привлекали дух предка и стоящие вокруг горочки гости подогревали своей энергетикой,помогая молодым влюблённым своим энергетическим потенциалом.Как говорится ,производили таким образом"воскрешение из мёртвых" своего предка.Потом этот ритуал извратили(((((

tajfun
Цитата:
Если мужчина интересуется красотой, может ли он не смотреть на красивых женщин, может ли он ими не интересоваться? Единственный способ заставить его не смотреть — это убить в нем всякий интерес к красоте вообще, но тогда он заодно перестанет интересоваться и собственной женой. Именно это и произошло из-за идиотской идеи, что любить нужно лишь кого-то одного. Из-за этой идеи любовь исчезла в принципе. Единствен­ный способ справиться со стремлением к красоте — это сделать так, чтобы муж не любил свою жену. Он должен убить в себе инстинкт любви, он должен подавить саму идею красоты, он должен вообще забыть о том, что в мире существует красота.


Знаешь,если ты по настоящему полюбишь женщину,то тебе не нужна будет"чужая" красота.Для тебя твоя любимая будет самой красивой и на других ты смотреть будешь с безразличием.Тебе они все будут неинтересны,ибо твоя любимая будет самой мудрой для тебя.Где то- она будет слушать тебя и внимать тебе,если у неё будут какие-то пробелы в знаниях .Я понимаю так.Она тебе будет РОДНОЙ,а другие ЧУЖИМИ,Ты будешь находиться в состоянии любви к одной,а другие будут чувствовать твоё состояние благодатное.Близость телесная с другими женщинами тебе будет противна.Ты их как говорится,"не захочешь".

Я по телевизору смотрела передачу в которой известные "рокзвёзды" рассказывали о своей жизни.Как раз разговор был на тему разводов,измен и о любви.Так вот один сказал что имел несколько жен в разное время своей жизни.Быстро женился и быстро разводился.Всем изменял безбожно.С последней женой у него сложились такие отношения,что у него не возникает мысли ей изменить.С ней у него самые длительные семейные отношения и он надеется,что это навсегда и он всячески старается оберегать это состояние.

Елена_ПП,
Цитата:
tmesher . в этой теме меня удивила. Я часто твои посты даже не читаю, я даже не всегда понимаю, что ты хочешь сказать, нет четкого изложения мысли, много эмоций. НО в этой теме. просто респект. Умница. только и энергетику свою старайся подтягивать к своему мировоззрения. а то она не поспевает.


Спасибо!!!


Последний раз редактировалось: tmesher (Пн 22 Окт 2012, 12:45), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

948221СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun писал(а):
Елена_ПП, любить только одного в ущерб всеобщей любви невозможно!)


это так. Всеобщая любовь возможна, когда ты видишь во всех ОДНО целое, Единство, равенство всех душ.
но я не могу любить всех мужчин как мужчин и интересоваться всеми, зачем мне это нужно? Я могу их любить всех только как людей.

Добавлено после 9 минут:

tmesher,
Цитата:
Знаешь,если ты по настоящему полюбишь женщину,то тебе не нужна будет"чужая" красота.Для тебя твоя любимая будет самой красивой и на других ты смотреть будешь с безразличием.Тебе они все будут неинтересны,ибо твоя любимая будет самой мудрой для тебя.Где то- она будет слушать тебя и внимать тебе,если у неё будут какие-то пробелы в знаниях .Я понимаю так


+1

Добавлено после 2 минут:

tajfun, тот же Лазарев, о котором вы упомянули, описывает причины, почему мужчина не может сосредоточится на одной женщине. и ему нужно распылять свое внимание на многих. А не призвязываться он учит. концентрируясь не на других, а на Боге. на Целом.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


948225СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена_ПП,
Цитата:

Единство, равенство всех душ.
но я не могу любить всех мужчин как мужчин и интересоваться всеми, зачем мне это нужно?

это потому что мужчин за людей видать не считаешь!)))))))

Добавлено после 2 минут:

tmesher,
Цитата:

Знаешь,если ты по настоящему полюбишь женщину,то тебе не нужна будет"чужая" красота.Для тебя твоя любимая будет самой красивой и на других ты смотреть будешь с безразличием.

прикольно...все женщиы говорят что им нужен один единственный и на всю жизнь...а потом статистика говорит-что 90 процентов подающих на развод те же самые женщины!?))

Добавлено после 4 минут:

не много приоткрою для женщин тайну этого явления-это всё козни инстинкта продолжения рода-и вот что инстинкт с вами вытворяет....до 3 х лет ребёнку он вас уговаривает терпеть любого идиота-потому что нужно инстинкту поставить на ноги маленького ребёнка...а после 7 ми лет малышу-женщина может выгнать из дома даже самого лучшего мужчину-потому что инстинкт ей говорит-раз так дого нет детей-значит пора менять осеменителя...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

948230СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun
Цитата:
прикольно...все женщиы говорят что им нужен один единственный и на всю жизнь...


Подтверждаю это.

tajfun
Цитата:
а потом статистика говорит-что 90 процентов подающих на развод те же самые женщины!?))



И рады-бы сохранить любовь,но система мироуправления в такие рамки ставила человека,что в условиях этих любовь сохранить было НЕВОЗМОЖНО.Поэтому многие мужики с горя пить начинали,искать утешения в объятьях других женщин,а женщины не все выдерживали жизненных неурядиц с которыми в одиночку справиться было легче.

Любовь - состояние души.Если условия неподходящие для этого состояния,то оно сменяется на иное - "От любви до ненависти один шаг".В обратном направлении тоже срабатывает,но при определённых условиях.
Условия создать можно.Поместье родовое -
это самый оптимальный и беспроигрышный вариант


tajfun
Цитата:
не много приоткрою для женщин тайну этого явления-это всё козни инстинкта продолжения рода-и вот что инстинкт с вами вытворяет....до 3 х лет ребёнку он вас уговаривает терпеть любого идиота-потому что нужно инстинкту поставить на ноги маленького ребёнка...а после 7 ми лет малышу-женщина может выгнать из дома даже самого лучшего мужчину-потому что инстинкт ей говорит-раз так дого нет детей-значит пора менять осеменителя...)))


Честно тебе скажу,когда впервые любовь испытала к человеку,то о инстинкте и не думала.Я просто не понимала ничего в этом.Если-бы мне тогда сказали,что дети родиться могут от близости мужчины и женщины,то я-бы не смогла себе этого представить "КАК ЭТО?".Близость - близостью,это одно.А дети это уже "другое измерение "Я тогда думала,что дети появляются тогда,когда ты хочешь чтобы они появились.Как оказалось,что всё взаимосвязано(((((((( Sad
Оказывается что они появляются и тогда,когда о них нет и мысли!!! Sad
О том,чтобы меня" осеменил" "осеменитель" я не думала)))))))))) Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


948246СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

Если-бы мне тогда сказали,что дети родиться могут от близости мужчины и женщины,то я-бы не смогла себе этого представить "КАК ЭТО?"

а это к примеру было причиной матриархата у многих народов...они тоже не знали что детки появляются от секса...одни из них считали что детки от грома с молнией))) другие от купания в воде......вот по ихнему пониманию женщины были нужны в обществе-от них рождались детки-а мужчины как трутни в улье считались совершенно не нужными-разве что для масажа...или для охоты)))

Добавлено после 2 минут:

Елена_ПП,
Цитата:

но я не могу любить всех мужчин как мужчин и интересоваться всеми, зачем мне это нужно? Я могу их любить всех только как людей.

мне всё таки интересно-чем мужчины от людей отличаюся?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


948247СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле романтическая любовь - это болезнь. Из-за того, что вы не можете любить многих, ваша любовь накапливается внутри. Затем она начинает вас переполнять. И тогда вы находите того, на кого можно проецировать свою чрезмерную любовь. И тогда обычная женщина превращается в небесное создание, а обычный мужчина оказывается подобным богу ангелом во плоти. Но когда наводнение заканчивается, и вы возвращаетесь в нормальное состояние, оказывается, что вас жестоко обманули. Это просто обычный мужчина, а она - совершенно обычная женщина.
Такая романтическая лихорадка случается с нами из-за моногамного воспитания. Если человеку разрешено любить, если его потребность любить не сдерживается, у него не будет накапливаться напряжение, он не станет впоследствии проецировать накопленное на кого-то. Это будет ненужным. Поэтому романтика возможна только в очень больном обществе. В здоровом обществе нет никакой романтики. Есть любовь, но не романтика. А если нет романтики, тогда брак создается на более глубоком уровне, он никогда вас не разочарует. Если брак создан не только для любви, но скорее для интимной близости, для ощущения глубокой общности - для "Я-Ты" отношений, для роста не только как "Я", но и как "Мы", тогда брак становится настоящей школой отказа от эго. Но о таких браках мы ничего не знаем. Все, что мы знаем о браках, - это лишь нечто уродливое, накрашенные лица, а внутри все мертво.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

948273СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun
Цитата:
Все, что мы знаем о браках, - это лишь нечто уродливое, накрашенные лица, а внутри все мертво.


Кое что ещё известно.Само слово "БРАК"(от слова "бракованный") означает ОГРЕХ,что значит ошибка.Его(это слово) конечно исказили жрецы(используя слово "брачный" - вместо "бракованный") и понятна причина искажения.Чтобы скрыть истину.
Слово "НЕВЕСТА" тоже несёт в себе информацию.Ибо ВЕСТА - (лат. Vesta, др.-греч. Ἑστία) — богиня, покровительница семейного очага .НеВеста - означает - НЕ БОГИНЯ.
Вот поэтому Анастасия венчала сама себя и не устраивала показухи,не нужна ей была и свадьба.Потом она просто поставила всех родных перед фактом.Она исправила ошибку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


948280СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

Слово "НЕВЕСТА" тоже несёт в себе информацию.Ибо ВЕСТА - (лат. Vesta, др.-греч. Ἑστία) — богиня, покровительница семейного очага .НеВеста - означает - НЕ БОГИНЯ.

значит имеется в виду -что в семье может стать богиней!)

Добавлено после 3 минут:

а вот смысл семьи меня удивляет...википедия
Цитата:

Семья́ — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью.[1] В теории семейного права семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления.[2]


то есть ни о какой любви речь вообще не идёт...))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

948281СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tajfun писал(а):
tmesher,
Цитата:

Слово "НЕВЕСТА" тоже несёт в себе информацию.Ибо ВЕСТА - (лат. Vesta, др.-греч. Ἑστία) — богиня, покровительница семейного очага .НеВеста - означает - НЕ БОГИНЯ.

значит имеется в виду -что в семье может стать богиней!)


- нелогично получается.Почему?
Вопросы возникают тогда такие :
Если замуж парень девушку берёт НЕ БОГИНЕЙ,то в какой момент Богиней она станет,в тот,когда с поленом подойдёт к очагу?
Laughing
Допустим,парнишка влюбился в девченочку и увидев её он от восторга воскликнул : "С тобой ПРЕКРАСНАЯ НЕБОГИНЯ готов я создавать любви пространство на века,как только в печку бросишь ты полено,богинею ты станешь,иль станешь ею,как только до постели мы с тобой дойдём,иль встанем вместе мы с постели...!" Laughing Laughing Laughing ???????????????????????

tajfun писал(а):

а вот смысл семьи меня удивляет...википедия
Цитата:

Семья́ — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью.[1] В теории семейного права семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления.[2]

то есть ни о какой любви речь вообще не идёт...))


Меня это тоже удивило,но 10 лет назад.Тогда у меня стресс даже был,когда осознавала всю фальшь брачных союзов.Сейчас я удивляюсь тому,что люди многие(большинство людей) этого не видят,как во сне живут и даже прочитав ЗКР начинают создавать подобные семьи без присутствия любви.Потом удивляются почему всё сделали,как у Родомира и Любомилы,а ничего путного не вышло
Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB