помогите проверить составление документов для оформления партнерства .
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство

#1: помогите проверить составление документов для оформления пар Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012, 12:17
    —
оформляем с дузьями некоммерческое партнерство.начинаем создавать поселение .сам составил пакет документов для оформления .теперь надо проверить--и если надо подправить .я первый раз оформляю и не уверен что в таком виде примут .поэтому если кто имеет опыт оформления юрлица помгите.я буду скорее всего отправлять пакет док-в в налоговую почтой -заказным письмом .поэтому с ошибкой не примут а вышлют обратно наверно . это может затянутся на месяцы .кто хочет помоч пишите в личку или на почту .altaiandrei@mail.ru
заранее благодарен.

#2:  Автор: Николаич 1973Населённый пункт: челябинская область СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012, 21:19
    —
2 года назад оформлял садоводческое некоммерческое партнерство, так регистрироваться нужно было в налоговой. А если бы оформлял просто некоммерческое партнерство , то регистрироваться пришлось бы в Минюсте. Может сейчас что то изменилось?

#3:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012, 7:03
    —
мне сказали что надо в налоговую позвонить .там только точно скажут что и какие док ты точно надо делать а что то не обязательно .например счет в банке не сразу можно делать а потом .



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group