Модерация: вопросы, ответы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#151:  Автор: juppНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017, 1:04
    —
Наталье Ризаевой - почему вы удалили тему "Дом Томы (рекорд по теплоизоляции)" ?

Человек разработал простейшую конструкцию из чистого дерева, которая по теплоизоляции, огнестойкости (дерево!), другим показателям превосходит ВСЕ современные материалы! Потому что он австриец? Почему?
Вы ведь модерируете Анастасия.ру наверняка на иностранном компьютере (не Джобса?), пользуетесь множеством других "иноземных", но нужных предметов? А почему не дом, самый лучший, хотя-бы потому что самый экологический? Ну где, в чём здесь противоречие с идеями Анастасии?

А чем тема "лунной" древесины вам не угодила? Важнейшая тема, рубка дерева при убывающей луне способствует долговечности древесины - простая древняя истина, доказанная недавно современной наукой. Всё, вся тема... Неужто тоже по национальному признаку?

Такие личности, как Эрвин Тома, Хольцер, Мегре - наверяка обойдутся без моей рекламы, но ведь и ваше модерирование (т.е. удаление) не остановит их идеи.

#152:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017, 10:56
    —
jupp, ответ здесь - http://forum.anastasia.ru/post_994742.html?29#994742

#153:  Автор: Лада ДесинаНаселённый пункт: с. Красногорское СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017, 0:40
    —
Добрый день. Я на сайте недавно, но книги читаю давно и живу в родовом поместье. Живу активной жизнью, помогаю людям. Сейчас у меня накопилось знаний и возникло очень искреннее желание ими поделиться. Поэтому я зарегистрировалась на форуме и создала 4 темы: "РОДОЛАД, ПОЕЗДКА НА АЛТАЙ С ЦЕЛЬЮ САМОИСЦЕЛЕНИЯ" ,"РОДОЛАД НА АЛТАЕ. ПОХОД-МЕДИТАЦИЯ НА САКРАЛЬНУЮ ГОРУ БЕЛУХА" , "ПРИГЛАШАЕМ ВОЛОНТЕРОВ НА АЛТАЙ" и "КНИГИ, ОТКРЫВАЮЩИЕ РОДОВУЮ ПАМЯТЬ". Первые 3 темы были помещены мной в раздел "мероприятия", так как это мероприятия. А четвертая тема была помещена в раздел "Знания предков", потому как я говорила о книге, которая открывает Родовую Память, которая была Пространства и записана, которая представляет собой сборник древних текстов колыбельных песен, которые наши прадеды и прабабушки еще пели своим детям... На данный момент все темы перемещены не понятно куда, я не в состоянии их найти на форуме вообще. Тем более их не смогут найти другие люди. А ведь, информация, о которой я говорила очень важна для возрождения Руси!!! На сколько я понимаю, по правилам форума нельзя создавать однотипных тем. Но мои темы все абсолютно разные: в первой я приглашаю людей на интенсив-курс к себе домой. Курс будет проходить на протяжении всего лета и в сентябре. Во второй теме я приглашаю людей на неделю в фиксированные даты в сакральный туризм на гору Белуху. Третья тема посвящена волонтерству: я приглашаю к себе в гости помощников, желающих бескорыстно помочь, а взамен пожить у нас и подышать свежим воздухом. Заниматься методикой я волонтерам не предлагаю. А в четвертой теме я вообще рассказываю о книге, которая родилась благодаря открытой родовой памяти. Человек древние языки вспоминает!! И книги у него мощные!! Естественно, я продолжаю читать и "Анастасию" тоже, но ведь кто мешает расширять кругозор? Мы же все одно дело делаем?? Анастасия говорила, что каждый может в себе способности раскрыть, но образ жизни мешает - спят люди... Но некоторые просыпаться начали... Мой муж помнит свои воплощения, он книги на древних языках пишет!! Он просто с Простанства их считывает!! Это же наследие Предков!!!Так для чего же людей этого ЧУДА лишать??? Я считаю, что делиться такими ЗНАНИЯМИ надо могучими!!! ... На почту мне пришло письмо "Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html" и что переместили их на форум "*Тема - Реклама_Ярмарка". Но я даже и не нашла такого форума, хотя все пересмотрела внимательно... Так если я не нашла, то как другие форумчане ее найдут?? Я считаю, что темы были перемещены совершенно несправедливо и безосновательно. Все что мы предлагаем может оказать очень большой вклад для Пробуждения Людей!!!Очень прошу вернуть темы на место, чтобы другие люди могли их видеть!!! Кроме того, что были перемещены темы, на меня были несправедливо наложены ограничения: Ограничение: "Запрет создания тем"
Период действия, дни: 1000 и Ограничение: "Отключение автоподписи"
Период действия, дни: 1000. Я на сайте всего три дня, а в меня уже ряд вопросов: почему так неудобно?? За что меня наказали почти на 4 года? Я почитала жалобы людей. Я не первая, у кого удалила тему Наталья Ризаева, и не первая кто возмущен. Еще раз очень сильно от всей Души вас прошу: верните темы на место, они очень важны для Пробуждения людей и дальнейшего Возрождения Планеты!! Благодарю!

#154:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017, 1:19
    —
Лада Десина, ответ - http://forum.anastasia.ru/post_995903.html#995903

#155:  Автор: OtbleskНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017, 11:12
    —
Здравствуйте, скажите как мне УДАЛИТЬ свою страницу в теме ВЕЛИКИЕ ТВОРЦЫ, если тема зарыта!!!? Там конфиденциальная и неактуальная инф-ция, почему я не могу ее удалить, ведь это существенное нарушение закона о личных данных и информации. Пожалуйста удалите.

#156:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017, 11:37
    —
Otblesk, вы пишете несколько грубо и некорректно.
1. Ваша тема всегда может быть удалена администрацией. Вы обратились и она была удалена.
2. Свои личные данные вы размещали исключительно самостоятельно, поэтому упоминание закона выглядит неуместно и некорректно.

#157:  Автор: OtbleskНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017, 17:16
    —
спасибо

#158:  Автор: VedrussaDaryaНаселённый пункт: Брест СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018, 1:19
    —
Очень хочу попросить удалить если не весь мой профиль, то хотя бы анкету в теме "Прекрасные богини". Может навредить репутации

#159:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018, 5:11
    —
VedrussaDarya, удалил анкету, но в кэше поисковых систем еще долгое время будет хранится эта информация)

#160:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019, 13:45
    —
А в какой теме и разделе мне можно дать объявление о продаже дома и построек в Родовом Поместье ?

#161:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2019, 14:27
    —
Ясный, по вопросам коммерческих объявлений необходимо обращаться непосредственно в фонд: https://www.anastasia.ru/contacts/

#162:  Автор: ЯсныйНаселённый пункт: Ярославская область СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2019, 22:33
    —
Татьяна Домбровска писал(а):
Ясный, по вопросам коммерческих объявлений необходимо обращаться непосредственно в фонд: https://www.anastasia.ru/contacts/


У меня не комерческое обьявление, я не комерсант, а просто продаю свое Поместье, потому что перебрался в другое поместье, в другом поселении Родовом... . И почему нельзя здесь мне дать это обьявление, наверняка есть желающие взять за недорого, за практические копейки поместье где уже есть дом, колодец, бытовка ? Что здесь комерческого ?

#163:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2019, 13:39
    —
Ясный, обратитесь в фонд. Решение принимает директор фонда.

#164:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020, 20:03
    —
Елена Орлова, поясните, что значит, вы хотите удалить?
Просто удалить аккаунт - это одно.
Удалить все сообщения - это другое.

Удаление аккаунта не удаляет сообщения, просто вы не сможете под своим ником войти на форум.
А все ваши сообщения являются частью тем и после удаления аккаунта в темах остаются, как сообщения гостя.

Всегда удивляет такая постановка вопроса - если изначально сайт не был близок по тематике, то что значило участие в нём?
А потом хочется подчистить, и при этом ещё же на модераторов наехать?

Как понимать ваши слова про "мафию"? Что это за грубость такая?

#165:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020, 23:51
    —
Елена Орлова, если вы хотите удалить свои сообщения с сайта, то не нужно для этого обзывать модераторов и развивать личные фантазии.

Вам задали вопрос для уточнения. Вы на него и ответили.

Тематика форума не менялась с момента его основания.



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group