Модерация: вопросы, ответы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#136:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 11:45
    —
Шишмарёва Тамара писал(а):
Хочу удалить тему «Родная партия Шишмарёвой Тамары Михайловны», не поняла как это сделать.
Всегда на Главной Портала есть ссылка "Возможности форума".
По этой ссылке приходим сюда - http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html
Тут узнаём про возможности авторской модерации.
При удалении темы, оставьте последнее сообщение о причине удаления, например, "тема исчерпана", "не актуальна" и другое.

#137:  Автор: Шишмарёва ТамараНаселённый пункт: Калининград СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 12:25
    —
Наталья Ризаева, пожалуйста, помогите, удалить тему. Кнопки «удалить тему» в левом нижнем углу у меня нет. Удаляется только сообщение, но не вся тема.
Тему закрыла, есть кнопка разделение темы и закрытие и всё.

#138:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 12:50
    —
Шишмарёва Тамара, тему удалила

#139:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014, 11:53
    —
Алексей писал(а):
R-O-S-A, до 17.12.2014 22:17

Светлана.К (ну или - Алексей), а как увидеть мне вот это - 982416, что бы понять, - за что тему РОСЫ (иль РОЗЫ) в "Перемещённые" переместили?

#140:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014, 15:30
    —
Муссорщик, вам это не нужно.

#141:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2014, 19:31
    —
Алексей писал(а):
Муссорщик, вам это не нужно.

Ну что же?! И за этот я ответ, тебе я благодарен, Алексей.

#142:  Автор: goshikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015, 12:34
    —
Здравствуйте.
Я новенький, заранее извиняюсь, если написал не в ту тему, так как не нашёл где можно задавать организационные вопросы.
Вопрос такой: когда и где состоится 4-й фестиваль "Звенящие кедры" ?
Очень хотелось бы побывать, но на форуме такой информации не нашёл. Подскажите, в какой теме вообще смотреть информацию о планируемых фестивалях ?

#143:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015, 16:30
    —
Все объявления - на главной Портала, и так же в рассылках Портала, если на них подписаться.

#144:  Автор: goshikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015, 12:40
    —
Спасибо. Хотел бы уточнить, это надо смотреть в разделе новости ? Там я нашёл информацию о 4-м фестивале, оказывается он уже был. Но там сказано о нём в прошедшем времени, что он состоялся, а перед этим новостей о том что он будет я не нашёл Sad Нам хотелось бы попасть на следующий, получается 5-й фестиваль, будет ли в новостях сообщение о месте и дате ? Чтобы не засорять эту тему, подскажите пожалуйста, в какой теме можно задавать вопросы о фестивале ?

#145:  Автор: oneumНаселённый пункт: Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016, 4:30
    —
Здравствуйте! В чём причина "перемещения" открытой мной темы БАЙКАЛ СОЕДИНЯЕТ СЕРДЦА 30.07-07.08 2016 ?

#146:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2016, 11:01
    —
oneum, а вы войдите в саму тему и прочитайте Рабочее.
Там всё написано - http://forum.anastasia.ru/post_992687.html#992687
Не было нужды писать здесь

#147:  Автор: КулибинНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016, 11:07
    —
Добрый день. Объясните пожалуйста, почему переместили тему "Изготовление экологичной мебели"?

#148:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016, 11:42
    —
Кулибин, тема перенесена в раздел Обустройство Родового поместья.
Спасибо.
----------------
Вы знаете, у меня вопрос есть один, не связан с переносом.
Я смотрю название темы - Изготовление экологичной мебели
Не пойму - приставка "эко" это мода такая?
Например - Мебель из дерева своими руками, или ещё - Мебель из дерева, выросшего в РП Ивановых.
Разве дерево уже есть экологичное и не экологичное?
Просто хочется понять - почему для мебели из дерева приставляется "эко"?
Скажем, если клубника выращена без химии и названо её выращивание как экочистое (что тоже весьма относительно), то как понять отличие деревянной мебели: мебель из дерева и экомебель?

#149:  Автор: КулибинНаселённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016, 16:43
    —
За модой я не гоняюсь, хотя может немного поддался ее влиянию. Экологичная в моем понимании сделанная из природных материалов, дерево не единственный материал, просто самый распространенный и привычный. Поэтому я с него и начал. Если кто-то покажет изделия из других материалов, например лоза, ветки, тростник, саман - это будет соответствовать теме. Ну и условие, чтобы при заготовке материала и изготовлении не наносился ущерб природе, тоже входит в понятие экологичная.

#150:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016, 17:25
    —
Спасибо за ответ.
Вы тогда в названии темы лучше так и напишите - Мебель из природных материалов. Так будет понятно всем, о чём идёт речь. И другие могут участвовать со своими примерами.
Вы, как автор темы, сами можете изменить название темы. Это в Правке первого сообщения увидите окошко.



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group