Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Модерация: вопросы, ответы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Буковский



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1013
Благодарили 395 раз/а
Населённый пункт: РП "Светобережье" Кировская обл.

976911СообщениеДобавлено: Пт 04 Апр 2014, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас практически каждый сайт имеет коммерческие отделы. Но кроме этого он несет ещё много ценной информации, которой нет на А.ру. Если ссылка на рекламу товара/услуги, то тут вопросов нет. В данном случае ссылка на информацию. Удаляя подобные ссылки Вы тем самым обедняете информацию собранную на А.ру. Надо разумно использовать Правила форума. Хотя возможно у Вас другой взгляд на это? Sad

_________________
Колодное пчеловодство РП "Светобережье"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

976918СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буковский, Подобные вопросы должны быть адресованы Фонду.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
КиЯр




Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 154
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Родовая Усадьба *Медвежий Рай* Орловской области

977531СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу удалить Е.Круглова из модераторов с темы безрамочного содержания.
Тема: О колоде поведанной Анастасией.
Поскольку его квалификация рамочное пчелосодержание.
Который будет всегда цензором безрамочного опыта.
И со мной согласились 5 человек. http://forum.anastasia.ru/post_976630.html#976630
И вернуть мне мою тему, для ведения и модерирования.
Мой старый ник Kijar от которого ящик утерян для восстановления пароля.
Мой новый ник КиЯр.
И восстановить мой последний пост ответы на вопросы, который был Кругловым удалён своевольно.

_________________
Родовая Усадьба *Медвежий Рай* вконтакте (medraj)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
me11




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 10
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

980691СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! У меня вопрос: почему мою тему http://forum.anastasia.ru/post_980675.html вот просто так-без оповещения, без объявления причин на то взяли-и тихо удалили? Shocked Neutral Как понимаю это сделала модератор Светлана К. http://forum.anastasia.ru/member_1300.html (которая указано модерирует раздел "Дневники поселений", куда я опубликовала пост).
Не дело так поступать: тихо, не предупредив даже автора об этом, удалить тему и все (а если бы много текста было и что-все заново писать автору, если он его предварительно не сохранил нигде?! ) ! Что за неуважительное хамское какое-то отношение к людям--даже без оповещения удалять темы? Если ошибочно не там опубликовала текст, то нужно было в личном сообщении объяснить что к чему, прислать копию текста и подсказать где ее можно снова опубликовать, а не так вот поступать как этот модератор сделал-в моем случае Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

980694СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
me11




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 10
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

980700СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечаю тут так как "там" эту возможность отключили.

Наталья Ризаева писал(а):
me11, очень трудно говорить, когда отказываются слышать.
Повторяю: Уведомление отправляется автоматически - всегда.
Проверяйте в своей почте и ящик СПАМ.


Вы бы не этот уже несущественный вопрос прокомментировали, а реально существенный. Какая-то реально демагогия и бюрократия, вы это продемонстрировали Neutral Недаром как слышала многие ушли с вашего сайта, из-за таких вот "доброжелательных" модераторов, нежелающих слушать тех кого слушать не хотят. ; модераторов, удаляющих посты например тех кто потенциально тут друг друга мог найти : поселенцы и те кого они с радостью приняли бы, и кто при этом с радостью бы к ним приехал. На этом прекращаю этот бессмысленный диалог, все равно не услышите (т.к. не хотите слышать) что пытаются до вас донести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: КиЯр, K Р
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

980701СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

me11, Складывается впечатление, что вы создали ситуацию со своим сообщением для повода нагнетания негатива против модерации, против форума.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
me11




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 10
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

980702СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
me11, Складывается впечатление, что вы создали ситуацию со своим сообщением для повода нагнетания негатива против модерации, против форума.


Я создала пост, чтобы найти тех кому было бы интересно мое предложение, а оно наверняка кого-то из поселенцев заинтересовало бы. И вот что не ожидала-что мой пост не просто удалят, а еще будут игнорировать все мои слова и вопросы о том "объективно-почему?", и "где же можно на форуме это разместить?". Столкнулась с полным непониманием, точнее нежеланием слушать модератором этого сайта другого человека! Я просто в недоумении, поэтому и высказалась тут: вместо того чтобы помочь людям находить друг друга (по крайней мере гвооря о данном случае), вы как будто тут палку в колеса поставили, или просто сверх безразличие проявили. Вы реально тут неправы, и вместо того чтобы понять другого человека и увидеть все как есть, просто ради принципа и далее гнете свою линию, только чтобы ни на шаг не отступить от политики первоначального действа Neutral
А слова о том что многие люди ушли ранее с вашего сайта из-за модерации и модераторов каких-то, --это я реально раньше слышала, вот теперь их вспомнила и понимаю почему многие люди покинули этот сайт и он стал почти неживой, какой-то неактивный (как успела заметить, многие темы давно не обновлялись или редко обновляются).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: КиЯр
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

980703СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

me11, Вы давно на сайте, а пишете будто впервые сюда заглянули.
Если бы вы сами интересовались поселениями, то увидели бы в их темах всю, нужную вам информацию. Они и приглашают, и зовут, и вся эта информация в их темах есть.

Но вы игнорируете их темы, их приглашения и хотите, чтобы писали лично вам, и при этом ещё строите возмущение всем форумом и модерацией.

Почему-то другие люди находят всю нужную информацию, связываются с поселениями, активно участвуют в мероприятиях, которые там проводятся. Об этом свидетельствуют и обратная связь и отчёты в темах.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
me11




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 10
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

980704СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Приглашают, зовут", а еще учитывая "какой давности многие приглашения" и сколько нужно времени потратить чтобы все пересмотреть, перелистать все страницы, вчитаться во все, отсеять все уже неактуальное, найти актуальное или под вопросом актуальное, написать всем кого нашел-а еще актуально ли это и т.д..... но вам на это совершенно все равно--не ваше же время вы тратить будете. Вот об этом я говорю-полное безразличие к другим людям, вот что вы демонстрируете! И весь сыр-бор из-за одного скромного свежего (т.е. актуального) поста в несколько строк, из которого все поселенцы кто заглянул на сайт и увидел тему , сразу увидел бы интересно им это предложение или нет. Нет, вам его надо было удалить, просто из-за вредности.

Ладно в общем, все тут ясно , дальше не хочу тратить всое время на этот бесполезный диалог с вами, все равно бестолку-вы только свое и себя слышите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: КиЯр
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

980705СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

me11, вот видите - всё очень просто - вам жалко своего личного времени. А время людей в поселении вас вообще не интересует. Почему-то вы решили, что у них есть время смотреть ежедневно форум, новые темы на нём. Из опыта вам говорю - такого времени у поселенцев нет. У них едва хватает времени, чтобы в своей теме оставить сообщения.

Вы лично продемонстрировали тут игнорирование Правил форума, грубое отношение к модераторам, игнорирование тем поселений.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
me11




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 10
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

980706СообщениеДобавлено: Сб 26 Июл 2014, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
me11, вот видите - всё очень просто - вам жалко своего личного времени. А время людей в поселении вас вообще не интересует. Почему-то вы решили, что у них есть время смотреть ежедневно форум, новые темы на нём. Из опыта вам говорю - такого времени у поселенцев нет. У них едва хватает времени, чтобы в своей теме оставить сообщения.

Вы лично продемонстрировали тут игнорирование Правил форума, грубое отношение к модераторам, игнорирование тем поселений.


Что вы вообще пишете?! Neutral Совершенно разные вещи: зайти на сайт и заодно если тема поста заинтересовала-открыть этот свежий пост в несколько понятных строк...или сидеть часы, в надежде найти хоть что-то нужное-- "лопатя" много-много страниц разных тем, многие из которых уже давным-давно неактуальны, давно очень устарели. И вы даже не соизволили подумать например о варианте когда человек и ищет (из свежих вариантов), и дает пост чтобы его нашли. Да даже если бы человек дал только пост- он не тратит своим коротким ясным информационным сообщением (где даже по его теме сразу видно поселенцам интересно им его далее открыть или нет) "ничье время", не нарушает ничего, но нарушает "ваш взгляд на нарушения". В общем опять возвращаемся к теме модераторской бюрократии и демагогии, от чего видать и ушли в свое время многие люди с этого сайта.
Всего хорошего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: КиЯр
Картавенко Лариса

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Комсомольск на амуре

981376СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые администраторы. Я новый дилер компании. Мне порекомендовали поменять логин, но я не могу это сделать. Прошу помощи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

981382СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2014, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

*lorik* писал(а):
Уважаемые администраторы. Я новый дилер компании. Мне порекомендовали поменять логин, но я не могу это сделать. Прошу помощи.
Напишите мне ЛС с указанием нового ника
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981492СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу удалить тему «Родная партия Шишмарёвой Тамары Михайловны», не поняла как это сделать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB