Модерация: вопросы, ответы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#106:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013, 22:55
    —
Лирий, должна из просто любви к справедливости заметить, что пока паритет - сколько ваших сообщений удалено, столько и вы удалили (своих и чужих).

Цитата:
Но, позвольте, КАК зарабатывать, если не быть на наёмной работе?

Реклама сторонних услуг все-таки платная. Вот почему мои соседи за информацию о своих колодах платят, а вы хотите строго за бесплатно, сможете объяснить?

#107:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013, 11:42
    —
Светлана, ну Вы и вспомнили, это ж сколько лет назад было! Ну, я-то удалял, будучи модером незначительной темы, причём 100% флуд. А так на сайт давно уже редко захожу, тем более, ничего не удаляю...

А насчёт остального... Как экспериментально установлено, обычные люди и люди, живущие в поместьях, внешне одинаковые, сильно различаются по дух, это - жители как бы разных Вселенных. Особенно, если вспомнить максиму "Наёмная работа - удел рабов". Тем более, если речь идёт о людях, много времени проводящих в Интернете, людях И. я сам сильно ощущаю инаковость тех, кто долго живет в поместьях.

В том-то и беда этого форума - страшно далеки модеры от жителей поместий. Поэтому что-то доказывать - это словно вести разговор зрячих со слепыми. напрасная трата энергии. да и всё это и писано-переписано разными людьми не раз. но понять этого не могут в принципе. форумом перестали интересоваться многие, жизнь на нём еле теплится, и даже некогда популярные темы давно уже никто не поддерживает.

и самое печальное - замкнутый круг. Люди, повысившие свою осознанннсть - уходят жить на землю, но на смену им опять же приходят люди И


Последний раз редактировалось: Лирий (Вт 18 Июн 2013, 17:13), всего редактировалось 1 раз

#108:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 12:22
    —
Рабочее

Tashyno, вам Замечание за очернение пользователей.
Tashyno писал(а):
А пишут те которые как раз и создают впечатление секты, а еще те кто хотят на этой идее заработать денег.
(о форуме, примечание Н.Р.)
В этой фразе - негативное нагнетание, огульное очернение пользователей форума.

Флуд удалён
Tashyno - игнорлист темы.

Лирий, не используйте тему для негативного нагнетания, проявления личного субъективизма и предвзятости, огульных оценок.
Корректно участвуйте на форуме личным примером уважительности и культуры общения.
Лирий писал(а):
В том-то и беда этого форума - страшно далеки модеры от жителей поместий. Поэтому что-то доказывать - это словно вести разговор зрячих со слепыми. напрасная трата энергии. да и всё это и писано-переписано разными людьми не раз. но понять этого не могут в принципе. форумом перестали интересоваться многие, жизнь на нём еле теплится, и даже некогда популярные темы давно уже никто не поддерживает.

#109:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 13:14
    —
Цитата:
В том-то и беда этого форума - страшно далеки модеры от жителей поместий.

Прошу вас раскрыть тезис примерами, конкретикой. Чем конкретно я и от кого именно далека? А как надо? Прошу вас описать желаемый вами образ, "как надо" по вашему мнению. А то несколько огульно и неконкретно выходит.

А то ведь может случиться, что вы в очередной раз говорите то самое, вечное - "хорошо вы живёте, счастливо, но... нет у вас культуры отношения с Богом". Надеюсь, вы помните, что именно этими словами жрецы начали "вскрывать" образ жизни Ведруссов, и дошло до нашего современного настоящего, в котором воду покупают в магазинах, а... Впрочем, вы и так должны быть в курсе.

#110:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 20:06
    —
Светлана К., если не против, я выскажусь относительно Образа модератора.

В первую очередь хочется видеть, в качестве модераторов, людей, имеющий живой интерес к форуму, а не "выполняющих работу".

Во вторых, модераторы должны объективно следовать правилам форума, отделяя от них своё личное мнение.

#111:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 21:40
    —
Николай Бел, большинство людей тоже "за все хорошее против всего плохого", и я не исключение. И вы вот не исключение. Но конкретики это не добавило.

#112:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2013, 22:22
    —
Светлана К. писал(а):
Николай Бел, большинство людей тоже "за все хорошее против всего плохого", и я не исключение. И вы вот не исключение. Но конкретики это не добавило.

Вы просили образ. Я его предложил. А конкретика и не нужна. Образу можно следовать (как актер играет роль), а можно и не следовать.
Если Вы "за" предложенный Образ - я только рад.

Прошу не воспринимать мои слова, как относящиеся к кому-либо из модераторов. Это моё общее пожелание и ни к кому в частности не относится.

#113:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2013, 0:42
    —
Николай Бел, никакой образ вы не описали, да вас и не просили, т.к. предложение было конкретное и по поводу, а не вообще.
Вы, предприняли попытку что-то сформулировать, но при этом упустили важные обстоятельства:
1. Сайт относится к Фонду "Анастасия"
2. Модераторы это люди, согласившиеся волонтёрским образом выполнять определённые виды работ на ресурсе. Модерирование форума - это работа, а не время препровождения.
3. Рабочие сообщения модератора помечаются "Рабочее"

А теперь смотрите - все ли сообщения модераторов помечены как "рабочее"? Конечно, не все. И это говорит о том, что пользователи, которые имеют полномочия модератора, общаются на форуме.

Николай Бел, вы просто флудите.

#114:  Автор: scorpy08Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 11:43
    —
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,куда можно написать объявление о поиске временного жилья в Москве.ищу комнату в квартире с единомышленниками?в следующем году планируем строиться в поселении

#115: Новая тема Автор: levgoНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013, 16:14
    —
Здравствуйте.
Открыл новую тему в некотором разделе форума (не суть важно), через пару дней её перенесли в _Перемещённые. Я понимаю, что модератор раздела сделал это по своему усмотрению. Дело в другом, когда тема находится в Перемещённых и в неё добавляются сообщения, то это уже не отображается в ленте новых сообщений на главной странице (1. Почему?). Т.е. тему больше не видно для посещающих главную страницу сайта.
2. Что сделать, чтобы тема не находилась в перемещённых, согласовать с её модератором?
3. Или можно ли сделать так, чтобы новые сообщения обозначались в ленте новых сообщений на главной странице тема, находясь при этом в разделе "_Перемещенные"?

#116:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013, 20:50
    —
levgo, ваша тема вне направленности данного ресурса.
Напоминаю Правила Форума:
Цитата:
1.2 Сайт anastasia.ru является тематическим сайтом. Тематика сайта созвучна с идеями, изложенными в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России". Одна из ключевых тем – Идея создания родового поместья.
Позиционирование :
Поместье - Родовое поместье
Поселение - Поселение родовых поместий
Объединяющая идея - Идея родовое поместье, изложенная в книгах Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России"


Поэтому вам лучше ваш проект "по созданию и материализации творящих образов любви" развивать на вашем же личном, или каком либо ином другом отдельном ресурсе.

#117:  Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 22:41
    —
Пожалуйста, удалите мою тему http://forum.anastasia.ru/topic_44660_270.html , так как мои мечты и устремления у меня поменялись и содержание темы уже не соотстветствует действительности.

#118:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 22:47
    —
Тема удалена.

#119:  Автор: БуковскийНаселённый пункт: РП "Светобережье" Кировская обл. СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014, 23:05
    —
Здравия вашим мыслям!

Вопрос Татьяне домбровской. Почему удалены ссылки в закрепленном сообщении в теме "колодное пчеловодство в Родовом Поместье". Эти ссылки неразрывно связаны с практикой колодного пчеловодства. Ничего подобного на форуме нет, поэтому я их и установил.

С уважением Константин.

#120:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 11:53
    —
Буковский, согласно Правилам форума:
Цитата:
Запрещается
7.10 Ссылки на сторонние ресурсы, на которых ведется продажа/покупка/мена. Такие ссылки рассматриваются как реклама и удаляются, а размещающим ограничивается доступ.

Именно такие ссылки были удалены.



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group