Модерация: вопросы, ответы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Административные вопросы

#1: Модерация: вопросы, ответы Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 13:57
    —
Данная тема создана для оперативной связи с хранителями по вопросам модерации.
Здесь также будут освещатся распоряжения относительно модерации.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Пт 28 Сен 2012, 10:23), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2012, 14:01
    —
Тема "Звёздная женщина.Новая глава из книги"Анастасия"", созданная пользователем sigulda, удалена из раздела "Философия жизни" по распоряжению Полины Мегре в связи с тем, что договор на издание не подписан в настоящее время с автором темы.

Общение по данной теме можно продолжать в Блоге по ссылке:
http://blogi.anastasia.ru/blog/297.html

#3:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012, 22:06
    —
Пожалуйста, подскажите, где можно найти тему про предпринимателей с чистыми помыслами, открытую мной в декабре 2010 года в разделе Мнения. Думаю, обоснованное убирание тем является тоже культурой общения на форуме.

#4:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2012, 22:25
    —
olylutsk, Вы обратились с вопросом о модераторских действиях в теме " Вынесено из темы "культура общения на форуме" II". То есть написали сообщение не в тему.
Такие вопросы необходимо задавать либо в теме "Апелляции" http://forum.anastasia.ru/topic_48751.html , либо в теме "Модерация: вопросы, ответы" http://forum.anastasia.ru/topic_56792.html , куда и переношу Ваш вопрос и мой ответ на него.
Тема перенесена в Архив http://forum.anastasia.ru/topic_46284_270.html :
Цитата:
Сообщество предпринимателей с чистыми помеслами создано http://blogi.anastasia.ru/blog/ringingcedars/49.html .
Вопрос не актуален.

#5:  Автор: irina_vvНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 0:59
    —
Не знаю, как удалить свой аккаунт. Просьба к администрации удалить его. Это важно, потому что я принципиально не согласна с некоторыми правилами модерации на этом сайте. Наличие регистрации, ведь, означает согласие с правилами. Регистрации моей быть не должно.

#6:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 3:29
    —
irina_vv, аккаунты не удаляются.

#7:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 4:46
    —
irina_vv, если вы такая "принципиальная", то можете попросить вас забанить на 9000 дней.

#8:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 9:12
    —
irina_vv, по вашему аккаунту очень много связанных сообщений с форумом, ставшими его частью. То, что вы оставили свои сообщения на форуме, участвуя в нём - есть форма вашего участия и согласия с Правилами форума тоже.

Со временем вы изменили своё отношение к своему участию на форуме. Так бывает.
Вы можете не пользоваться ресурсом, можете попросить заблокировать свой аккаунт во избежание рисков его использования третьими лицами.

В вашем случае удаление аккаунта не будет применено из-за большого количества сообщений, вами оставленных на форуме.

#9:  Автор: irina_vvНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 15:57
    —
Можете заблокировать по максимуму с пометкой "пользователь не согласен с правилами форума, изменившимися с момента его регистрации" или хотябы "по личной просьбе".

#10:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 16:44
    —
irina_vv, есть еще вариант, нажать кнопку "Выход" и на этом прекратить общение. Самый простой способ. Бан вам ставить не за что.

#11:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 18:00
    —
Прошу удалить мой аккаунт, так как не согласен с деспотическим методами модерации.

Смысл писать сообщения, любое инакомыслие удаляется через несколько минут. Тема Апелляции зачищается мгновенно. Как смысл этих зачисток? Так называемый "негатив" ? И чем он плох ? Поместий меньше будут строить, книг меньше покупать, масла кедрового , или якобы бренд ЗКР страдает ?

Почему вы боитесь оставлять все сообщения в теме апелляции ? Чего боитесь ? Что может В.Мегре случайно зайдет и увидит что-то, что ему не понравиться, пострадает ваша репутация как администраторов, хранителей ?

#12:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 19:16
    —
Maestro-, странно от Вас слышать о модерации такое, после того, что Вы сами пользуясь её правами (самомодерация) удаляли многие сообщения с форума:
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php?filter_datefrom=&filter_dateto=&filter_action=8&filter_from1=&filter_from2=&filter_to1=&filter_to2=&filter_keeper=Maestro-&filter_auxinfo=&page=110&jmlimit=50

Image Image

Получается, что когда Вам удобно было, то ПФ и права самомодерации Вас устраивали для удаления сообщений других пользователей.
А когда Вам не удобно, то они стали деспотическими методами.
Тема "Апелляции" имеет свои правила и Вы об этом знаете, тем не менее провоцируете, нагнетаете основывая свои выводы на домыслах.
Ваш аккаунт не может быть удалён по причинам тем же, что и у irina_vv.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Вт 06 Ноя 2012, 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)

#13:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 19:17
    —
Maestro-, Ваше сообщение удалено, так как его содержание:
1. некорректно по отношению к писателю Мегре В.Н.,
2. некорректно по отношению к Администрации и отображает Ваше личное представление о модерации в целом и понятиях с ней связанных

Exclamation Администрация не имеет ничего общего с личными представлениями пользователей о ней,

3. это неккоректная форма использования данной темы, так как тема посвящена вопросам модерации, а Вы используете её как площадку для митингования и нагнетания против Администрации.

#14:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 19:24
    —
Справедливо и то, что пользователи не имеют ничего общего с личными представлениями администрации о них, пользователях Smile

#15:  Автор: irina_vvНаселённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 19:43
    —
Алексей писал(а):
Бан вам ставить не за что.

Есть за что согласно правилам:

"3.8 Вы согласны регулярно просматривать текст условий Пользовательского соглашения и Правил форума на предмет изменений в них. Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

9.2 На форуме блокируются:

А) пользователи, некорректно (негативно) высказывающиеся на форуме сайта anastasia.ru и за его пределами (другие ресурсы интернета, публичные мероприятия и т.д.) в отношении Владимира Николаевича Мегре и его книг серии «Звенящие кедры России»;

Б) пользователи, некорректно (негативно) высказывающиеся в адрес администрации Фонда "АНАСТАСИЯ", администрации сайта anastasia.ru, компании "Звенящие кедры" и её работников;"

Так вот для меня нажать кнопку "Выход" и не использовать форум не составит труда или проблем. Если есть возможность обозначить свое несогласие с правилами еще как-то, то я хотела бы это сделать.

По пункту 9.2 меня пора надолго забанить. Игорь Чубенко по сравнению со мной просто белый одуванчик.



forum.anastasia.ru -> Административные вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group