Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS отношение к ЭКО после прочтения книг.... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

945720СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После прочтения "Анасты" я эту проблему понимаю так:Была уже одна цивилизация,где женщины забыли как зачинать и рожать детей,и использовали суррогат и эко.Значит и мы все прошли в прошлом через это( с учетом перерождения).И каждый из всех цивилизаций наш предок держит за руку последующего,а значит...самый первый держиться за руку с Богом.....это звенья одной цепи (и рожденные через эко тоже) А значит ничего смертельно страшного здесь нет...просто надо замкнуть круг и взять за руку того кто держит за руку Бога...
Если вычеркнуть из жизни хоть одно звено(эко),то цепь порвется(и ты не сможешь возродить того кто был первым),а значит надо принимать все как есть и спокойно...Главное-как ты относишься к этому,как желаешь своего ребенка,нуу дальше я думаю мы все сами понимаем...1-это мысль!а потом только плоть или эко....(и не всегда все 3 точки совпадают...даже Анастасия рожала не в присутствии Владимира)Но...всегда есть выход и что то можно заменить или изменить.
Ну про мысли я думаю не надо тему развивать...вы все понимаете...алкоголики вообще не о чем не мыслят,да и те кто просто сексом занимались и вдруг залетели тоже...(и у них не у всех здоровые и мудрые дети получаются)Что лишний раз подтверждает,что только Богини рожают Богов...Если сам ДУШОЮ чист,то дитя такое же.(а как зачат уже и не важно)
Да и смотрите...волхвы не боялись женить своих сыновей на изнасилованных девушках,они знали как совершить обряд и стереть информацию о таком зачатии и как сделать этих детей своими генетически и космически,и значит и с эко можно стереть из памяти информацию о необычном зачатии,а оставить главное-желание и Любовь к своему чаду....Это мое мнение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

945728СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2012, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё важно и как зачат и что думалось. Алкоголики вырождаются это я знаю как бывший работник РОНО, и предыдущая цивилизация с ЭКО, простите, потерпела крах и нет их в цепи. Они выродились. Остались несколько человек, которые размножились естественным способом - они в цепи. Погибших цивилизаций в цепи нет. Даже учитывая перерождение, каждый человек пусть он жил когда то, рождается новым, с памятью, но другой человек.
Что бы быть более понятной перейду на цветы: цвели цветы, потом завяли, морозом убило и не вызрели, только два- три семечка вызревших оказались и зиму пережили и они зацвели и созрело у них много семян и цветы размножились, вот эти два- три семечка в цепи, остальных нет, не давших потомства, погибших, не вызревших нет в цепи. И вот те два три семечка дали потомство - новые цветы и они похожи на те старые, но они не те и с погибшими связи не имеют.
Если бы цивилизация с ЭКО не погибла и мы бы продолжали её тогда мы могли бы сказать, что они в цепи. Но тогда бы для нас естественным было бы такое зачатие и такого разговора просто бы не было. И это была бы другая цивилизация и другая жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

945745СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И это ваше мнение...но я останусь пока при своем.....ни что не исчезает никуда...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irem4ik



Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

945749СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veta777, хочу задать вопрос Вы уверенны на 100% что ребенок рожденный от ЭКО не сможет в дальнейшем создать собственную семью и самостоятельно зачать и родить уже своих детей А задаю я подобный вопрос потому что мы с мужем ждем появления на свет нашего долгожданного вымоленного и выплаканного у Бога за много лет ребенка Мы все быстрей стараемся осудить или укусить да побольнее того у кого беда я желаю тому кто хочет поумничать "танцуя на гробу" попроси у Бога понимания ситуации и когда окажешься в этой шкуре запоешь совсем подругому вот за эти последние слова могу дать 100% гарантии да только побоишься накликать ЛИХО на свой род
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: marinakorhunova
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

945750СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прошлая цивилизация погибла то не из-за эко конкретно...а..изначально не правильно выбранного пути и ошибки образного периода...и мы 100% тоже тогда жили(я так предпологаю) не могут же из ниоткуда души появиться...ну или могут...если сам человек захочет создать такую..и про цветок...все таки семя остается...хоть и не все...но если ты сам чист душой и твое чадо такое же ...так это и есть выжевшее семя!Или вы свершили СОТВОРЕНИЕ?И кто из здесь присутствующих это свершил?! Или обычный способ сегодняшнего дня лучше?! я так не думаю...да многие тоже...Поэтому остаюсь при своем мнении что лучше помыслить и помечтать о своем чаде и зачать его(не важно как) т.е.родить его мысленно и своими душами...чем не думать вообще и просто так залететь и родить непонятно кого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irem4ik



Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

945751СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veta777, если пожелаешь по настоящему понять суть вопроса я тоже за тебя помолюсь и свечку в церкви поставлю тогда если не на своем примере а может на примере собственных детей получишь понимание

Добавлено после 2 минут:

очень бы хотелось чтобы люди понимали о чем они судят суть вопроса так сказать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

945753СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marinakorhunova писал(а):
Если сам ДУШОЮ чист,то дитя такое же.(а как зачат уже и не важно)
Смотрите, как по-разному мы все понимаем то, что читаем. А это потому, что при чтении наш ум ВЫБИРАЕТ, что нравится, а что нет. Те места, где написано, что зачатие очень важно и объяснено почему это важно, вы игнорируете, потому что это для вас неприятно, а те места, где написано, что можно что-то поправить, изменить, вы приводите в качестве подтверждения того, что вам нравится. Это всегда так. На этом форуме это особенно видно, когда все друг другу тычут понравившимися им цитатами. А причина – выборочное восприятие ума. Выход один – включать разум, который способен воспринимать неприятное.
marinakorhunova писал(а):
Да и смотрите...волхвы не боялись женить своих сыновей на изнасилованных девушках,они знали как совершить обряд и стереть информацию о таком зачатии
Не о зачатии, а о телегонии. Они стирали иноРодную (буквально) информацию, которую оставили в девушках эти мужчины (т.е. чистили их энергетическое тело). О зачатии там речь не шла.
marinakorhunova писал(а):
и значит и с эко можно стереть из памяти информацию о необычном зачатии
Я бы не сравнивала ЭКО с действиями волхвов. ЭКО появилось как результат отрицания души, энергии мысли, законов природы (Бога), и базируется на убеждении, что в зачатии принимают участие ЛИШЬ тела, а точнее их части (яйцеклетка и сперматозоид). Волхвы же, наоборот, исходили из понимания законов мироздания и поправляли нематериальное (нетелесное). Ну, если, как Вы пишете
Цитата:
1-это мысль!
то, может быть, надо подумать, ПОЧЕМУ не получается естественным путём (что мне этим хочет сказать Бог?), и попытаться исправить то, что мешает. Т.е., проделать большую работу по осмыслению ситуации, которая потребует вложения не столько интеллекта, сколько души. Но ведь это же сколько времени уйдёт, и к тому же нет никаких гарантий, что из этого что-то получится. В общем, это всё долго и нудно, а я хочу прям СЕЙЧАС и непременно СВОЕГО. Да?
Можно уйти от разговора с Богом и настоять на своём - сделать ЭКО (все же делают, и ничего). Это уже Ваш личный выбор. Здесь нужно слушать только себя.

Irem4ik писал(а):
Мы все быстрей стараемся осудить или укусить да побольнее того у кого беда я желаю тому кто хочет поумничать "танцуя на гробу" попроси у Бога понимания ситуации и когда окажешься в этой шкуре запоешь совсем подругому вот за эти последние слова могу дать 100% гарантии
Да перестаньте истерить уже. Никто тут не танцует ни на каких гробах. Ну, я в «этой шкуре» уже не один год, и как я должна запеть «по-другому» с вашей 100%-ной гарантией? Я не говорю о том, что ЭКО – это плохо или хорошо. Это личное дело тех, кто это делает. Да и разговор с Богом, наверное, тоже может быть разным: кто-то как капризный ребёнок, твердит «дай! хочу!», и ничего не желает слышать в ответ, а кто-то пытается найти ответы. Но это не значит, что найдя ответы, человек сможет изменить ситуацию. Но то, что сам он изменится в процессе этих поисков, вот это скорее всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иван (Delphinium), anat_jd
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

945755СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marinakorhunova, О чем эта тема? Об обсуждение вашего личного мнения?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

945758СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marinakorhunova, Вы бы это... уточнили бы для начала, что значит "ЭКО". У этой приставки из трёх букв много образов и я честно признаться вначале подумал, что данная тема про ЭКОпоселения или ЭКОпродукты Laughing Laughing Благо есть "яндекс" и моё любопытство. Smile

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Не следует путать с Искусственное осеменение.
Не следует путать с Внутриматочная инсеминация.


Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — снаружи, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. ЭКО́) — вспомогательная репродуктивная технология, используемая в случае бесплодия. Синонимы: «оплодотворение в пробирке», «оплодотворение in vitro», «искусственное оплодотворение», в английском языке обозначается аббревиатурой IVF (in vitro fertilisation).


С такой формулировкой "ЭКО" данная тема, я думаю, лучше будет смотреться в разделе "Здоровье", чем во "Мнениях"... а то мало ли, что тут могут (не полистав "яндекс") вам пользователи написать по поводу их "отношения к ЭКО после прочтения книг...." Wink Laughing Laughing
Цитата:

И каждый из всех цивилизаций наш предок держит за руку последующего,а значит...самый первый держиться за руку с Богом.....это звенья одной цепи (и рожденные через эко тоже) А значит ничего смертельно страшного здесь нет...просто надо замкнуть круг и взять за руку того кто держит за руку Бога...


Как легко и просто Вы выкинули из одной - как Вы выразились цепи - звено Бога. Sad

И зачем замыкать цепь? Разве при замкнутой цепи - пусть даже и на Боге - возможно развитие Человека?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

945760СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие люди это так и понимают...а хотела написать свое мнение для тех людей кто ИЩЕТ СВОЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС и для кого он действительно важен... И хочеться спросить у Светланы Свиридюк...а ваш ребенок рожден СОТВОРЕНИЕМ или просто так вышло когда то?Так чем ваши дети отличаются от наших? Мы о них хобя бы мечтали и о их духе и душе думали...а многие из вас даже и не задумывались об этом вопросе.И вообще я считаю всегда есть выход...Все рассуждают на эту тему исходя из того что якобы " зачал "своего ребенка естественным путем....а являлся ли он таковым....или он ни чем не лучше ЭКО!!!
Да и разговор с Богом, наверное, тоже может быть разным: кто-то как капризный ребёнок, твердит «дай! хочу!», и ничего не желает слышать в ответ, а кто-то пытается найти ответы. На это хочу сказать вам...вы полагаете что никто над собой не работает.?И не копается в себе ?Это не так...Просто для некоторых изменить ситуацию бывает невозможно(исходя из физических данных.или вы полагаете что могут вырасти новые органы?)Я думаю что стирали не только телегонию...и пережитые эмоции изнасилованных девушек...или вы полагаете с этим можно спокойно жить?.Все можно изменить-изменив свое отношение и найдя выход...для многих этот выход эко,но люди еще при этом хотят родить "нормальных" людей...и моя тема только для них... ЧТО БЫ ОНИ НЕ БОЯЛИСЬ И ШЛИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Irem4ik
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

945762СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще складывается впечатление...что здесь все живут своей жизнью...и никто никого не слышит и не понимает...и еще кто то все время решает о чем можно говорить а о чем нет...если даже есть проблема которая интересует всего 1 человека(а это вопрос интересует достаточное кол-во людей,но это не хотят замечать)...почему бы ему не помочь найти решения, или понимания, или еще чего-нибудь.И все себя считают умнее других..,а это уже гордыня извините...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Irem4ik
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

945763СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marinakorhunova писал(а):
значит...самый первый держиться за руку с Богом.....это звенья одной цепи (и рожденные через эко тоже) А значит ничего смертельно страшного здесь нет...просто надо замкнуть круг и взять за руку того кто держит за руку Бога...
Если вычеркнуть из жизни хоть одно звено(эко),то цепь порвется(и ты не сможешь возродить того кто был первым),а значит надо принимать все как есть и спокойно..
За руку держатся...люди, а не мировоззрения. Мнения и суждения рук не имеют.
Зря вы под один смысл подводите другой - из-за этого тема становится поводом для полемики.
Не понятно - в теме нужно обсудить - почему вы так восприняли содержание книги?

Если вам удобно собственное восприятие, то это - ваш выбор.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 22 Сен 2012, 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

945765СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

marinakorhunova, сообщения удаляются только на основании Правил форума, а не по принципу "не нравится".
Сообщение Евгений Мирошкин восстановлено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

945766СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей! А разве этот раздел не для своего мнения?

Добавлено после 6 минут:

Лишний раз убеждаюсь что никто никого не хочет слышать....Эта тема для тех кого она волнует,а не просто поболтать...Если эта проблема кому-то не близка...он не сможет понять волнения и переживания того кому это близко...и не сможет дать скажем так " не обидного" комментария...а только осуждение и убеждения тебя в том что все плохо а только (не мое) а ваше мнение является верным...Кто знает кто на самом деле прав?! Только жизнь покажет и наши дети..

Добавлено после 6 минут:

В понятие взять за руку Бога я вкладываю....Мысль вернуть рай на землю и жить в этом раю....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Irem4ik
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

945768СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marinakorhunova, вы не забывайте, что этот сайт тематический и тематика его - Книги В.Мегре с Идеей Родовое поместье.

Вы же предлагаете конфликтную тему по отношению к этим книгам. Т.е. изложенное в книгах вас не устроило по определённому вопросу - вы имеете право.
Но форум же посвящён не вашему конфликтному восприятию.
Просто отнеситесь с пониманием к самой тематике ресурса.
Пользователи тут ни при чём, как не стоит говорить, что вас не слышат.
Скорей это вы игнорируете тематику ресурса.

Книги В.Мегре не переписаны в отношении Зачатия и Рождения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB