Человек – Вселенная
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: Человек – Вселенная Автор: ПросёкНаселённый пункт: село Вселенское СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012, 19:35
    —
Вот лично у меня такое мнение, что наше материальное воплощение, символизирует собой, формулу баланса всех существующих энергий. Человеческое лицо, отражет совершенные черты, этой формулы. То бишь, мы есть закон баланса, и следовательно, наша макро Вселенная, так же должна быть уравновешена этой же формулой, олицетворяющей баланс, так как является нашим отражением.
У кого какое мнение?

#2:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012, 21:47
    —
Рабочее

Просёк, ваше сообщение было удалено, но вы вновь размещаете.

Просёк писал(а):
В их поцелуе, – слиянии двух миров, родится новое творение, – баланс всех существующих сил, – лик человеческий. Его великое рождение, ознаменует начало новой эры человечества.

Тематика этого сайта - Идея Родовое поместье.
Согласно содержанию книг В.Мегре, которым посвящён это сайт, новое создаётся появлением родовых поместий.

О чём пишете вы - не понятно с точки зрения привязки к тематике сайта.

#3:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2012, 7:56
    —
Просёк, cпасибо. Очень интересные сообщения.
Наташа, судя по этим двум сообщениям и по тому кусочку, который вы оставили в цитате, сообщения имеют прямое отношение к информации, содержащейся в книгах.
Я знаю многих у кого есть 1га и они его обустраивают как Родовое поместье уже очень давно. Они очень хорошие люди, но они как и многие другие уперлись в идею, что именно с 1га появится новое. Но как я сейчас вижу, главного там пока нет, просто обустраивается 1га с экологическим уклоном, даже если позиционировать это как РП.
И я знаю других тоже очень хороших людей, которые сначала стали познавать Живую Программу Бога и преуспели в этом и уже собой ощущают всю Вселенную и теперь обустраивают РП. Они светятся, к ним тянутся люди, даже те, кто книжек не читал.
Почему нельзя на этом форуме рассказывать об этом? О том, что весь мир живой, уже столько открытий сделано. Понятны стали многие фразы из зеленых книжек.
Правда я не переживаю, мы общаемся в других местах. Просто я очень люблю этот форум, у меня здесь друзей много, да вот общаться на технократические темы уже неинтересно.
Например много про то, какие есть типы ульев, а мне бы хотелось поговорить о том, как пчелы изменяют пространство...
Человек-Вселенная именно так и ощущают себя те, кто проснулся.

#4:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 11:10
    —
Рабочее

Тема была вычищена автором с удалением Рабочих.
Просёк - запрет создания тем

Вычищенные сообщения здесь http://forum.anastasia.ru/topic_56754.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 11 Окт 2013, 11:12), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013, 11:49
    —
Рабочее

После Рабочего http://forum.anastasia.ru/post_969817.html#969817 тема вновь была вычищена.
Просёк бан



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group