Балабушки Краснодарского края. Поселение Родовых Поместий без правил и условий!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#106:  Автор: Иван ИНаселённый пункт: Балабушки СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013, 15:10
    —
Здравствуйте! приезжаю 12.11.2013 в 14.16 . Мой участок выше Родителей Самвела. Поправте если что: еду до южного вокзала там автобус до Смоленской, дальше попутки!?
До встречи соседи!

#107:  Автор: w-mausНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Сб 30 Авг 2014, 8:33
    —
Доброго дня! Подскажите, остались ли свободные участки на Балабушках?

#108:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2014, 16:52
    —
Да! есть участок в яблоневом саду 1,5га свободный, уже выкуплен на общие деньги.
Рядом с Балабушками за два года созданы несколько Поселений Родовых Поместий - там больше участков свободных. Непосредственно рядом с Балабушками выкупили землю и теперь ждут хозяев больше 40га остальные ещё не выкупили, а 13га уже с хозяевами.
Сейчас Гоша владеет большей информацией можете позвонить ему - он скажет что свободно и когда приехать посмотреть. вот его номер МТС: 89898326143

#109:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015, 22:12
    —
Всем здравствуйте!!
коротко о главном:

. в нашем Поселении Родовых Поместий в воскресенье встреча для людей кто ищет участки для своего Родового Поместья.
. встреча в 11:00 по Московскому времени
. место встречи узнаём по телефону. Звонить Гоше 8 989 832 61 43 в любое время. до 18:00:)))))
. есть участки всего примерно 20га и в яблоневом саду и на окраине поселения, есть отдельные поляны в лесу и пара участков с небольшими озёрами (бывшие колхозные пожарные пруды для сада ), участки есть с готовыми документами и есть с готовящимися документами.
.
.

#110:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015, 0:12
    —
Здавствуйте!
Хочу немного рассказать о нашем Поселении Родовых Поместий Балабушки.
29 августа отмечали День Рождения Балабушек. Нам исполнилась три года!
Фотки чуть позже выложу с нашего праздника...
Поселенцы подготовили концертные выступления и угощения для гостей. Поиграли в игры, пообщались на различные темы. Кто пожелал - те с удовольствием посидели у костра до поздней ночи, пели песни и заводили сложные разговоры! В первый день мы с гостями не осилили все угощения, - поэтому собрались на следущий день. Решали вопросы вселенского масштаба! Пока не могу раскрыть суть этих вопросов.

У нас в Поселении образовывается очень своеобразный коллектив. Наше Поселение первое, образовавшееся в наших окрестностях вокруг станиц Григорьевская и Ставропольская. В Балабушках самые непроходимые дороги и отдалённость от цивилизации. Вот и получилось так, что первые, кто приобрёл землю для своего Родового Поместья - те со временем переехали в соседние Поселения Родовых Поместий, а на их места пришли новые люди - земля долго не ждала новых хозяинов. Сейчас с почти ста гектар, которые в Балабушках, остались несколько свободных участков. Плюс, есть участки которые сейчас на оформлении и новые участки, которые можно оформить. После того как люди из Балабушек стали переезжать в соседние и дальние Поселения, - с тех пор Балабушки выросли почти на 30 гектар и мы продолжаем расти! Люди приезжают почти каждое воскресенье смотреть участки. Рост наш продолжается не только в территории - первую зиму зимовала 1 семья, вторую зиму три семьи, третью 12 семей.

В Балабушках земля глинозём - но мы умудряемся собирать со своих огородов практически все овощи. Один из примеров наших огородов в Поместье,- Родовое Поместье Неонилы и Эдгара фотографии можно посмотреть в группе https://vk.com/club100534073
Строятся дома, делаются дороги, обустраивается общая территория - на ближайшем собрание будем рассматривать планы предложенные поселенцами на обустройство общей территории.
С администрацией наше Поселение дружит. Когда охотники донемали - обратились, - теперь ни одного охотника. Квадроциклы забыли к нам дорогу - и мы их забыли, не вспоминаем. Коровы и быки с фермы ст. Ставропольская - тоже перестали к нам ходить. Отношение с этой фермершей у нас хорошие стали - она нам свои земли продаёт для наших новых соседей, - и нам хорошо и ей. А если какая коровка заблудится к нам нечаянно, - то она звонит и просит прогнать её через реку и тыщу рублей даёт за потраченное наше время на её коровку.)))

***
Может ещё не все, кто живёт в нашем поселении поняли, что мы одна семья - но это так! Мы как одна семья - семья, но большая с разными людьми которые понимают друг друга, и которые не сразу понимают друг друга. У нас нет доминирования - но каждый чувствует что без него это большая семья не справится и каждый хочет быть важным и значимым для всех. Все кто хотел быть главными - ушли от нас сами, - такие у нас не приживаются!
На счёт отсутствия Правил и Условий - у нас нет этих правил, но со временем у нас формируются свои устои, например: после захода солнца у нас в Поселении не принято шуметь, на общую работу никто ни кого не заставляет ходить - только все по желанию, - только так максимально творчески можно отнестись к делу. Кто-то к одному делу наиболее расположен, а кто-то к другому! Только желание человека определит где он наиболее может принести пользу и себе и окружающим!

Приезжайте к нам в Поселение Родовых Поместий Балабушки - смотрите, выбирайте землю для своих Родовых Поместий и будьте нашими соседями. Создавайте Райские уголки Пространства Любви рядом с нашими Пространствами - и Расширяясь мы обустроим всю нашу дорогую планету Земля!
Новые поселения "Сказочный Край", "Живой Дом", "Дружелюбное" и "Здравое" уже прикоснулись своими границами вплотную друг к другу. "Макошино" "Балабушки" двигаются друг к другу. Со временем будет больше Родовых поместий вокруг нас - и мы прикоснёмся границами наших Поселений. Сейчас в радиусе нескольких километрах более 700 человек на почти тысячи гектарах, - это более 190 семей уже обустраивающих свои Родовые Поместья, более 50 семей с домиками постоянно живут на своих участках. Приезжайте в понравившееся вам Поселение - они все разные и все интересные по своему.

Но Балабушки для меня и для моих сеседей по Поселению - Самое Лучшее!!)))

#111:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015, 1:42
    —
Немного фотографий о жизни в Балабушках:
Один из наших поселенцев, Сергей возле своего дома. Домик ещё на достроен. Планы большие - так что всё ещё впереди


Последний раз редактировалось: Samoxa (Пт 15 Дек 2017, 12:45), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2016, 16:34
    —
Здравствуйте! Как у вас обстоят дела в этом году? Планируете встречи гостей?

#113:  Автор: verazarovaНаселённый пункт: Сургут СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2016, 18:40
    —
И мне интересно ,как у вас обстоят дела?

#114:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016, 11:57
    —
По участкам.. Есть один участок 2,5га заросший ореховый (фундук) сад, крайний к лесу через ручеек (летом пересыхающий). С восточной стороны ростут белые осины, похожи на берёз сейчас. Хозяева уехали далеко на совсем, и теперь продают его.
Других свободных участков нет.. По всем окружающим нас территориям пока не могу сказать ничего конкретного..

Добавлено после 35 минут:

Если кто-то хочет из далека приехать посмотреть землю, то можно остановиться у одной из наших поселение в отдельном домике, домик зимний с речкой. Елена, тел.89183448262

#115:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2017, 12:55
    —
Привет всем.! Давно в нашей теме никто не писал, не говорили. Живём своей жизнью, бывает разное - совершенствуемся.
...
Хотел сказать: появились новые участки в нашем Поселении Балабушки, и рядом. За шесть лет территория Балабушек увеличилась в двое. Ждём соседей.
Есть лесистый в яблоневом саду недалеко от реки. Есть на поляне ближе к асфальтной дороге и электричеству.
Вибер, Ватсап, тел.: 89183693600
mansam@mail.ru

#116:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2018, 2:51
    —
Здравствуйте, есть ли еще участки?

#117:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020, 18:00
    —
Привет.. весеннее настроение в Балабушках.. сегодня всю ночь шёл дождь, а к вечеру снег, метёт.)))
Вообще то - красиво!!
.природе всё равно на политические взгляды, всё равно на твоё мировоззрение, - она реагирует когда тыобращаешь на неё внимание.
..
В Балабушках хочу открыть Ретритный комплекс - есть желающие участвовать в создании?

#118:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2023, 15:31
    —
Рабочее

Тема перенесена из раздела Откликнетесь для создания поселения! в раздел Перемещённые для выяснения у участников темы, что они создают.
Автор темы создал много тем и не понятно, что и кем создаётся и в каких целях.

#119:  Автор: SamoxaНаселённый пункт: наБАЛАБУШКАХ СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2023, 6:06
    —
Понятно почему не нашёл своей темы в прошлом разделе.

Много тем создаю потому что за эти годы создалось много поселений вокруг ст.Григорьевская. Примерно около 10.. Более 1000га земли. 300-400семей живут постоянно на своих участках.

Некоторые из них появились благодаря тому что создавал на этом сайте темы и звал людей - после того как люди приходили, они сами создавали себе название и вводили какие-то правила. Так, благодаря созданиям мною тем на портале, - появились поселения Сказочный Край, Макошино, Балабушки, Земля Добра.. Другие поселения более самостоятельно стали появляться.
Например Макошино создалось с третьей попытки. Три разных коллектива собирал на эту землю.. Ну, Слава Богу нашёлся нужный коллектив и ребята живут и строятся..

Например писал здесь, что создаётся поселение Балабушки-2 - когда люди пришли - то они выбрали себе название новое - Сказочный Край!

#120:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2023, 14:52
    —
Данный форум запрещено использовать для рекламы, пусть и завуалированной.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group